Хотите построить дом с видом на озеро?
Мечтаете совершать круизы на катере по Есенинским местам и по Мещере?
Любите путешествовать водными маршрутами?
Предлагаем Вам рассмотреть участок земли площадью 0,6 сотки в Водно-моторном кооперативе Ока по адресу: Рязанский р-п, с. Шумашь.
-участок подготовлен для строительства дома
-металлический гаражом, электричество, вода. Центральный газ проходит по границе участка
кадастровый номер 62:15:0050115:303
есть возможность увеличения земельного участка до 1 сотки и выкуп соседних участков (по договоренности).
Здесь созданы условия для хранения лодок, катеров, оборудован спуск на воду для плавательных средств с выходом в акваторию реки Оки. Кооператив предоставляет охрану. Вход осуществляется по пропуску через КПП.
Участок расположен значительно выше уровня береговой линии. На участке есть крытое подсобное помещение для хранения инвентаря - металлический гараж, проведен свет.
Откройте для себя новый вид досуга: станьте капитаном своей жизни - путешествуйте с комфортом и удовольствием, выбирайте места для отдыха, любуйтесь красотами Мещерского края.
Берите штурвал в свои руки! Появилось желание осуществить свою мечту - звоните! Объект 956721