Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка79,81 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 135672074 Предлагаем земельный участок площадью 79,81 сотки в селе Юшта, Рязанской области, Шиловского района. Участок находится на берегу реки Оки, Киструсская старица (200м), расположенный: в лесу. Рядом находятся два заказника - охот угодья. В селе Юшта имеется газ, электричество , водоснабжение из скважины, планируется провести оптоволоконный кабель интернет. Объединены в один четыре участка, номера: 2021; 2022; 2023; 2024 . Возможна прописка. Стоимость участка - 100 000 р/сотка Село Юшта идеальное место для отдыха в идеально девственной экологии, большая вода и сосновый бор. В селе главные дороги асфальтированные, второстепенные - песок. Проехать можно по М5 через р.п. Шилово. Далее на пароме через реку Ока (бесплатно). Или через Спасск-Рязанский , без парома. Расстояние до г. Рязань 100 км. Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках юридическое сопровождение сделки
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

79,81 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 981 000 ₽
Цена за сотку
100 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
361
5,0・1