Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 10:51
  • Если понравилась квартира,
    позвоните застройщику
Общая площадь35,3 м²
Жилая площадь11,8 м²
Этаж3 из 25
Год сдачи2028
ДомНе сдан
ОтделкаНет информации
Инвестируйте в квартиры в новостройках Рязани! Это надёжный актив: низкий порог входа, высокий спрос на аренду и перепродажу, выгодное расположение рядом с Москвой. "Кипарис" — дом про умный комфорт. Здесь всё продумано, чтобы жизнь была удобной, безопасной и без лишней суеты. Дом расположен на улице Быстрецкая. До гипермаркета "Глобус" — 7 минут на машине; до Театральной площади — 10 . Стилобат создает двор, как самостоятельный мир, где ничто не отвлекает. Всё устроено с умом — чтобы жить легко и спокойно.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

35,3 м²

Жилая площадь

11,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Отделка

Нет информации

О доме

Количество лифтов

2 грузовых

Пандус

Есть

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Автор объявления

Застройщик «Северная Компания»

Надежный застройщик
ООО СЗ «Северная Компания» долгие годы является одним из ведущих рязанских застройщиков. Благодаря своим успешно реализованным проектам компания внесла заметный вклад в развитие новой архитектуры города. При строительстве и отделке своих объектов особое ...
5 054 635 ₽
Цена за метр
143 191 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа