Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48,32 м²
Жилая площадь19,7 м²
Площадь кухни13,1 м²
Этаж15 из 16
Год постройки2022
Код объекта: 2166143. Исключительная квартира в современном жилом комплексе на Шереметьевской улице, 10, к.5 в Рязани — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2022 году. Благодаря высокому расположению и ориентации окон во двор здесь всегда тихо и уютно. Общая площадь квартиры составляет 48,32 кв. м, из которых 19,67 кв. м приходится на жилую площадь, а 13,09 кв. м — на кухню. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора. В квартире выполнен качественный предчистовой ремонт. Надёжный индивидуальный котёл обеспечивает эффективное отопление, а наземная парковка — удобное место для автомобиля. Эта квартира станет отличным выбором для молодых специалистов или студентов, которые ценят современные удобства и выгодное расположение. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,32 м²

Жилая площадь

19,7 м²

Площадь кухни

13,1 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 300 000 ₽
Цена за метр
109 685 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000