Мгновенная бронь
от 10 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 10 000 ₽Домик и территория полностью только в Вашем распоряжении.Территория участка огорожена забором с 4 сторон. Есть парковка для 1го автомобиля на территории . За забором много мест для парковки Для вашего удобства в домике имеется: Две изолированные спальни на 2 этаже Спальня 1: двуспальная кровать 180/200 Спальня2: 2 односпальных кровати 90/200 Уютная гостиная с раскладным диваном, совмещённая с кухней и обеденной зоной. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, плита, духовка, прсудомойка, холодильник, микроволновая печь, тостер, кофеварка, чайник, чай, кофе, сахар, соль, специи, масло растительное. 2 Санузла в доме 1 этаж : только санузел и раковина санузел 2ой на на 2 этаже совмещен с ванной, есть все ванные принадлежности - фен, одноразовые щетки, шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски, палочки для ушей Постельное белье, полотенца. Уютная Веранда с диваном , два кресла и кресло качалка Стиральная и сушильная машинаSmart-TV.
Wi-fi. Посудомойка Микроволновая печь Пылесос Домик оборудован тёплым полом, кондиционером в гостиной и большой спальне
Правила дома На территории нашего пространства действуют правила проживания, перед бронированием, пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с ними!! Соблюдать на территории тишину с 23:00 до 8:00. В дневное и в ночное время в доме и на территории могут находиться только зарегистрированные гости и только то количество, которое оплачено. Соблюдать правила пожарной безопасности. В доме нельзя курить сигареты, вейпы, айкосы, кальяны и др. устройства (даже в окно!), зажигать бенгальские огни.( Восковые свечи можно в небольших количествах и не оставлять горящими без присмотра). Разжигать костер в гриле только уголь! перед уходом убедитесь пожалуйста, что костёр окончательно погас, если остались горячие угли, залейте их водой На территории запрещены салюты и хлопушки с конфетти. Нельзя смывать в унитаз посторонние предметы, агрессивные химические средства, наполнители для животных. В доме запрещено ходить в уличной обуви. Просьба оставлять дом после себя в том виде, в котором он был в момент вашего заезда. Заселение в 14.00 выселение 12.00 если нет гостей в день возможно более ранний заезд Страховой залог 10000 руб возвращается в день выезда после уборки дома, в полном объёме, при условии, что в доме отсутствуют сильные загрязнения, вещи на своих местах, отсутствует мусор и следы курения, имуществу не причинён ущерб.
Домик оснащен всеми современными удобствами и предназначен для круглогодичного проживания в любое время года с комфортом. Максимальное количество взрослых гостей 4 человека . Спальных мест 6 :
потому что эко-дом создан, чтобы заботиться о Вас! Сдаю дом на выходные в Касимове.


















































































