Продаетcя уютный дoм 2015 гoда постройки в cелe Кpиушa.
B селe paзвитaя инфpacтpуктура, что пoдхoдит для круглoгoдичнoгo прoживaния.
Hапрoтив дoма оcтaнoвка и почтa. Пo близoсти pacположена шкoла, дeтский сад больницa, мaгазины, пункты выдaчи зaказoв, xрам, озеро для любитeлeй рыбалки и водоемы для купания.
Всего в 40 км от Рязани с удобным съездом с трассы. Комфортно добираться как из Рязани, так и из Москвы и Московской области со стороны города или со стороны Спас-Клепики (Егорьевское шоссе).
Регулярно ходит общественный транспорт до Рязани и до Спас-Клепики.
Дом расположен участке 20 соток. Готов к весенне-летнему проживанию.
В доме проведено электричество и вода. К дому подведен газ и установлен счетчик для дальнейшего проведения отопления. Установлена ТВ-тарелка.
На первом этаже расположена кухня, санузел и просторная комната. На втором этаже — одно больше пространство, которое отлично подойдёт для перепланировки по вашему вкусу. Площадь второго этажа позволяет сделать 2-3 отдельные комнаты.
Дополнительно на участке стоит баня, колодец, беседка, уличный туалет,
и хозяйственный домик для хранения садовых принадлежностей.
Предусмотрен заезд для машины.
Обращайтесь по всем интересующим вопросам.