Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44,6 м²

Общая площадь44,6 м²
Жилая площадь36,6 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1966
Здравствуйте,предлагаю к продаже обычную двушку 44,6 кв.м. Классическая пятиэтажка.Однако кирпич,зелено,крыша никогда не текла! Абсолютно вся инфраструктура под боком. Юридически чистая (осталась после смерти родителей) Конечно без каких либо долгов и обременнний. Являюсь единственным собственником,никто не прописан (десять лет стоит пустая) Новые батареи,окна пластик,балкон культурно застеклен (пластик) не угловая. Делать супер-евро ремонт самому считаю не логичным.Квартира расчитана на покупателя без лишних средств....кому нужно жить отдельно уже сегодня.В любом случае к проживанию готова. Всвязи с приобретением жилья более высокого класса квартира потеряла для меня свою актуальность,стоит без дела.Таким образом или продажа,или сдача в наем. Имеет интересную кладовку с окном,по сути 3я комната. Конечно для пенсионера не подойдет,но для молодой семьи вполне бюджетное решение,или как промежуточный вариант. Собственно могу предоставить возможность пробного проживания для выяснения правильности выбора. Снижение цены после выяснения ситуации на рынке. На данном этапе цену считаю адекватной и конкурентной,необходимости в срочной продаже нет.Услуги риэлтора считаю лишними. Квартира к продаже готова.Всем добра)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,6 м²

Жилая площадь

36,6 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 13455345
    2 750 000 ₽
    Цена за метр
    61 659 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 13455345