





Уютный домик недалеко от реки. "Душевное место" для Вашей компании отметить день рождения, юбилей, свадьбу, встречу с друзьями и родственниками. В доме баня и бассейн ( прохладный под парную). Беседка, мангал, терраса, детская площадка. Рядом река Старица, рыбалка, лес, курорт Солотча, "В некотором царстве", аквапарк " Окская жемчужина. Цена зависит от дня недели, количества гостей, сезона и доп. услуг (баня, бассейн и др). Пн.-пт 16660 в сутки, пт., вс. сб. и праздничные дни от 19000.



Новый комфортабельный коттедж в живописном уголке Рязанской области селе Агро-Пустынь, рядом озеро, лес, река, курортный поселок Солотча, аквапарк Окская жемчужина, и др. В доме 3 больших спальни+ кухня-столовая. ТВ, кондиционер, стиральная и посудомоечная машина, терраса, мангал, в летнее время на улице бассейн, качели, мангал и костровая чаша. Бассейн и баня оплачиваются отдельно.



Курортный посёлок. 15 км от Рязани по отличной дороге, асфальт до дома, просторная парковка. Лес, река, В доме 8 комнат, пять двуспальных кроватей и пять раскладных диванов , три санузла с душем, три холодильника, три телевизора, Wi-Fi, две газовые плиты, три микроволновки, посуда, постельное белье. На территории две открытые беседки, мангальная зона, скамейки, качели, банкетный зал. Цена указана до 15 человек. Если гостей больше, доплата за каждого гостя 1000. Банкетный зал входит в стоимость. Баня и банный чан за дополнительныую плату.



Сдаётся уютная эко-сфера с банным чаном в посёлке передельцы. Сказочная атмосфера поможет вам уединиться и насладиться тишиной и красотой природы. Эко-сфера расположена на краю лесного массива, вблизи необыкновенных озёр. На территории находятся: - Банный чан - Пруд с рыбками - Мангальная зона с местом для отдыха - Костровая зона с удобными стульями кентукки - На улице кровать-гамак с тентом на случай дождя! У нас вы сможете порыбачить! В доме и в чане идеально чистая вода. Домик предназначен для 4-х человек (две двуспальные кровати). В нашем доме есть всё необходимое для приготовления еды и сервировки стола, А также для вас: чай, кофе, сливки, сахар, соль, специи, раст. Масло, соевый соус и сладкий презент! Наш дом предназначен для тихого, спокойного отдыха, на территории запрещена громкая музыка! Животные по предварительной договорённости! Курение в доме запрещено! Свечи запрещены! Запуск фейерверков и петард на территории запрещены! В эко-сфере есть всё необходимое для вашего комфорта и отдыха: - Кондиционер, отопление, тёплые полы - Туалет, душевая кабина - Все необходимые средства гигиены (гель для душа, шампунь, зубная паста, зубная щётка, одноразовые тапочки) - Фен - Полотенца, халаты, постельное бельё - 2 двуспальных кровати, двухместный пуф-диван - Wi-fi, телевизор, умная колонка "маруся" - Настольные игры - Оборудованная кухня: индукционная плитка, холодильник, микроволновая печь, чайник, кофемашина, обеденный стол и стулья, необходимая посуда для приготовления и сервировки на 4 персоны - Чай, кофе, сахар, сливки, соль, специи, подсолнечное масло, соевый соус. На веранде и придомовой территории: - Мангал, решётка, шампура - Уголь и розжиг можно приобрести у нас отдельно - Банный чан - Уличные удобные плетёные стулья и стол, находящиеся в мангальной зоне - Костровая чаша с креслами кентукки - Оборудованное парковочное место с видеонаблюдением Условия бронирования: При бронировании на двое суток и больше скидка! Ранний заезд и поздний выезд по договорённости. Банный чан оплачивается отдельно — 5000 за сутки. Депозит 5000 Депозит возвращается после уборки и проверки домика. Для оформления договора аренды необходим паспорт Мы находимся в посёлке передельцы (34 км от г. Рязань). В 5 минутах находится остановка общественного транспорта. В 5 минутах расположены магазины "пятерочка" и "лесная сказка". Возможен заказ и доставка еды от кафе "старый мельник" (бесплатная доставка от 3000₽) и кафе "форест". В 5 км находится конный клуб "рязанский табунок" Исторические достопримечательности солотчи — 10 км. Комплекс "некоторое царство" Аквапарк "окская жемчужина" Биатлонный центр "алмаз" Spa-комплекс "термы" Ждём вас в лучшем месте для вашего отдыха.



Зaгopoдный пoсёлок Агро-Пустынь (15-20 минут oт гoрoдa). Перед тем как бронировать, внимательно всё прочитайте. Сдаётся 2-этажный дом посуточно (можно на несколько дней) нa учacтке 8 coтoк. Первая линия от реки (мeнee 80 м). Цена: С понедельника по четверг — от 5000 рублей/сутки (до 4 человек); В выходные и праздничные дни — от 8000,00 в зависимости от количества человек. Всё обсуждается индивидуально. Перед тем как бронировать, обязательно пишите, всё обсудим индивидуально. Гибкая система скидок. Заезд в 14:00, выезд в 12:00. По согласованию возможно другое время заезда/выезда. Также можно бронировать на следующий год. На новогодние праздники с 31.01 по 03.01 занят. 11 cпaльныx мecт. Первый этаж: кухня-столовая с диваном и столом для торжеств., спальня — 2 кровати, ванная комната с туалетом и душем., веранда — 24 кв. м с мягкими окнами, диваном и столом. Второй этаж: 2 комнаты: 1 комната — 2 односпальные кровати и диван односпальный, 2 комната — 2 односпальные кровати и двухместный диван. Балкон. В доме имеется кухня-столовая с кухонным гарнитуром, посудой и приборами. Микроволновая печь, спутниковое TV, Wi-Fi, телевизор, музыкальная колонка с караоке, варочная панель, духовой шкаф, чистое пастельное бельё. На территории участка: зона парковки до 6 автомобилей, крытая зона барбекю с мангалом, решетками для барбекю и шампурами, площадка для игр, закрытая веранда со столом и диваном. В шаговой доступности (50 метров) расположена река: можно и купаться в хорошую погоду, и заниматься рыбной ловлей. Также рядом находится платный пруд и баня. Дом подходит для проведения мероприятий (дни рождения, свадьба, корпоративы), для отдыха с друзьями и детьми. Рядом находится: Контактный парк "Оленево" с верблюдами, лошадьми, северными оленями и многими другими животными. Экотермы с открытыми бассейнами, купелями и парными. Биатлонная трасса "Алмаз". Аквапарк "Окская жемчужина". Развлекательный комплекс "Некоторое царство". Рестораны, кафе и доставки еды. И самое главное, что всё это находится в 10 минутах езды от дома. С собой вам нужно взять угли для мангала, любимые тапочки (по желанию) и продукты. А если вы что-то забыли, то можно купить в нашем селе в сетевом магазине "Пятёрочка" или "Магнит", который находится в 4 мин. езды на машине от дома. Также рядом находятся лучшие рязанские озёра, такие как Ласковское, Сегденское, Черненькое, Уржинское. В 5 км также расположен конно-спортивный клуб "Рязанский табунок". В 2 км находится курортный посёлок Солотча, в котором много что можно посмотреть, вкусно поесть, посетить дом-музей Пожалостина, храмы, монастырь, святой источник. Важно: после 22:00 и до 7:00 на улице шуметь запрещено. Сдача от собственника. Все вопросы уточняйте.



Стильный барнхаус с панорамными окнами в окружении хвойного леса. Отличный вариант для незабываемого отдыха пары, семьи или компании до 7 человек. Обратите внимание, что цена в будни, выходные и праздники различается и напрямую зависит от количества гостей. В заявке на бронь важно указывать всех гостей (в том числе дневных), а так же детей любого возраста. Максимальное количество гостей - 7. Если ваша компания больше, проживание не будет согласовано. У нас вы сделаете самые крутые фото для соц.сетей! Гарантируем! НАШ БАРНХАУС - ЭТО 75квм функционального жилого пространства, где всё продумано до мелочей: ГОСТИНАЯ Большой угловой диван, раскладывается в спальное место 160х200 Большой SMART TV 55, колонка Алиса и скоростной Wi-Fi Настолки "Садись и играй" для пар, семей и компаний Ретро-приставка Денди с Марио и сотнями любимых игр детства Теплые полы, тапочки, пледы и кондиционер для комфортной температуры Электрические свечи, ночники и контурная подсветка Для приватности на окнах предусмотрены шторы КУХОННАЯ ЗОНА Вся необходимая посуда и техника (плита, СВЧ, ПММ, холодильник, чайник) Набор специй, масел, 5 видов вкуснейшего листового чая, кофе, сахар Большой обеденный стол для застолья или зарубы в настолки ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ Кровати с ортопедическим матрасом Орматек 140х200 Качественное постельное белье и текстиль Мягкие коврики, шкаф для хранения, утюг, гладильная доска и робот-пылесос ВАННАЯ КОМНАТА Тропический душ, фен, пушистые полотенца и средства гигиены ЧИЛЛ ЗОНА НА УЛИЦЕ ~ костровая чаша с трендовыми креслами Кентукки (дрова предоставляем) ~ добротный мангал под крышей, шампуры и гриль-решетка (уголь и розжиг с собой) ~ терраса с большим столом БАНЯ ~ нагрев электрической печи удаленным способом ко времени ~ полноценная зона отдыха после парения с кухней, диваном, столом и TV ~ тропический душ, банные полотенца, халаты и шапочки, дубовый веник ~ 5000р за 4 часа УСЛОВИЯ Начало срока найма с 15:00 Окончание срока найма до 12:00 * После подтверждения бронирования заключаем договор найма жилого дома * Дети до 3х лет без доплаты (стульчик и кроватка-манеж по запросу) * Домашние животные по согласованию с доплатой * Обеспечительный платёж 5000 ₽ * Важно: седьмое спальное место на туристической раскладушке * Для безопасности: видеонаблюдение по периметру участка; внутри дома камер нет * Гостиничные услуги не оказываются * Дом сдаётся только для отдыха. Дом не сдается компаниям гостей моложе 23 лет. Проведение мероприятий, вечеринок, свадеб, коммерческих фотосессий и тп запрещено * Бронирование — это предварительное согласование найма жилого дома. Не является услугой гостиничного типа ЗАПРЕЩАЕТСЯ * Курить в доме (втч электронные сигареты, кальян, парилки и пр) * Использовать пиротехнику (втч хлопушки, конфетти, краски, бенгальские огни, восковые свечи итп) * Размещать не зарегистрированных в договоре гостей и животных * Шуметь на улице после 22:00, дебоширить и портить имущество



Сдается уютный теплый дом со всеми удобствами, большим подогреваемым бассейном, банным чаном и баней. ВНИМАНИЕ! Бассейн не работает до весны! Свежий воздух, большая территория с уникальными голубыми елями, рядом лес. Хороший подъезд к дому на любом автомобиле. Парковка на четыре машины. Бассейн на данный момент работает, вода подогревается до комфортной для купания температуры в любую погоду. * Восемь спальных мест: два двуспальных дивана, одна двуспальная и две односпальные кровати. * В доме есть все необходимое для проживания семьёй или компанией до 8 человек: - телевидение; - Wi-Fi; - душевая кабина с теплой водой; - чистое постельное бельё и полотенца; - посуда и все бытовые приборы: чайник, холодильник, фен, плита и прочее; - подходит для круглогодичного проживания, полностью отапливается. * На территории дома: - мангальная зона с решетками и шампурами; - большой бревенчатый стол; - баня-бочка на дровах, с качественными березовыми и дубовыми вениками, с комфортным пребыванием до семи человек; - банный чан под открытым небом с подогреваемой водой; - огромный крытый бассейн, размер чаши для купания - 4х7 метров, с комфортной температурой воды в любое время. ВНИМАНИЕ! Бассейн не работает до весны! * 30 минут езды от Рязани, от МКАДа 160 км. В десяти минутах езды музей-заповедник Есенина в селе Константиново. В пешей доступности водоем для рыбалки и купания. До Оки 15 мин на авто. * Доп услуги: - баня - 3.000₽/сутки. Время парения не ограничено, на ваше усмотрение; - банный чан - 4.000₽/сутки; - бассейн - 5.000₽/сутки. * Стоимость проживания: С воскресенья по четверг - 7.000₽ сутки Пятница, суббота и праздничные дни - 12.000₽ сутки. Животные обговариваются отдельно. Всегда рады вас видеть!



Коттедж в Рязани. роща. Дом Терем..Русская баня,на дровах, кондиционер, бассейн,6-4м., мангал, теннис, караоке,музыка и свет, Вместимость до 12 человек. Корпоративы,торжества,юбилеи,и просто вечеринки. дом по Будням на сутки за 6000.вс.пн.вт.ср.чт..На выходные пт.сб. 10000. Дрова платные. Если будете арендовать требуется взять удостоверение личности. Мы обязательно договоримся.



Авторский коттедж Lemon House При бронировании онлайн оплата при заезде + 15% к сумме. Для бронирования необходимо предоставление паспортных данных. Аренда Банного чана , где вы можете погреться и расслабиться + 5000 р, с наполнением (фрукты, хвоя) 6000 р. Баня на дровах 6000 р (4-6 часов парения) Бассейн 6x3 метра только в летнее время, 3000 р За каждого свыше 12 человек доплата при заезде по 1000 р (дети до 7 лет бесплатно). Домашние питомцы по согласованию - доплата 1000 р. Размещение с 15:00 раньше по договорённости, расчетный час 12:00. При отмене бронирования более чем за 14 дней до заезда, предоплата возвращается. При заселении взимается страховой депозит 7000 р, возвращается при выезде. Для бронирования Расположение: Мы находимся в 15 минутах езды от Рязани, село Алеканово До нас можно доехать на общественном транспорте - остановка рядом с нашим домом В пешей доступности развитая инфроструктура: - магазин Чижик, КБ, аптека, цветы - через дорогу Пятерочка, магазин разливного пива - остановка общественного транспорта - кафе Villa Birra (доставка еды до нашего дома бесплатно, а также промокод от нас -10%) - банный комплекс - спортивный конный клуб(возможно обучение новичков, а также фотосессия) - озеро Велье Правила пребывания: После 22:00 на улице шуметь запрещено, в доме с умеренной громкостью Проф. музыкальное оборудование можно использовать до 21:00. В доме курение запрещено, на улице есть специально оборудованные места. Запуск салютов, конфетти на территории запрещено (за пределами территории также действует режим тишины после 22:00) Количество спальных мест 17: 4 спальни с двуспальными кроватями + в большой спальне 2 доп двуспальных дивана и в зале 3 дивана - 2 раскладывающихся. Также в спальнях позволяет место разместить доп. матрасы (привозите с собой) + есть 1 детская кроватка и 2 детских стульчика Колонка Bluetooth и микрофон для караоке Танцевальная зона с дискошаром Тёплые полы по всей площади дома (в холодное время года) WI-FI Автономное отопление Уличная лаунж зона с беседкой (стол на 4 метра), костровой чашей, Банным чаном, мангалом и казаном, решетки и шампура (угли и розжиг с собой), в летнее время шезлонги для отдыха Открытая веранда 51 кв.м. - в теплое время можно использовать, как сцену для мероприятий. Настольные игры и книги для детей и взрослых Автомобильная парковка под видеонаблюдением (вмещает до 6 машин, снаружи также помещалось до 15 машин) Постельное белье/посуда и полотенца предоставляются ( кровати в спальнях заправлены, для диванов комплекты внутри дивана). Полотенца до 10 шт. Есть вся необходимая техника, включая посудомоечную машину, духового шкафа, микроволновки, утюга.А также посуда и приборы - до 20 человек точно хватит ( около 40 тарелок, вилки около 20, различных бокалов около 40). Есть кастрюли и сковородки. В доме 2 санузла, один с душем (фен, гель для душа, шампунь предоставляются) На кухне большой стол с лавками 3 метра. Для компаний более 20 человек есть доп столы



Добро пожаловать в Мишкин дом — загородный гостевой дом. Место, где роскошь природы сочетается с комфортом. Здесь, в окружении вековых сосен и кристально чистого воздуха вы найдете идеальное место для восстановления сил, активного отдыха и душевного уединения. С нами вы можете провести незабываемо свои выходные, дни рождения, свадьбы, выпускные, корпоративы и т.д. А ТАКЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ ПОД КЛЮЧ Мишкин дом предлагает: — Просторные дома, выполненные с использованием натуральных материалов и панорамных окон. — Корты с белоснежным песком для игры в волейбол/футбол — Открытые бассейны ЖИЛОЙ ДОМ N2 — Площадь 240 кв. м — 16 спальных мест — 7 отдельных спален — 2 санузла — 2 душевые — В дневное время возможно размещение до 35 гостей — WI-FI — 3 корта с белоснежным песком для игры в волейбол/футбол — Открытый бассейн — Парковка — Мангальная зона — В 25 минутах ходьбы есть озеро — При проведения мероприятия возможна организация фуршета Пишите/звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.



ДОМ В РЯЗАНИ С УЛИЧНЫМ ДЖАКУЗИ И БАНЕЙ!!! 10 минут от города В 2 минутаx продуктовые магазины, Атрон -трэк (картинг и гоночные соревнования) Спортивно-развлекательный комплекс Семёно-Оленинский Дом подходит как для камерных семейных мероприятий или свиданий, так и для летних свадеб и корпоративов. ВАЖНО! Баня и уличный джакузи оплачиваются отдельно. Баня-4000 р в сутки. Джакузи 6000р в сутки. В доме есть все для комфортного проживания: 2 просторные спальни с двухспальными кроватями на втором этаже и 2 раскладных двухместных дивана в гостиной на первом этаже в сан узле есть гель для душа, шампунь, зубные щетки фен и комплект полотенец с тапочками кухня с микроволновкой, плитой, холодильником, набором посуды на 8 персон, кастрюлями, сковородками, столовыми приборами и чайником Wi-Fi, проектор в гостиной, телевизор со Smаrt ТV в спальне, настольные игры Аудио система с блютуз подключением в гостинной Сауна с панорамным остеклением, панно из кедра и гималайской солью. Греет до 90 градусов. Без веников! На территории: Парковка на 5 автомобилей Большая беседка 64 м (под крышей 40 м и открытая часть 24м) В беседке зона кухни с раковиной Стол обеденный на 8 персон Набор из ротанга с кофейным столиком на 8 персон Вентилятор и инфракрасный обогреватель Мангальная зона с крышей, подсветкой, шампурами и решёткой Уютная костровая зона с барбекю ( костровая чаша и 4 кресла Кентукки) Уличный джакузи для круглогодичного использования температура 40 градусов в любую погоду. Уличный душ Четвероногих друзей лучше оставьте дома Большая территория более 17 соток в вашем распоряжении. Удобный подъезд с асфальтированной дороги. Разрешено курение только на улице. В холодное время года в беседке есть уличный инфракрасный обогреватель. Что бы у вас была корректная стоимость проживания в календаре-укажите правильное количество человек Важно! Укажите всех людей которые отдыхают а территории дома. С ночевкой может остаться не более 8 гостей! Заезд с 15:00, выезд до 11:30 Ранний заезд и поздний выезд возможны по дополнительной договорённости. Отвечаем на звонки с 10.00 до 23.00 часов без выходных, писать можете круглосуточно, отвечаем даже ночью!



На НОВЫЙ ГОД ДОМ СВОБОДЕН ! 8 тыс цена дома за 4 человек ,за последующих доплата +1500 руб в будние ,выходные и праздничные дни 2000 руб за человека , для наших подписчиков и постоянных клиентов Сказка в Выползово спец предложения и скидки Территория 70 соток , гостевой дом очень большой (205 кВ ) на 26 спальных мест ,ПОЭТОМУ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ мы бронируем исключительно компании от 10 человек .Если бронь альтернативная ,есть особые предложения для подписчиков и больших компаний База отдыха #сказкаввыползово skazka_vipolzovo Для маленьких компаний можем предложить только будние дни ,так как дом очень большой на 26 спальных мест ,поэтому ,а будние дни маленьким компаниям #сказкаввыползово #выползово База отдыха #сказкаввыползово #выползово в 30 км от ТЦ КРУИЗ Баня и бассейн сдаем как доп услугу ,за отдельную плату .Также на мангальной зоне расположена большая летняя беседка на 50-60 посадочных мест ! Есть и дополнительная Лаунж зона со спальными местами ,танцполом ,караоке (50 кВ ) На мангальной зоне Профессиональный Очаг мангал ,шампура,решетки ,уголь и дрова есть в продаже . #выползово #сказкаввыползово



B 10-ти минутaх от цeнтpa гoрода! Руcскaя баня нa дpовax! Coбствeнный бaнкeтный зaл! Зaбронируйтe дом ceгoдня и пoлучитe скидку нa бaню 10%! Прeдлoжeние действуeт до конца нeдели. Aрeнда дoма пocутoчно идeaльнoe меcто для отдыxa компaний и пpовeдения мepоприятий до 30 чeлoвeк! Отличная возможноcть вырваться из шумного города и отпраздновать мероприятие в собственном доме! БРОНИРОВАНИЕ ДОМИКА ОТ 1-х СУТОК! Свободные даты на аренду дома коттеджа посуточно указаны в календаре бронирования. ______________ 1 Что входит в бронирование домика? Просторный дом площадью 205 м² и просторный участок площадью 3.5 сот. Полностью оборудованная кухня. Стиральная машина. 2 изолированные спальни и 2 сан. узла. Телевизор в доме и в бане. Постельное белье, полотенца, чай и кофе, мыло, шампунь, гель для душа - предоставляются. Отдельный этаж: русская баня на дровах. Отдельное помещение со светомузыкой, для танцев. 2 Возможен ли очень поздний заезд и поздний выезд? Да, возможен при наличии такой возможности, за дополнительную плату. Мы будем рады встретить Вас в любое удобное время. 3 Что нам нужно взять с собой для заселения в дом? Все необходимое для комфортного проживания (постельное белье, полотенца, средства гигиены) предоставляется. От Вас хорошее настроение и еда/напитки по желанию! 4 На сколько гостей рассчитан дом? Дом вмещает до 40 человек. Спальных мест - 7. 5 В доме можно готовить? Можно! В доме есть оборудованная кухня: холодильник, микроволновая печь, чайник. Предусмотрены две мангальные зоны: уличная и в специальном помещении (на случай непогоды). 6 Что есть на улице? Отдельный этаж с баней на дровах. Мангал. Большой закрытый двор и место для парковки. 7 Что находится поблизости? В 10 минутах ходьбы находятся 3 разных пруда. Идеальное место для вашей прогулки и отдыха. 8 Можно ли с животными? Размещение с животными разрешено за доп. плату по согласованию. ______________ Что вы получите, если решите снять дом в аренду у нас: Просторный дом с дизайнерским ремонтом в классическом стиле, качественной мебелью и техникой. Полностью оборудованная кухня со всем необходимым. Русская баня на дровах на отдельном этаже. Просторная гостиная с банкетным залом для проведения мероприятий. Большой закрытый двор с парковкой. Две мангальные зоны. Постельное белье, махровые полотенца, средства гигиены предоставляются. Телевизоры в доме и в бане. Забронируйте дом сегодня и получите скидку на баню 10%! Предложение действует до конца недели. Русская баня на дровах: Аренда бани - 2000р./час. Минимальное время брони - 3 часа. В стоимость входит посещение для компании до 6 человек. Максимальное количество человек - 15. За каждого доп. гостя (начиная с 7-го) доплата 1000р. Продукты: Рядом находятся продуктовые магазины. В 2 минутах ходьбы от дома есть супермаркет Магнит. В 5 минутах ходьбы Продукты. 3 минуты езды до ТЦ Солнечный. Условия: Дом вмещает до 30 гостей,цена указана за 6 гостей. Возвратный залог 10.000



Стильный дом-студия в стиле барн с финской сауной в окружении хвойного леса. Идеальный вариант для незабываемого отдыха пары или семьи до 4х человек. Обратите внимание, что цена в будни, выходные и праздники различается и напрямую зависит от количества гостей. В заявке важно указывать всех гостей (в том числе дневных), а так же детей любого возраста. Максимальное количество гостей - 4. Если ваша компания больше, ваше проживание не будет согласовано. ВАС ЖДЕТ ~ современный и функциональный барн со всем необходимым ~ закрытая территория и паркинг на 2 машиноместа ~ чилл зона с ретро-гирляндой для вечерних посиделок у костра ~ мангальная зона под крышей с гриль-решеткой и шампурами ~ финская сауна с приятным сухим паром ~ поездки по лесу на квадроцикле У нас вы сделаете самые крутые фото для соц.сетей! Гарантируем! НАШ ДОМ-СТУДИЯ - ЭТО 35квм функционального жилого пространства, где всё продумано до мелочей ЗОНА ОТДЫХА - Двухметровый ортопедический диван и топпер для сна Орматек, спальное место 160х200 - Большой SMART TV 55, колонка Алиса и скоростной Wi-Fi - Настолки "Садись и играй" для пар, семей и компаний - Ретро-приставка Денди с Марио и сотнями любимых игр детства - Теплые полы, тапочки, пледы и кондиционер - Блэкаут шторы и качественное постельное белье - Электрические свечи, ночники и контурная подсветка КУХОННАЯ ЗОНА - Вся необходимая посуда и техника (плита, СВЧ, холодильник, чайник) - Набор специй, масел, 4 вида вкуснейшего листового чая, кофе, сахар - Большой обеденный стол для застолья и настолок - Комфортный диван-кровать, спальное место 140х200 ВАННАЯ КОМНАТА Огромное зеркало во всю стену, тропический душ, фен, пушистые полотенца и предметы гигиены ФИНСКАЯ САУНА С ПАНОРАМНЫМ ОКНОМ ~ сухой пар и фиксированная температура нагрева ~ нагрев печи удаленным способом ко времени ~ халаты, шапочки и полотенца (на окне рольштора для приватности) ~ электрическая каменка: лить воду/аромамасла на камни запрещено ~ 1000р/час, минимум 2 часа ЧИЛЛ ЗОНА НА УЛИЦЕ ~ костровая чаша с трендовыми креслами Кентукки (дрова предоставляем) ~ мангал с подсветкой под крышей, гриль-решетка и шампуры (уголь и розжиг с собой) ~ обеденная зона на террасе под навесом УСЛОВИЯ Начало срока найма с 16:00 Окончание срока найма до 13:00 * После подтверждения бронирования заключаем договор найма жилого дома * Дети до 3х лет без доплаты (стульчик и кроватка-манеж по запросу) * Домашние животные по согласованию с доплатой * Обеспечительный платёж 5000р (возврат в день окончания срока найма) * Максимум гостей - 4 (включая детей и дневное пребывание) * Важно: это дом-студия — изолированных спален нет; сон на раскладных ортопедических диванах в одном пространстве; в ванной комнате нет раковины * Для безопасности: видеонаблюдение по периметру участка; внутри дома камер нет * Гостиничные услуги не оказываются * Дом сдаётся только для отдыха. Дом не сдается компаниям гостей моложе 23 лет. Проведение мероприятий, вечеринок, свадеб, коммерческих фотосессий и тп запрещено



Сдается уединенный дом со всеми удобствами, в окружении леса. Шаговая доступность до озера. С сауной внутри дома. Свежий воздух, большая территория, до озера с великолепным песчаным пляжем - 600 метров, 5-7 минут пешком. Пляж новый, подходит для купания и плавания на сапах. Отличный подъезд к дому на любом автомобиле по асфальтированной дороге. Десять спальных мест: четыре двуспальных кровати, один двуспальный диван. В доме есть все необходимое для проживания семьёй или компанией: - телевидение; - Wi-Fi; - душевая кабина с теплой водой; - чистое постельное бельё и полотенца; - посуда и все бытовые приборы: фен, чайник, холодильник и прочее; - дом полностью отапливается. В комнатах есть кондиционеры. На территории дома: - мангальная зона с решетками и шампурами. У нас вы можете приобрести уголь хорошего качества - 400₽ за упаковку 3 кг; - банный чан; - сауна внутри дома, где можно наслаждаться мягким паром (оплачивается отдельно). 20 минут езды от Рязани. В пешей доступности большое озеро с песчаным пляжем. 10 минут до Некоторого царства, Экопарка Поляны, биатлонной трассы, Окской Жемчужины. 15 минут до Солотчи, с большим выбором ресторанов и прогулочных мест, теннисные корты. Также в доступности магазин Пятёрочка, Магнит и несколько водоемов. Доп услуги: - парная: 5.000₽/сутки; - банный чан: 5.000₽/сутки. Стоимость проживания в календаре бронирования актуальная. Животные обговариваются отдельно. Звоните, всегда рады вас видеть!



Сдам посуточно двухэтажный дом со всеми удобствами, в шаговой доступности от пляжа оз Велье. Чистый воздух, живописные места. Приятным бонусом проживания у нас, является баня на участке. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Стоимость с понедельника по пятницу 7 тыс до четырёх человек, далее +1500 за каждого последующего ; суббота 8тыс, воскресенье 7тыс до 4 человек, 1500 за каждого последующего. Каждый гость, независимо от того ночует или нет, оплачивается отдельно. Баня оплачивается отдельно, 4тыс безлимит одно посещение.



Дом в центре города! На территории есть финская сауна, 1500р - 1 час (минимум 2 часа), далее продление при непрерывном парение 1000р - 1 час. Большая кухня-гостиная с диваном, сан-узел и три изолированные спальные комнаты 6 кроватей Кондиционер Телевизор со SmartTV (YouTube, Okko, ivi) Быстрый Wi-fi Микроволновая печь и холодильник с морозильной камерой Индукционная плита и посуда для нее Большая мангальная зона Стоимость проживания: Понедельник-четверг: 7900р сутки Пятница/воскресенье 9900р сутки Суббота и праздничные дни: 12900р сутки *Стоимость при условии, что вас не более 8-ми гостей. Далее доплата за каждого последующего гостя +500р, вне зависимости от времени пребывания. стоимость в декабре уточняйте по телефону. В доме так же есть: Утюг и гладильная доска/сушилка Чистое постельное белье и полотенца Электрический чайник Посуда и столовые приборы Гель для душа и моющие средства для посуды Режим тишины на улице: с 22:00 Заезд после 15:00/выезд: до 12:00 Дом рассчитан на комфортное размещение 8 человек. Проживание с животными за дополнительную плату. Бронирование по предоплате. При заселении берется залог и составляется договор, с целью выполнения правил проживания. Как добраться? Дом находится рядом с новой больницей БСМП и РТК (Рязанский Технологический Колледж). Остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома. Ходит автобус: 30. Дом расположен по адресу: г.Рязань, ул. С/Т Труженик д.83



. Сдается дом на берегу озера, в живописном и экологически чистом районе.Цена от 9000 руб сут. Стоимость зависит от количества человек, срока аренды. Расположен в 80 км от г. Рязани и в 200 км от г. Москва. В 5 км (г. Спас-Клепики) находятся магазины, аптеки, музей С. Есенина. В 2 км расположен музей деревянного зодчества. В шаговой доступности ресторан Паруса. В доме 3 спальные комнаты, 2 сан. узла, гостинная-кухня. На территории мангальная зона, детская площадка, батут, парковка, баня. Дом размещает не более 10 чел. Необходимо соблюдение тишины в ночное время. Цена аренды обсуждается.



Откройте для себя наш уютный семейный дом в с. Семкино! Просторный дом площадью 120 кв.м. идеально подходит для семейного отдыха, вмещая 6-8 взрослых и 4 детей на дополнительных местах (раскладушки предоставляем). Для малышей до 7 лет проживание на спальных местах взрослых бесплатно! Кухня-гостиная 45 кв. м. оснащена большим диваном, посудомойкой, микроволной печью, большим телевизором с VK видео, YouTube, музыкальная колонка, проектор. В наличии три спальни с удобными кроватями размером 160 см , 160 см и 140 см. Всего 8 спальных мест для взрослых и 4 дополнительных спальных места для детей. Для вашего комфорта в доме установлен теплый пол и 2 санузла. Мы предоставляем банные полотенца по количеству гостей, а также гель для душа, шампунь и кондиционер. Для самых маленьких, у нас есть стульчик для кормления (под запрос). Купель и баня оплачиваются отдельно. Для активного отдыха зимой предоставим ватрушку, летом - велосипеды и сапборды. Пожалуйста, учитывайте, что дом не предназначен для шумных вечеринок. Соблюдение правил проживания обеспечит комфорт вам и сохранность нашего дома и вашего залога: - Внутри дома и на террасе дома строго запрещено курение, включая электронные сигареты и кальян. - Запрещено разведение огня и костров, используйте уголь для мангала. - Соблюдайте чистоту на территории; не ломайте деревья. - Пожалуйста, не используйте уличную обувь в доме. - Запрещено использование пиротехники, бенгальских огней и свечей. - Бережное отношение к мебели и оборудованию обязательно. Не переставляйте мебель в доме и не выносите из дома предметы мебели и декора. - Не оставляйте после себя мусор (пакеты предоставляем) и грязную посуду. Но наша горничная, с удовольствием помоет за вами посуду (500 рублей) и вывезет мусор (500рублей). - Проживание и нахождение та территории участка большего количества людей, чем оговорено договором, не допускается. Допускается дневное с пребывание с 14.00-22.00 за доплату +1000р/чел. Мы всегда открыты к предложениям по улучшению и с радостью учтем ваши пожелания! Забронируйте ваш идеальный семейный отдых уже сегодня!



Гостевой дом ( шикарный сруб) в селе Казарь! Баня (Русская баня)!!! Чан для релакса!!! Площадь участка 60 соток ! На территории березы , сосны , липы! территория участка благоустроенная! Шикарный дом рассчитан на комфортное размещение 6 -х человек. (более 6 человек доплата за сутки с человека 1 т.р. Чан оплачивается отдельно!6-8тысяч ( в зависимости от сезона) * При длительном бронировании сумма обсуждается индивидуально! Заселение в 14:00 Заселение по паспорту и договору!Выезд в 12:00 (другое время заезда и выезда - по согласованию).Как добраться? Село Казарь, Садовый тупикМожно добраться на автомобиле, либо общественном транспорте (автобус 111). На дворовой территории ведётся видеонаблюдение с целью обеспечения вашей безопасности и сохранности имущества.Территория полностью ограждены забором и будет только в вашем распоряжении.Площадь дома 55м2. Bce новое!!!- Большая кухня-гостиная , обеденная зона на 6-8 посадочных места, холодильник, индукционная плита, чайник, посуда и кухонные принадлежности! веранда с ротанговой мебелью, качели! зона отдыха на шезлонгах!!!- Сан-узел, душевая, зеркало, полотенцесушитель, фен, утюг, гладильная доска- Гостиная с раскладным диваном на первом этаже- Спальня на 1 этаже с матрасом 160 на 2 м и на 2 этаже спальное место 160на 2- Телевизора SmаrtТV - Wi-fi- постельное белье и полотенца- Гель для душа, шампунь и моющие средства для посуды- Питьевая вода из скважины с подготовкой через водоочистку!- Настольные игрыВо дворе:- Мангальная зона (шампура и решетка для гриля, казан, дрова)- Парковка на 5 машинРЯДОМ:- прекрасный лес ( 5 - 10 минут пешком)- Казарское озеро - магазин - Церковь Успения Пресвятой Богородицы Правила домаНе курить; не использовать пиротехнику; не мусорить; не ходить в обувиПроживание с животными только при согласовании! Ждем Вас в гости! Предлагаем также гостям Русскую баню! Банька на дровах! С шикарной парилкой! Комнатой отдыха!!! Сеновалом!!!






Наш дом это не просто квадратные метры, а полноценная среда для жизни: 1. Имеет собственную огороженную территорию. 2. На территории есть бани и банные чаны. 3. В доме есть всё для круглогодичного проживания, а дополняют его уютная веранда и собственная мангальная зона для душевных вечеров. 4. Наша общая территория - это более гектара ухоженных садов, лужаек и дорожек. Это безопасный охраняемый видео наблюдением двор, где можно не волноваться ни о чем. Идеально для семей с детьми и домашними питомцами.
| 🔷 Средняя цена:коттеджа с бассейном | 12 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 тыс. ₽ |