


квартира после капитального ремонта. все необходимое для посуточный аренды имеется в наличии. курение запрещено! Не сдаю на шумные вечеринки. отчетные документы предоставляются, с юридическими лицами работаю. При заселении необходим паспорт гражданина РФ.



Сдается уютная однокомнатная квартира на площади Ленина. Рядом есть магазин Пятерочка, зона отдыха, остановка общественного транспорта. В квартире есть раскладной двуспальный диван и односпальная кровать. Новое постельное бельё и новые полотенца. Могу встретить вас и отвезти до квартиры за 250 руб.



тихая уютная и чистая 1комн квартира. ПИШИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ БРОНЬ. УТОЧНЙТЕ.! ЦЕНА 2200 Р В СУТКИ 1 комнатная Есть все для тихого и спокойного проживания ВАЖНО! без вечеринок и животных. курить нельзя. Кухня оснащена всем необходимым: мебель, микроволновка, холодильник, стиральная машина,кухонные принадлежности, стол, табуреты, вся посуда. В комнате два раскладных дивана и плюс доп спальное место по требованию. Итого 3 спальных места, . .Постельные принадлежности с запасом.Полотенца для ванной имеются. . Два полноценных дивана и доп местно раскладная кровать ( 500 руб с чел). Есть телевизор. КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ. БЕЗ ВЕЧЕРИНОК И ШУМА. С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Сасово.



Сдам комнаты в 3-комнатной квартире для паломников и туристов. Адрес: центр Дивеево, три минуты пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. Локация: 300 метров от входа на территорию монастыря. Выходишь из подъезда — и уже на молитве. Рядом магазины, трапезные, автобусная остановка. Квартира чистая. Что есть: холодильник, газовая плита, чайник, микроволновка, посуда. Душ, туалет раздельный. Постельное белье, полотенца предоставляется. Предлагаем: Уютные комнаты на 1-2 человек. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Сасово.



Идеальная просторная 2-комнатная квартира для семьи, компании друзей или деловой поездки! Большие окна с видом на природу, светлый интерьер и тишина вместо соседской парковки. Рядом — ТЦ "Круиз", кафе и транспортные узлы. Бесконтактное заселение, всё необходимое — внутри. Почему выбирают нас: Простор на 6 гостей: 2 отдельные спальни + гостиная Два санузла: Удобно для большой компании Бесконтактный заезд: ключ в сейфе, код — после оплаты Скоростной Wi-Fi 300 Мбит/с + спутниковое ТВ Чистота гарантирована: премиальное бельё, дезинфекция после каждого гостя Вся техника: СВЧ, чайник, холодильник, стиральная машина, фен, утюг Можно готовить: просторная кухня, посуда на 6 персон Спальные места (до 6 человек): Спальня 1: Большая двуспальная кровать Спальня 2: Большая двуспальная кровать Гостиная: Удобный двуспальный диван-кровать (Дополнительные матрасы — по запросу) Удобства в деталях: Бесплатные уборки при долгом заселении Телевизор, гладильная доска Чистые полотенца и бельё премиум-класса (для всех гостей) Любые бытовые мелочи — предоставим по запросу Заселение: Ключ — в сейфе у двери (код после оплаты) Верификация по паспорту: онлайн или в офисе Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Сасово.



Квартира расположена в новом районе, в центре с. Дивеево, рядом с домом большая бесплатная парковка, в шаговой доступности монастырь (500 метров = 6-7 минут ходьбы), магазины, салоны красоты, аптеки и детская площадка. В квартире для вас имеется: - 4 спальных места и 1 дополнительное; - Просторная, укомплектованная всем необходимым (холодильник, газовая плита, микроволновая печь, посуда и столовые принадлежности), кухня с выходом на лоджию (с сушкой для белья); - Санузел; - Для детей предусмотрены книжки, игрушки и настольные игры; - Фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, туалетная бумага, средства личной гигиены, полотенца, чай, сахар, масло и тд.; - Телевизор, кондиционер, интернет и бесплатный wi-fi; - По желанию можем предложить трансфер и поездки по святым источникам. Цена указана за 3 места, дополнительные места оплачиваются отдельно, сумма залога 2000 рублей, возвращается в день выезда. Квартира не сдается: - Лицам моложе 21 года - Для проведения мероприятий - С домашними животными Запрещено: - Курить - Оставлять беспорядок и мусор после проживания. В случае каких-либо нарушений залог не возвращается. Заезд с 14: 00 Выезд до 12: 00 После бронирования, пожалуйста, напишите мне в сообщения.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Атмосферная студия рядом с Глобусом" располагаются в Рязани. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Городской парк, Рязанский кремль и Рязанский музей истории и архитектуры. Специально для автопутешественников организована парковка.



Cдаeтся чиcтaя и уютная квартира в центpе Дивeево, в новoм доме дo монacтыpя пeшкoм 5-7 минут ! B квартире есть все для кoмфopтнoгo пpоживания : холoдильник, микpоволнoвка, элeк. Чaйник , плита элект.,поcуда для пpиготовлeния , поcтeльнoe бeльe и пoлотeнцa. Нoвыe ортопедичeскиe мaтрaсы среднeй жecткости с фирменными подушками установлена система очистки воды одноразовые зубные щетки и гигиенические принадлежности, тапочки одноразовые, фен, утюг просторная стоянка во дворе дома , детская площадка, рядом магазины , аптеки , Сбербанк С животными не берем! В квартире курить не разрешается! Под мероприятия не сдаем! Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Перед бронированием укажите правильное количество гостей



Наши квартиры для тех, кто предпочитает стиль,комфотр,уют! Заселение круглосуточно 24/7 Дизайнерский ремонт в квартире, с новой мебелью и бытовой техникой, оборудована всем необходимым для полноценного комфортного проживания, в квартире для Вас всегда царит безупречная чистота, уют и продуманный комфорт в каждой мелочи. Выбирая нас для проживания, вы выбираете комфорт и массу положительных эмоций. Широкая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрацем, двуспальный диван раскладывается 160*200. Рядом находится парк, лесопосадка, набережная Выксы, музей АО ВМЗ, кафе суши мясо, самурай, рестораны баташев, лапушка, необычайное, время есть К Вашим услугам: Комплект чистых полотенец; постельное белье; Средства гигиены (одноразовый набор щетка+паста , шапочки для душа, гель для душа, шампунь, гель для интимной гигиены; туалетная бумага) Минимальный набор для приготовления еды (специи, растительное масло, соль, сахар) Чай, кофе на выбор. При необходимости для Вас мы установим детскую кроватку для детишек до 3-ех лет без белья Отчетные документы предоставляются по необходимости (QR код, договор) Рaзвитая инфpаструктуpa в пешей дoступноcти: ФОК БАТАШЕВ АРЕНА напротив дома, магазины, супермаркеты, кафе, пункты выдачи вайлдбериз рестораны, общественный транспорт. ПРИМЕЧАНИЕ: Квартира для 1-4гостей. Оплата: наличный расчет, перевод на карту. Расчётный час с 14:00 до 12:00. Возможно раннее заселение и поздний выезд



Здравствуйте, Уважаемые гости села Дивеево Сдаётся посуточно комфортная, теплая квартира в 10 минутах ходьбы от Монастыря В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания до 4-х человек(при желании можем организовать место для 5 гостя): - микроволновка - чайник - холодильник - посуда - кухонные принадлежности - газовая плита - стиральная машинка - сушилка для белья - утюг - фен - постельное белье - полотенца - телевизор - WI-FI - Рядом продуктовые магазины и аптека. - Стоянка для авто у подъезда, всегда есть свободные места. Ищем аккуратных и ответственных арендаторов с бережным отношением к чужому имуществу. Правила заселения: При заселении потребуется документ удостоверяющий личность Квартира сдаётся только паломникам При заселении оплачивается залог, который возвращается в день выезда(после уборки и осмотра квартиры на наличие ущерба) Запрещается Цыганам жилье не предоставляем ( будет отказано без объяснения причины) Проживания с животными Квартира не сдаётся для вечеринок и свиданий. Деткам запрещено рисовать на стенах, зеркалах, окнах, мебели и т.д.в этом случае залог не возвращается. Проживание лиц моложе 18 лет без сопровождения родителей. Нахождение лиц неуказанных в бронировании - ЗАПРЕЩЕНО Время заезда после 14:00 Время выезда до 12:00 Возможен заезд и выезд в любое удобное для Вас время по договорённости Отвечу Вам на все интересующие вопросы Так же предоставляем ТРАНСФЕР и поездки по святым местам(оплачивается отдельно). ВНИМАНИЕ, перед бронированием сначала позвоните или напишите, что бы уточнить свободны ли нужные вам даты, не нужно доверять календарю, спасибо за понимание.



Ваше место для уединения Бесконтактное заселение 24/7 Трансфер от аэропорта и ЖД вокзала Забронируйте квартиру сегодня и получите ранний заезд в подарок Предложение действует до конца недели В случае готовности квартиры Можно заселиться до 2 человек. Однокомнатная квартира в современном районе со всеми удобствами Бронирование от 1 суток. Свободные даты указаны в календаре Ответы на популярные вопросы: 1. Для кого подойдет квартира? — Подойдет для пары или небольшой семьи до 2-х человек. 2. Что включено в бронирование? — Холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, утюг, фен, сушилка, кондиционер. — Чистое постельное белье, полотенца, кухонные принадлежности. — WI-FI и Смарт ТВ. 3. Можно ли готовить? — Да, есть вся необходимая техника и комплект посуды на 2 человека. 4. Ранний заезд и поздний выезд? — Возможны по согласованию и с доплатой. Ранний заезд при готовности квартиры. 5. Что рядом? — Современная территория с детскими и спортивными площадками. — Магазины, кафе, бары и рестораны. — Дворец спорта Олимпийский. 6. Документы для командировок? — Да, предоставляем полный пакет отчетных документов. 7. Как проходит заселение? — Бесконтактно, инструкции направляются в WhatsApp после предоплаты. 8. Есть ли квартиры с джакузи или для вечеринок? — Нет. 9. Есть ли квартиры в центре? — Да, объекты есть в разных районах города, включая центр. Что вы получите: Круглосуточная поддержка менеджера Двуспальная кровать Чистое постельное белье и полотенца Кухня с техникой: холодильник, плита, чайник, микроволновая печь Ванная комната с ванной Телевизор, WI-FI, фен, утюг, сушилка Магазины и инфраструктура: В 10 минутах Перекрёсток, Магнит, Пятёрочка, Жито Кафе и рестораны в 10 минутах ходьбы В 5 минутах ТЦ Олимпийский В шаговой доступности аптеки и банкоматы Снять квартиру можно в даты, активные в календаре Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Бесплатная парковка около дома Шумные мероприятия и вечеринки запрещены Курение в квартире запрещено Забронируйте квартиру сегодня и получите ранний заезд в подарок Предложение действует до конца недели В случае готовности квартиры Условия проживания: До 2 гостей включая детей Залог 1000 рублей Без возврата за непрожитые сутки Не сдаётся лицам младше 18 лет Заселение по паспорту Размещение с животными по согласованию и за доплату Добавляйте в избранное, чтобы не потерять квартиру



Двухкомнатная квартира в тихом районе города. В квартире есть все необходимое для проживания. всегда свежее постельное белье и полотенца. Остановка общественного транспорта через дорогу от дома. Заселение по паспорту РФ. Не сдается для увеселительных мероприятий.



Уютная,светлая квартира, в непосредственной близости от Монастыря. Удобное расположение в центре Дивеево. Под боком необходимые магазины кафе,баек. Парковочная,площадка у дома, с обзором из окон. В квартире предусмотрено все необходимое для комфортного проживания. Утварь,посуда,моющие средства. Всегда чистое,выглаженное постельное белье,свежие полотенца. После каждого выезда гостей производится тщательная,влажная уборка. Не для шумных вечеринок), Лицам,моложе 18 лет,без взрослых не сдаем), С питомцами не принимаем). Учитывается рассчетный час: Въезд после 12 часов. Выезд до 11 часов. При необходимости можем встретить с поезда,или отвезти . Будем рады нашим гостям!



Сдам квартиру посуточно. В квартире есть все необходимое: телевизор, интернет, микроволновая печь, чайник, холодильник, стиральная машинка, утюг. Постельное белье и полотенца предоставляются. !!! квартира не сдается для проведения вечеринок.!!! Курение в квартире запрещено!!! С животными нельзя. В выходные и праздники цена может меняться. Залог 2000 руб. Залог возвращается при съезда с квартиры, после уборки. При жалобе соседей за нарушение режима тишины выселение сразу без возврата оплаты. Заезд в 14-00, выезд в 12-00. ( ранние заезды и поздние выезды возможны при согласованию) . Квартира сдается при предъявлении паспорта.



Сдам однокомнатную квартиру на сутки в центре города. Квартира оснащена всём необходимым. Время заезда после 14.00ч, выезда 12.00ч.Дополнительные места оплачиваются отдельно. Отченные документы по согласованию. Возможен наличный и безналичный расчёт.



Уютные Апартаменты в новостройке рядом с ДС Олимпийский Актуальный календарь в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Собственник, не агентство. Круглосуточное заселение, звоните. Предоставляем полный комплект отчетных документов: договор, гостиничный счет по форме 3-Г, кассовый чек с QR-кодом, а также все необходимые документы для командировочных Расчетные часы: выезд до 12:00. Заселение после 14:00 Бoльшaя тeppитopия , вcегдa ecть местo для пapковки авто Возможно бесконтактное заселение Количество спaльныx меcт: 4 Комфортная двухспальная кровать - ширина 160 см. Удобный 2-спальный раскладывающийся диван - ширина 150 см. В чем особенность наших апартаментов? Просторный двор, в котором расположена детская площадка Бесплатный Wi-Fi Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Гарантия того, что вас не побеспокоят Трансфер по предварительному согласованию. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Цена может меняться в зависимости от дня недели количества гостей и сроков проживания Звоните, собственник не агентство. В
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |