Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь33,3 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни6,7 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1992
Код объекта: 2179338. Рязань, ул. Дзержинского, д. 59, корпус 3. Продается уютная 1-комнатная квартира 33,3 кв.м! ВНИМАНИЕ! Указана честная площадь квартиры (как в документах). По факту ещё балкон + 2,8 кв.м, итого 36,1 кв.м. Удобная планировка - НАЙДИТЕ СРЕДИ ФОТО! Комната 16 кв.м, кухня 6,7 кв.м. ГАРДЕРОБ! РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ!!! Свежий ремонт в спокойных тонах. Всё очень чисто и ухожено. Окна ПВХ. Хорошая входная дверь. Небольшого косметического ремонта требуют только туалет и ванная комната. Из окон вид НЕ на многоэтажки, а на зеленые насаждения. МОЖНО СРАЗУ ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ, ЛИБО СДАТЬ В АРЕНДУ! Рядом детские сады 109, 123, 139. В шаговой доступности школы 3, 16 и 44, музыкальный колледж им. Пироговых, БЦ Флагман с фитнес-центром Fit Elit, Минтруда и соцзащиты населения. Напротив дома Храм Сергия Радонежского и Лазаревская церковь. Поблизости РязГМУ и РГРТУ. Квартира в собственности более 5 лет. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Любая форма оплаты. Остались вопросы? Звоните/пишите!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,3 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

6,7 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 750 000 ₽
Цена за метр
112 613 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
224
Риелтор
Суперагент