Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка12,5 сот.
Сообщите специалисту номер объекта! 1002481 Земельный участок в живописном месте в окружении молодого смешанного леса. Участок расположен в 30 километрах от города Касимов на берегу реки Ока . Газ и электричество по границе участка в достаточных объёмах и мощности. Чистый воздух, красивая природа и тишина - идеальное место для жизни за городом. Просмотр по предварительной договоренности . Возможна покупка с использованием ипотечного кредитования. Мы готовы предоставить вам всю необходимую информацию и ответить на все ваши вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
125 000 ₽
Цена за сотку
10 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
390