


В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 1-Комнатная" находятся в Новомичуринске. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — ЦПКиО, Городской парк и Площадь Ленина. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Мечтаете остановиться на несколько дней в купальной столице Рязанской области и жить не в гостиничном номере а в уютной квартире? Тогда мы для вас. В пяти минутах от набережной и парка Берег очень уютная квартира с двумя двухспальными ортопедическими диванами. Все необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома. Курение запрещено. Заезд с 14 до 23 ч Выезд в 12 ч Отчетные документы.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Просторная 1-Комнатная" располагаются в Новомичуринске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — ЦПКиО, Городской парк и Площадь Ленина. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная 2х Комнатная" находятся в Новомичуринске. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — ЦПКиО, Городской парк и Площадь Ленина. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 1-Комнатная 40м2" находятся в Новомичуринске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — ЦПКиО, Городской парк и Площадь Ленина. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 2х Комнатная" расположены в Новомичуринске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ЦПКиО, Городской парк и Площадь Ленина. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Просторная квартира" располагаются в Рязани. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Городской парк, Рязанский кремль и Рязанский музей истории и архитектуры.



Прежде чем бронировать,звоните!!!Сдается квартира посуточно(возможна аренда на несколько месяцев)цена указана за человека,квартира сдается от двух суток и более.ЗВОНИТЕ!!!НЕ БРОНИРОВАТЬ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Квартира может быть забронирована на другом интернет сервисе !



Успейте прямо сейчас забронировать однокомнатную квартиру рядом с Ледовым дворцом и Теннисной академией им.Озерова. Отличный вариант для деловой поездки и отдыха с детьми, от собственника без комиссий и переплат. Максимальное размещение 2 человека! Заезд в/после 13.00. Расчетный час до 12.00 Имеется страховой депозит, который возвращается после выезда. При заселении с собой иметь паспорт. Максимальное размещение В 3-х минутах ходьбы находится Ледовый дворец, Академия тениса, 11 больница, Золотые купола, НИТИ, рынок. Так же в непосредственной близости находятся аптеки и магазины "Пятерочка", "Магнит", "Перекресток", "Да", "Европа" В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-книжка, шкаф-купе, телевизор, wi-fi, стиральная машина-автомат, холодильник, микровол.печь, вар.панель, духовка, эл.чайник, посуда для приготовления и приема пищи, утюг, фен, чистое постельное белье и полотенца, гель для душа и жидкое мыло. В квартире запрещено устраивать вечеринки и иные шумные мероприятия!!! В квартире строго запрещено курить!!!



Однокомнатная квартира в новостройке от собственника. Рядом Ледовый дворец "Олимпийский", Теннисная академия, 11 больница, рынок, Перекресток, Да, Европа, Глобус, НИТИ, Золотые купола. Удобный выезд на аквапарк "Окская жемчужина", Некоторое царство, рыбацкая деревня, Эко-парк Поляны с термальным комплексом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда для приема и приготовления пищи, постельное белье, полотенец, средства гигиены, тапочки. Заезд после 13.00 Расчетный час до 12.00 При заселении с собой иметь паспорт и залоговую сумму (возвращается после выезда) В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!! СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКИ!!!



Спальных мест 2 раздельных кровати +диван двухспальный. Сдам посуточно двухкомнатную квартиру в городе Скопине, 50 кв.м. В шаговой доступности расположены все объекты инфраструктуры аптека, магазины, супермаркет, библиотека, салон красоты, остановка общественного транспорта (направление АЗМР, центр, стекольный, металлург, автовокзал, сельхозтехника). Квартира полностью меблирована, стиральная машина автомат, фен, утюг, телевизор, холодильник и полностью готова к заселению. Есть все необходимое для проживания . Предоставляется чистое выглаженное постельное белье, мягкие махровые полотенца, средства гигиены. Стоимость - от 1800 р./сутки (Залог 500 р. чел.). Стоимость аренды на долгий срок обсуждается индивидуально. Звоните, всегда договоримся. Вечеринки, курение в квартире и проживание с животными не разрешены, надеемся на понимание.



Уютная квартира от собственника сдается без залога, комиссии и доплат. Цена в выходные и праздники не меняется. От 10 суток проживания - скидки. По оплате - индивидуальный подход к каждому гостю. Двуспальная кровать и кресло-кровать. Кабельное телевидение (60 каналов). Холодильник, газовая плита с духовкой, кухонный гарнитур. Есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, постельное, белье, полотенца. В шаговой доступности магазины Дикси, Магнит, супермаркет "Европа-2", многочисленные автостоянки, кафе, клубы, торговые центры, кафе, большой парк для прогулок. Проживание с животными и проведение мероприятий не допускаются.



Сдам ПОСУТОЧНО 2-ух комнатную квартиру. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания 5 человек.( 4 раздельных места). Всегда чистое постельное белье и полотенца. Сумма указана за двоих человек. Командировочным предоставляем все необходимые отчётные документы.



Лучшее предложение в г. Скопин! 3-ёх. комнатная квартира премиум класса! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания как дома. В доме на первом этаже имеется супермаркет. Без посредников и дополнительных комиссий . Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям. В апартаментах имеется все для комфортного проживания: -- Двуспальная кровать, два раскладывающихся дивана и две односпальные кровати. -- ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей -- газовая плита, холодильник, СВЧ печь,вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. -- Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло) -- фен, утюг с гладильной доской. -- Чистые постельное белье и полотенца !!! -- Стандартное время заезда с 15.00 . Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно !!! -- Оплата возможна, как наличными, так и безналичным рассчетом. !!! -- Для командированных сотрудников предоставляю отчетные документы с чеком. На первом этаже дома супермаркет "Лесок". При длительном проживании предоставляются скидки. Выбирайте лучшее по лучшей цене!!! Указанная цена является начальной за двоих гостей, при увеличении колличества проживающих будет увеличиваться стоимость проживания по 500 рублей за каждого гостя!!!



Для проживания в квартире имеется все: холодильник, стиральная машинка, микроволновка, водонагреватель, газовая плита, ванна, балкон. В пешей доступности продуктовые магазины, Пятерочка, магазин газового оборудования, бытовой техники, магазин Париж хозяйственных товаров. А также школа, детские сады. Также могу сдать на длительный срок, стоимость от 20 т.р.



Спальных мест (3) 2 раздельных кровати +диван. Сдам посуточно квартиру в городе Скопине, 34 кв.м. В шаговой доступности расположены все объекты инфраструктуры аптека, магазины, супермаркет, библиотека, салон красоты, остановка общественного транспорта (направление АЗМР, центр, стекольный, металлург, автовокзал, сельхозтехника). Квартира полностью меблирована, стиральная машина автомат, телевизор, холодильник, фен, утюг. Есть все необходимое для проживания:WI-FI, гигиенические принадлежности, бытовая химия, необходимая посуда, чай, кофе, сахар и т.д Квартира полностью готова к заселению. Предоставляется постельное белье, мягкие махровые полотенца, средства гигиены. Стоимость - от 1500 р./сутки (при длительном проживании) , при краткосрочном проживании ( менее 7 суток) цена выше. (Залог 1000 р. чел.). Стоимость аренды на долгий срок обсуждается индивидуально. Звоните, всегда договоримся. Вечеринки, курение в квартире и проживание с животными не разрешены, надеемся на понимание. Заезд после 14.00 , выезд до.12.00 последнего дня проживания. Другое время обсуждается индивидуально, в зависимости от занятости квартиры. В стоимость проживания входит: Уборка, бельё и полотенца включены в стоимость проживания. - Чистое постельное бельё. - Полотенца и средства личной гигиены. - телевизор/TV. - Бесплатный, скоростной Wi-Fi. - Оборудованная кухня, посуда/столовые приборы. - Холодильник с морозильной камерой. - Кухонная плита - Электрический чайник, чай/кофе/сахар. - Стиральная машина/фен/утюг. - Ванна/душ перед бронированием сначала напишите мне Отчётные документы предоставляются



Мы гарантируем 100% заселение в квартиру. Звоните и бронируйте! Мы работаем по НАЛИЧНОМУ и БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ. Выдаем отчётные документы формы 3 г ( гостиничный чек ) Кассовый чек с QR кодом онлайн касса ( кассовые чеки), договор, акт выполненных работ, форма 3Г, копии ОГРН, ИНН, прайслист Количество спальных мест (2+2+2): Широкая двуспальная кровать - ширина 160 см Удобный раскладной диван - ширина 150 см В чем особенность наших апартаментов? Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Наличие необходимой техники: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, фен Набор посуды и столовых принадлежностей на 5 персоны. Имеется свободное парковочное место во дворе дома Гарантия того, что вас не побеспокоят - возможность закрыться изнутри. Трансфер по предварительному согласованию за доп. плату. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Объекты расположенные рядом: - пешком: ТЦ АЛИНА, Гипермаркет ГЛОБУС, Супермаркет ЕВРОПА, Больница 11, Леруа Мерлен, Сбербанк, Академия тенниса, Дворец спорта Олимпийский, ТЦ НИТИ - на авто/такси:Вокзал Рязань-1, 2 ( 15 мин. ), Академия ФСИН, ВДВ ( 15 мин. ), Приборный завод (15 минут), Рязанский кремль (10 мин. ), ТРЦ МАЛИНА (15 минут), пл. Победы и ТЦ Виктория Плаза (17 мин. ), Автовокзал (20 мин. ), Нефтезавод (20-30 мин. ) Информация для бронирования: Заселение 24 часа в сутки. Не бойтесь звонить даже после 22:00 Бронирование и вопросы по телефону или в сообщения. Есть , на указанном номере _________________________________________________ _________ Новоселов, Касимовское шоссе, Старое село, Тимакова, Шереметьевская, Олимпийский городок, Зубковой, Тимуровцев, Восточная окружная дорога, Песоченская, Советской Армии, Большая, Зеленая



АПАРТАМЕНТЫ HOUSEDAY В РЯЗАНИ! ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Зaeзд c 14:00, выeзд дo 12:00 Ключ от кваpтиры нaхoдитcя в сeйфе pядoм с кваpтирой, код соoбщaем пo пpибытию нa адpec. Пeрeд зaхoдoм в квaртиру нeобxoдимо предоставить дoкумeнты удocтoвeряющиe личнocть Это мoжно сдeлать двумя способами 1. Прислать в мессенджере ( фото документа+селфи с ним). 2. Приехать в офис, показать лично. Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней За каждого дополнительного человека свыше двух доплата 500 руб.\сут. Дети оплачиваются 100%. Ждём вас в гости Любая форма оплаты: •Наличные • Безналичная Предоставляем Отчетные Документы Заселение только по паспорту спальных мест 2+2 При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент. Курение строго запрещено! Всегда свежее постельное белье и полотенца Сдается не для шумных компаний и вечеринок. С домашними животными заселение только с увеличенным залогом Уборка и смена белья регулярна при заселении наших гостей, дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя Фото реальные Также в наших апартаментах есть возможность продления квартиры до 18:00 на часы от 300₽ в час, строго по договоренности с менеджером, если после вас нет заселения. Квартира на сутки, , квартира без посредников, , , , , , командировка, посуточно, квартира в аренду, , , , , , , Объекты расположенные рядом: - пешком: Ледовый дворец, Академия тенниса - 3 мин.; Гипермаркет Европа, Лента, Глобус- 7 мин.; - на авто/такси: Вокзал Рязань-1,2 (20 мин.), Академия ФСИН, ВДВ (20-25 мин.), Нефтезавод (20-30 мин.) Широкая двуспальная кровать - ширина 140см. , новый дорогой матрац, спать одно удовольствие! Заправлена чистым бельем с приятным ароматом свежести. Удобный 2-спальный раскладывающийся диван - ширина 140 см. Количество спальных мест: 2+2 Большой плазменный телевизор со смарттелевидинием и выходом в интернет Быстрый Бесплатный Wi Fi 5g Закрытая территория на которой всегда есть парковка для Вашего автомобиля. В чем особенность наших апартаментов? Просторный двор, в котором расположена детская площадка Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор посуды и столовых принадлежностей на 3 персоны. Имеется свободное парковочное место во дворе дома



Сдается квартира посуточно, на длительный срок скидки. Свыше двух человек доплата по 500 руб на каждого. Для корпоративов не сдаю!!! Квартира со всей необходимой мебелью, посудой и бытовой техникой. Также предоставляем постельное бельё и полотенца. Рядом кафе и магазины. Удобное расположение, в центре города
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 тыс. ₽ |