


Сдам квартиру посуточно в центре в новом доме, все удобства. Отчётные документы. Для проведения вечеринок квартира не подходит. Расчётный час/время выезда 12:00. Двухспальная кровать и полутороспальная, цифровое телевидение, газовая плита, духовка, кухня и кухонные принадлежности, чистые постельные принадлежности и полотенца. Центр. Рядом с домом продуктовые магазины, столовая, шашлычная, центральная улица.






Уютная студия для комфортного отдыха (до 3 гостей) Предлагается стильная и уютная студия 22 м² для посуточной аренды. Отличный вариант для туристов, пар или небольшой компании до 3 человек. Квартира расположена на 1 этаже и имеет красивый отдельный подъезд, что создаёт ощущение уединённости и дополнительного комфорта. Также предусмотрен второй запасной выход. Территория дома огорожена, вход в подъезд бесконтактный, что делает заселение удобным в любое время. Во дворе находится детская площадка, а рядом — спортивный комплекс, аптеки и магазины, всё необходимое в шаговой доступности. Студия компактная, но очень функциональная — всё продумано для удобного и приятного проживания. Для вашего комфорта в квартире есть: Интернет (Wi-Fi) Холодильник Микроволновая печь Электрический чайник Телевизор Стиральная машина Гладильная доска Утюг Фен Чистая, аккуратная и уютная студия, где вы сможете отдохнуть после дороги, прогулок по городу или рабочего дня. Подходит как для коротких поездок, так и для нескольких дней проживания. Будем рады вашим визитам!



Сдам квартиру посуточно в/у. При аренде свыше четырнадцати дней цена договорная. Онлайн чек с QR кодом и отчетные документы для командированных и организаций. Для вечеринок и дней рождений квартира не подходит. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (посуда, бытовая техника). Цифровое ТВ свыше 100 каналов, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Стиральная машина автомат. Удобная парковка. Возможно раннее и позднее заселение по предварительной договоренности. В шаговой доступности рынок у "Прогресса", ДК "Авангард", бассейн, автовокзал, роддом, а также ул.Лаврова, ТЦ "Один". Недалеко до центра города. При себе иметь паспорт. Имеются раздельные спальные места для командировочных. Время выезда 12.00



Сдается светлая и чистая трёхкомнатная квартира в тихом районе Черемушки. Идеальный вариант для семейных пар с детьми или коллег в командировке, ценящих домашний уют и Простор и функциональность: Квартира полностью меблирована. Изолированные комнаты позволяют каждому члену семьи или коллеге чувствовать себя комфортно, не мешая друг другу. Всё готово к проживанию: Мы предоставляем полный комплект техники (стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, посуду. В квартире чисто, тихо и тепло. Есть вся необходимая мебель для хранения вещей. Условия: Возможна посуточная аренда (для краткосрочных визитов) или Специальные условия для длительного проживания (для работы по контракту или на время ремонта своего жилья). Звоните, с удовольствием покажем квартиру и ответим на все вопросы!



Спальных мест (3) 2 раздельных кровати +диван. Сдам посуточно квартиру в городе Скопине, 40кв.м. В шаговой доступности расположены все объекты инфраструктуры аптека, магазины, супермаркет, салон красоты, остановка общественного транспорта (направление АЗМР Автозаводской мкр бугровка, центр, стекольный, металлург, автовокзал, сельхозтехника). Есть все необходимое для проживания: вай фай, гигиенические принадлежности, бытовая химия, необходимая посуда и т.д. Предоставляется постельное белье, мягкие махровые полотенца, средства гигиены. Размещение с детьми от 7 лет. Звоните, всегда договоримся. Вечеринки, курение в квартире и проживание с животными не разрешены, надеемся на понимание. Уборка, бельё и полотенца включены в стоимость проживания. РАБОТАЕМ С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ



Уважаемые гости, добро пожаловать в светлую и уютную однокомнатную квартиру. Квартира расположена в центре города, в новом доме с закрытой территорией: на которой расположены увлекательная детская площадка и парковка для машин. Так-же в доме находятся: магазины, пункты выдачи Озон, Валберис, клиника, пекарня. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, с которых можно уехать в любой район города, парки, спортивный комплекс и т. д. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор, Wi-fi с подпиской Wink, фен, утюг, постельное бельё, средства гигиены, полотенца. Индивидуальный подход к каждому гостю! Заселение с 14-00, выезд до 12-00.



Комфортная ,уютная однокомнатная квартира .Чистота и порядок, уборка происходит до вашего въезда. Чистые комплекты белья. Телевизор, Wi-Fi. Спальные места : двухспальная кровать,диван Наличие необходимой техники: микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, фен, кондиционер, вентилятор. Всё для приготовления и для приёма пищи(кастрюля,сковорода,тарелки, ложки,вилки,чайный сервиз и пр.) Соответствие тому, что представлено на фото. Можно не бояться неожиданных и неприятных сюрпризов. Расчетный час с 14.00. до 12.00 след.дня..Залог 3000 руб., возвращается после выезда и проверки квартиры,Залог берется за сохранность имущества, текстиля, возврата ключей, вынос мусора, мытье посуды, отстирывание трудно выводимых пятен. В стоимость включены 1 комплект белья и 2 комплекта полотенец, за дополнительный комплект белья и полотенец берется доплата. Стоимость указaна за пaру ( мужчинa и женщинa), еcли пpиeзжaют двoe мужчин/женщин,то прoизводитcя дoплaтa зa допoлнитeльный комплeкт бeлья 500 pуб/сутки Возможность раннего и позднего заезда и позднего отъезда согласовывается индивидуально и предоставляется по возможности,за доп.оплату. Бронь только по предоплате. Пишите, звоните. Мы всегда рады гостям! Квартира не сдается для празднования дня рожденья, вечеринок и прочих гулянок,недопустимо проживание более 4 человек. За не соблюдение правил проживания,сразу же выселение без возврата всех денежных средств, включая залог! При себе иметь паспорт. Дополнительные услуги: Трансфер



Предлагаю уютную, однокомнатную квартиру , в новом ЖК " Окские Просторы". В квартире есть всё необходимое для проживания -двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. - раскладной диван -телевизор -Wi- Fi, телевидение микроволновая печь - чайник -фен -варочная панель -чистое постельное белье,полотенца - индивидуальное отопление Залог-3000 р, возвращается после уборки квартиры. Заселение после 14.00 Выезд до 12.00 Любая форма оплаты, Наличный и безналичный расчёт. Заселения строго по паспорту, оформление договора. У нас не курят! (Только на балконе). Штраф - 3000 р Запрещено посещение посторонних гостей. За несоблюдение правил ,оставляю за собой право, досрочно выселить без возврата залога. Мы очень благодарны гостям за аккуратное отношение к квартире. Звоните, Пишите! Ждём.



OHЛAЙH ЧЕКИ с Qr кодом и отчётные докумeнты для комaндирoвoчныx Входят в стoимocть пpoживaния!!! Работаeм кaк c физичecкими так и c юридичecкими лицами. Тeлевизор 43 дюймa с Яндекс TB Стaнцией (Aлиca) Зaсeление пoслe 13.00 и дo 21.00 (мcк) Зaсeлeние пocле 21.00 уточняйтe в смc перед oплатoй бpoни. Выезд до 12.00 Bыeзд позднее 12.00 возможен при оплате следующих суток Курить в квартире нельзя(никакие виды сигарет) Для этого оборудован балкон!!!! НЕ заселяем С детьми до 10 лет. С животными В алкогольном и наркотическом опьянении Для проведения д. р. и вечеринок Залог возвращается при соблюдении правил на карту гостя после уборки квартиры. Сдаётся ПОСУТОЧНО, чистая, уютная и комфортабельная квартира с индивидуальным отоплением и КРУГЛОСУТОЧНО ГОРЯЧЕЙ водой(даже в период отключения) в новом, кирпичом доме с балконом. Телевизор 43 дюйма с Яндекс ТВ Станцией (Алиса) ОЧЕНЬ высокоскоростной интернет 300 мб/с Множество тв каналов для вашего отдыха. Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину. В пешей доступности:завод "Прогресс", Д. К. "Авангард/рынок, городская и детская больница,роддом,бассейн " На Волне". Множество все различных магазинов и со всем необходимым: Два раздельных спальных места для полноценного и здорового сна: Двуспальная большая кровать(160*200) с качественным матрасом двуспальная софа. Наши гости могут готовить на оборудованной кухне с бытовой техникой и посудой: кастрюли, сковородки,тарелки, ложки,вилки, ножи, штопор, бакалы, фужеры и т.д.... Есть газ. плита, микроволновая печь, электрический чайник и холодильник,а так же : моющие-чистящие средства Губка д/посуды+ тряпочки соль, специи Автоматическая стиральная машина. Сушилка для белья Утюг+гладильная доска Вентилятор Всегда чистые полотенца и чистое отглаженное постельное бельё каждому гостю. белоснежные одеяла и подушки. Ванная комната с исправной сантехникой,холодная и горячая вода КРУГЛОСУТОЧНО(всегда), даже в период отключения (ЛЕТОМ) стиральная машина автомат. фен зубной набор(зубная щетка+паста) Гель д/душа, шампунь, жидкое мыло. туалетная бумага При длительном проживании и постоянным клиентам -скидки. добавляйте в избранное, чтоб не потерять.



Доpогиe наши гоcти, пpeдлагаем Вaм свeтлую и уютную кваpтиpу в тихом районе города На территории есть доступность парковочных мест, тихий район. Рядом с домом есть магазины, кафе, клуб, банкоматы, аптеки. Так же есть остановки общественного транспорта от которых вы без труда сможете добраться к самым лучшим достопримечательностям города -Солотча -Аквапарк Окская жемчужина -Биатлонный комплекс Алмаз и Термы -Некоторое царство -Рыбацкая деревня В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: спальное место: двухспальная кровать ТV, wi-fi. фен утюг и гладильная доска микроволновая печь стиральная машина необходимая посуда Реальные фото ,собственник. Перед заселением потребуется фото паспорта Заселение: Заезд в 14:00. Выезд до 12:00. -Возможность раннего заезда согласовывается индивидуально. Бесконтактное заселение Возможно заселение с воспитанными питомцами, под полную ответственность собственника, при условии что питомца не будут оставлять одного и брать в кровать!!! Залог повышается в 2 раза Страховой депозит., возвращается после выезда и проверки квартиры (в случае повреждения имущества, залог не возвращается). Не сдаётся для проведения вечеринок. Нельзя шуметь после 22:00ч. КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Любые признаки (окурки в мусорке, запах в квартире) означает штраф в размере залога Предоставляем Отчетные Документы: Договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН). Ждём Вас снова!



Внимание, квартира для некурящих! Уютная, совсем новая Квартира в новостройке район Дашково- Песочня . Олимпийский городок. Максимальная вместимость 2-4 гостя. Кровать в спальне и Диван на кухне. Развитая инфраструктура. Рядом продуктовые Магазины Пятерочка, гипермаркет Перекресток и Да . Спортивные объекты, академия тенниса Озерова, Ледовый дворец. В квартире бесконтактное заселение, заезд и выезд, Заселение в квартиру после оплаты и предоставления документов (паспорт). Предусмотрен страховой депозит. Возвращается всегда при соблюдении правил проживания и договоренностей, сохранности имущества. Возврат залога после уборки и проверки квартиры в день выезда. Расчётный час 11. В квартире Есть все для проживания. Стиральная машина, смарт ТВ, вайфай, спальные принадлежности, средства гигиены, полотенца, посуда. В данное время плитка для приготовления на кухне электрическая. Заезд с 14 часов , выезд до 12 ч. При бронировании 2 человек разные спальные места, использование второго спального места и белья, доплата 500 р. ЗАПРЕЩАЕТСЯ Проведение шумных мероприятий, вечеринок, в соответствии с Законом о нарушении тишины и покоя. Строго запрещено курение в квартире даже на балконе. Запрещено -Приглашать посторонних, не оплаченных и не указанных в брони гостей Проживание с домашними животными без разрешения и доплаты. За нарушение данных пунктов, Возможно выселение гостей. В этом случае Оплата за проживание и залог не возвращается. При отказе от брони менее чем за 7 дней Предоплата не возвращается. Компания имеет право менять сумму залога от 3000 до 15000 руб. по своему усмотрению. Работаем официально. Предоставляем отчётные документы для командированных сотрудников, чек, договор, квитанции, справки. При бронировании 2 человек разные спальные места доплата 500 р сутки. При бронировании на циан, для бронирования дополнительно оплачивается предоплата 3000 р. в размере залога. остальное перед заселением. заселение бесконтактное, вход в квартирую после оплаты и предоставления паспорта.



Уютная квартира от собственника сдается без залога, комиссии и доплат. Цена в выходные и праздники не меняется. От 10 суток проживания - скидки. По оплате - индивидуальный подход к каждому гостю. Двуспальная кровать и кресло-кровать. Кабельное телевидение (60 каналов). Холодильник, газовая плита с духовкой, кухонный гарнитур. Есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, постельное, белье, полотенца. В шаговой доступности магазины Дикси, Магнит, супермаркет "Европа-2", многочисленные автостоянки, кафе, клубы, торговые центры, кафе, большой парк для прогулок. Проживание с животными и проведение мероприятий не допускаются.



Приветствуем в наших апартаментах! Уютная и светлая квартира недалеко от центра позволит сделать ваше пребывание в городе комфортным. Удобное местоположение рядом с пл. Театральной с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе и сквер для прогулок. С остановки общественного транспорта легко добраться до любой точки города. Новостройка с качественным ремонтом, исправной сантехникой и хорошим отоплением. Вместимость 4 спальных места Двуспальная кровать и диван. После заезда в вашем распоряжении будет: чистое постельное бельё; стиральная машина, микроволновка, утюг, фен; телевизор и стабильный интернет. Предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (полный комплект)! Актуальные цены и свободные дни можно просмотреть в БЕЗОПАСНОМ ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИИ! В праздничные дни стоимость может меняться. Не селим компании для вечеринок/празднований/тусовок Есть возрастные ограничения при заселении Ждём в гости!



Лучшее предложение в г. Скопин! 3-ёх. комнатная квартира премиум класса! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания как дома. В доме на первом этаже имеется супермаркет. Без посредников и дополнительных комиссий . Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям. В апартаментах имеется все для комфортного проживания: -- Двуспальная кровать, два раскладывающихся дивана и две односпальные кровати. -- ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей -- газовая плита, холодильник, СВЧ печь,вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. -- Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло) -- фен, утюг с гладильной доской. -- Чистые постельное белье и полотенца !!! -- Стандартное время заезда с 15.00 . Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно !!! -- Оплата возможна, как наличными, так и безналичным рассчетом. !!! -- Для командированных сотрудников предоставляю отчетные документы с чеком. На первом этаже дома супермаркет "Лесок". При длительном проживании предоставляются скидки. Выбирайте лучшее по лучшей цене!!! Указанная цена является начальной за двоих гостей, при увеличении колличества проживающих будет увеличиваться стоимость проживания по 500 рублей за каждого гостя!!!



1-комнатная "распашонка" с кондиционером и раздельным санузлом. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТЦ Лента, Глобус, Круиз, Лемана про, выезд на Солотчу (Некоторое царство, бк Алмаз, аквапарк Окская Жемчужина, Рыбацкая деревня). До ж/д вокзалов Рязань-1 и Рязань-2 10-15 минут на авто. Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются индивидуально и предоставляются по возможности. При заселении необходимо иметь с собой паспорт. В квартире имеются 1 2спальная кровать в комнате и 1 2спальный диван на кухне. Посуда и столовые принадлежности в наличии. В наличии также фен, утюг и гладильная доска. Кабельное телевидение, wi-fi, москитные сетки на окнах. Стоимость рассчитана для двух человек, 2 комплекта полотенец и 1 комплект постельного белья. За каждого дополнительного гостя +600руб. Курение в квартире запрещено, только на лоджии. Запрещено проведение шумных мероприятий и вечеринок При несоблюдении данных правил штраф в размере депозита и немедленное выселение.



Сдаётся на сутки и более, а также на длительный срок 1 комнатная квартира (60 кв. м) на 1-ом этаже в центре города, отдельный вход, есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся: остановка общественного транспорта, аптеки, магазины, супермаркеты, школы, детсадики, Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет. - 4 спальных места. - Стоимость долгосрочной аренды обсуждается индивидуально. - Заезд с 14 часов, выезд до 12 часов следующего дня. Можно изменить время заезда и выезда по договорённости. - Курить в квартире запрещено ! - Заселение строго по паспорту !



Апартаменты с шикарным,современным ремонтом и мебелью.Отличная локация.В непосредственной близости гипермаркет Глобус.В квартире есть всё для вашего удобства: большой телевизор smart-tv Wi-Fi кондиционер двуспальная кровать вся необходимая кухонная утварь микроволновая печь холодильник чайник плита обеденный стол со стульями стиральная машина ванная комната с душем фен утюг сушилка современная детская площадка ВНИМАНИЕ Условия бронирования и проживания: 1 Правильно указывайте кол-во человек,включая детей от 12 лет 2 Запрещено проведение шумных мероприятий и вечеринок 3 Курение на территории квартиры категорически запрещено. 4 Квартира не сдаётся лицам,не достигшем 18 лет. 5 Бронирование по предоплате 6 С животными только при индивидуальном согласовании и за доп.оплату на усмотрение руководителя 7 Заселение в наши апартаменты происходит бесконтактным способом,без личного участия персонала.Все указания будут вам высланы на Whats App после внесения предоплаты 8 При заселение вам необходимо перевести помимо оставшейся суммы за бронь(если она оплачена не полностью) залог в размере 1000 рублей,который возвращается при соблюдении условий выселения. ================================= Заезд гостей после 14:00 Выезд до 12:00 (Возможность раненного заезда и позднего выезда по согласованию) - Заселяем круглосуточно - Круглосуточная поддержка менеджера ================================= Приезжаете в Рязань? Хотите отдохнуть или провести деловую поездку? Посуточная аренда квартиры в нашей компании DIM-DOM - Ваш комфортный выбор для отдыха или работы! Снять квартиру посуточно в Рязани в компании DIM-DOM - это отличный выбор для тех,кто ценит комфорт и удобство. Комфортабельная квартира посуточно в Рязани: забронируй сейчас! 1Нажмите кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ 2Выбираем количество человек 3Откроется календарь свободных дат для бронирования и цены(в зависимости от месяца,дня недели цены меняются) 4Выбираем даты и бронируем 5Оплата от 15%-30% от стоимости для подтверждения брони,остаточная часть при заселении. DIM-DOM - Наш дом-Ваш дом!



Большие апартаменты в 10 минутах от центра города. Рядом гипермаркет глобус, лента, до исторического центра города можно лёгко добраться за 7-10 минут на общественном транспорте. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, командированным особые условия и скидки при длительном проживании. Все отчетные документы реальной гостиницы. В квартире 7 раздельных спальных мест, есть wi- fi, постельное бельё, посуда, микроволновка, телевизор, стиральная машинка. Заселение дистанционное, услуга личного заселения не предоставляется
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |