Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61 м²
Участок2 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Представьте: вы выходите из собственного дома и через 5 минут уже провожаете ребенка в школу, забегаете в "Пятерочку" или забираете заказ из пункта выдачи. Вам не нужно стоять в пробках, чтобы выгулять собаку или купить хлеб — всё рядом. О доме: Это не просто "квадратные метры", а пространство для жизни большой семьи. Три полноценные комнаты — хватит каждому: родительская спальня, детская и кабинет/гостевая. Внутри — новый современный ремонт: не придется ничего переделывать, просто заезжайте с чемоданами. Главный бонус — индивидуальное отопление. Вы сами включаете тепло в октябре и отключаете в мае. Никаких скачков температуры и космических счетов за общедомовые нужды. Для автомобилистов — рай: выделенное парковочное место (никаких поисков "у забора" и записки на стекле). Локация — все включено: Школы и сады — пешком. Прогулочные аллеи — под окнами. Остановка транспорта — 2 минуты. Магазины, ПВЗ (Ozon/WB), аптеки — вокруг. Итог: Вы живете в своем тихом доме, но с удобствами квартиры в центре густонаселенного района. Звоните, покажем в любое время! Звоните, покажем в удобное время! Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните! Арт. 135882082
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

61 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

2 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 600 000 ₽
Цена за метр
75 410 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
202