Уютная квартира , в 4 км от Глобуса. Расположена на комфортном 3-ем этаже, четырехэтажного дома. Подъезды дома со свежем ремонтом и всегда в чистом состоянии. Окна спальни выходят на луг и Карцевский лес, в котором есть родники с чистой и вкусной водой, дорожки для прогулок, во время которых вы вдыхаете ароматный дубравный воздух! Из окон кухни и гостиной видны просторы у реки Оки. У дома есть гостевая парковка и парковка внутри двора, где вы всегда сможете найти место для своего любимого авто. В пешей доступности места для купания- Дядьковский затон и 4 км. до пляжа на р.Ока.
Квартира чистая, можно перенести свои вещи и жить. Теплая, этому способствуют: толстые стены дома и индивидуальное отопление. Коммунальные платежи минимальные.
Из кухни выход на лоджию 6,4 кв. м. Возможно их объединение для создания кухни-гостиной.
Везде плиточное покрытие, кроме 2 жилых комнат с ламинатом. В коридоре и ванной электрический теплый пол.
В стоимость квартиры включены: кладовка на этаже и помещение 15 кв. м. в подвале дома.
Рядом с домом автобусная остановка (ходит школьный автобус), магазины: "Магнит у дома" и "Пятерочка", возле которой находится "Трговый городок", где можно купить всегда свежие и вкусные продукты. В зимнее время снег чистят лучше, чем в городе. Документы на продажу квартирв готовы к сделке. Один собственник . Квартира без обременений и ограничений.
Продаётся из-за переезда.
Риэлторы, не беспокойте пожалуйста.