Продам часть кирпичного дома рядом с Дашково-песочня. РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ!
Ипотека не подходит! Пишите, приходите смотреть, в цене готова адекватно уступить!
Продаю в связи с обстоятельствами по здоровью
В доме 3 комнаты: спальня, зал и большая и просторная кухня-гостиная, именно она занимает самую большую площадь дома!
Высота потолков-2.50 м
Ремонт начали делать с неё, светлые стены, сделана декоративная штукатурка!
Санузел в доме. Комнаты очень светлые и просторные! 3 окна выходят на Восток и 2 окна за запад, стоят Европакеты.
Участок 5 соток: перед домом, что позволяет вырастить красивые цветы, которыми вы будете любоваться весь летний период, растет малина, ремонтантный ежевика и клубника, смородина красная и черная! .
За домом основная часть земли:стоят 2 теплицы, участок ровный, земля плодоносная! На участке стоит сарай под хоз нужны! Есть место куда расстраиваться, в длину и в высоту, так как перекрытия металлические.
Хорошие и добрые соседи как по дому так и рядом!
Рядом вся инфраструктура:пятерочка в 5 минутах, остановки общественного транспорта, школа, садик до Дашков 15 минут пешим ходом. Ходят автобусы-99, 85 и 77