Продаю дом площадью 120 кв.м. на участке 14 сот. в 10км от г. Рязани, участок с небольшим уклоном, упирается в небольшое озеро. Дом находится в маленькой тихой деревушке вблизи от города, полностью огорожен, своя скважина, септик, бетонные дорожки, парковка для 2х авто, построен в 2015г., в доме кухня- столовая 10кв.м, гостинная 18 кв.м, сан.узел 5кв.м, 2 спальни (10 и 20кв.м), гардеробная 10кв.м, веранда 12кв, котельная 4кв.м, крыльцо 5кв.м. На участке так же имеется кирпичный сарай на фундаменте пл. 24 кв.м, теплица, плодовый сад (яблони, груши, вишня, слива, грецкий орех, персик, абрикос, калина, виноград, смородина, крыжовник, жимолость, малина) весь сад молодой, посажен за 10 лет, а так же- вечно цветущий сад- декоративные многолетники, лианы, кустарники, розы и хвойники. Внизу участка есть свободная площадь около 5соток для свободного проектирования.
Это не коттедж, это небольшой уютный домик, с не малым участком, в тихом, спокойном, красивом месте с прекрасными соседями для семейного проживания!! Дом продаю по семейный обстоятельствам, очень много сделано и посажено своими руками, хочется передать это людям любящим природу, спокойствие, умиротворение, землю.
В доме так же имеется самый душевный и теплый, во всех смыслах, супер ценный экземпляр (фото 11)) изготовлен из шамотного кирпича ручной фармовки, который подарит вам самые теплые не забываемые зимние вечера у открытого огня!) И самое холтдное помещение, что сохранит ваш урожай- погреб, площадью 16кв.м .
Еще на участке существует Спортивный снаряд, залитая площадка под беседку, а в 15мин ходьбы есть большое озеро, где можно окупнуться в летние месяца)