Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь120 м²
Жилая площадь84 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж8 из 18
Год постройки2015
Арт. 136045578 Продается роскошная 3х комнатная квартира. Возможность приобретения в ипотеку по ставке от 11,9% Идеально подходит для большой семьи. Расположена в центре города по адресу Введенская, 135 8/16 этаж, общая площадь 120 (жилая 107,6) м2 - большая кухня, просторная прихожая, 2 лоджии на разные стороны и 3 комнаты. Мебель и техника остаются будущим жильцам. - из окон открывается прекрасный вид на город, - в подъезде 2 лифта, 1 из которых грузовой, - современные, надежные инженерные конструкции, - хорошая шумоизоляция, - автономное отопление, - новейшие тепловые и водные коммуникации, - выровнены стены и пол, - новая проводка, счетчики, трубы, - входная дверь с усиленной защитой, надежные замки, - пластиковые стеклопакеты на всех окнах, - пластиковое остекление лоджий, - качественная современная мебель, - натяжные потолки, - ламинат в жилых комнатах, плитка на кухне и коридоре, - в ванной комнате большая ванна, -встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина - барная стойка, - 2 кондиционера, - проведен интернет, кабельное ТВ. Прекрасное месторасположение. Рядом площадь Мичурина. Благоустроенные тротуары до ТЦ Атрон Сити. Можно прогуляться по скверу на ул.Есенина, дойти до ЦПКиО, Мемориального парка или Театральной площади. Вблизи находятся Технологический колледж, Колледж правосудия, детский сад 17, школа 43. В шаговой доступности Выставочный зал Рязанского художественного музея, вокальная студия для детей и взрослых, гончарная мастерская, студия йоги. В доме расположен продуктовый магазин и секции дополнительного образования для детей. Квартира, которая подарит своим обладателям радость жизни в городе!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

120 м²

Жилая площадь

84 м²

Площадь кухни

19 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2011

Строительная серия

П-3МК Флагман

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 300 000 ₽
Цена за метр
127 500 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 141375753