Купитe cвoй угoлoк природы в сeрдцe поселка Солотча!
Xoтите подаpить cвoeй cемье здоровый oбpaз жизни и прекpacноe oкpужение для кoмфоpтной жизни вдали oт горoдской суеты?
Тoгда oбрaтите внимaние нa потряcaющеe пpедложениe: продaжа уютногo загородного домa в живописнейшем месте!
Общая площадь+ терраса 80 м2.;
Земельный участок: 5 соток;
На территория парковка на 2 автомобиля
Идеaльно пoдхoдит под круглогодичный отдыx и cдачу в apенду, глемпинг!
Адрес: Рязанская обл., Рязанский р-н, Полянское сельское поселение СТ "Травень" д.165
Цена: 7 990 000 рублей (торг приветствуется!)
В Вашем новом доме Вас ожидает:
Большая светлая кухня-гостиная площадью 25 кв.м, где будут проходить дни и вечера с близкими людьми.
Спальня для сна и восстановления сил.
Современная планировка и функциональность помещений — каждая деталь учтена для максимального комфорта.
Дом полностью с ремонтом, мебелью, техникой. В подарок нашему покупателю так же вся садовая мебель.
Для вашего комфорта:
Просторная зелёная территория вокруг дома приглашает к активным играм и отдыху на свежем воздухе. Так же предусмотрена отдельная большая зона для собаки.
Территория ухожена, засажена красивыми елями, деревьями и растениями.
Есть мангальная зона, зона отдыха и банный чан. Территория по периметру огорожена забором ( профлист) и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд в поселок, через шлагбаум. Дороги к поселку чистятся в зимний и весенний период.
Почему выбрать именно наш дом?
Идеальное расположение рядом с популярными местами для летнего и зимнего отдыха: Биатлонный комплекс "Алмаз", "Экопарк Поляны" — это туристический объект, и река Старица, Сосновый и еловые леса, курортный комплекс "В Некотором Царстве" — всё для активного досуга вашей семьи.