Продается дом в современном с. Казарь , быстрорастущий коттеджный поселок. Дом построен из клееного бруса и имеет два этажа. Общая площадь дома 92 кв.м , земельный участок 20 соток. Дом огорожен забором, с откатными воротами.
Утепление пола, стен и потолка под кровлей 200 мм, окна с двойным стеклопакетом( 3 стекла), создают комфортную температуру и минимальные расходы энергии. Очень теплый дом.
Кровля из металлочерепицы, наличие системы вентиляции кухни и санузлов, разводка труб горячей и холодной воды по всему дому.
Коммуникации: септик переливной с бактериями, электричество 15 КВт, скважина 33 метра, газ по границе.
На первом этаже:
Кухня -гостинная 20кв.м с выходом на террасу 12 кв.м;
Комната 7,9 кв.м, холл, сан.узел , бойлерная комната.
На втором этаже : 3 комнаты ( 10+10+7,9) кв.м, гардеробная, санузел., балкон.
Село Казарь, прекрасное курортное место находится всего в 25 км от города Рязань.
Приобретайте дом в экологическе благоприятном месте для жизни, в окружение леса , чистого воздуха и красивой природы.
Юридическое сопровождение сделки.
Звоните! Елена Юрьевна.
Арт. 132934563