Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь126,4 м²
Участок8,75 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2026
Код объекта: 2178145. Рязанский район, Екимовское с.п., д. Рожок. Коттеджный поселок "Рожок Парк". ЭТОТ ДОМ МОЖНО КУПИТЬ В СЕЛЬСКУЮ, СЕМЕЙНУЮ И IT ИПОТЕКИ! ДОМ РЕАЛЬНЫЙ, УЖЕ ПОСТРОЕН И ЗАРЕГИСТРИРОВАН! Очень удобная планировка - СМ. СРЕДИ ФОТО! Продаётся отличный дом — идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, но не готов отказываться от удобств и доступности. Дом построен в 2026 году из блочного материала, что гарантирует его долговечность и надёжность. Общая площадь дома — 126,4 кв. м, жилая — 35 кв. м. Три комнаты с площадями 11,2 кв. м, 11,3 кв. м и 12,5 кв. м предлагают достаточно места для комфортного проживания. Высота потолков в 3 метра добавляет пространству воздуха и свободы. Участок правильной формы. Размеры 25х35 м. Ровный ландшафт. Кадастровый номер 62:15:0020225:1200. На участке площадью 8,75 соток есть всё необходимое для начала строительства вашей мечты: электричество заведено в дом, газ по границе участка. Дом подходит для круглогодичного проживания. Расстояние до города всего 15 километров, что обеспечивает лёгкий доступ к городской инфраструктуре при сохранении тишины и уюта загородной жизни. Это предложение уникально своей свежестью и потенциалом — дом продаётся без отделки, что даёт новым владельцам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

126,4 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

8,75 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 600 000 ₽
Цена за метр
60 127 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
224
Риелтор
Суперагент