В номере две односпальные кровати, тв, кондиционер, барный холодильник, санузел, душевая кабина, wi-fi. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети 6 лет размещаются бесплатно. На территории отеля находится ресторан, баня(оплачивается отдельно).



В номере две односпальные кровати, тв, кондиционер, барный холодильник, санузел, душевая кабина, wi-fi. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети 6 лет размещаются бесплатно. На территории отеля находится ресторан, баня(оплачивается отдельно).


Гостевой дом "Садко" расположен в городе Новомичуринск. К услугам гостей сад и терраса. За дополнительную плату можно оставить автомобиль на частной парковке. В номерах имеется балкон с видом на озеро. Все номера гостевого дома "Садко" оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей сад и терраса. На территории действует бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется завтрак "шведский стол". Звукоизолированный четырехместный номер с одной большой и с 2 отдельными кроватями, с кондиционером, барным холодильником,санузлом.



Гостевой дом "Садко" расположен в городе Новомичуринск. К услугам гостей сад и терраса. За дополнительную плату можно оставить автомобиль на частной парковке. В номерах имеется балкон с видом на озеро. Все номера гостевого дома "Садко" оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей сад и терраса. На территории действует бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется завтрак "шведский стол". стандартный номер 10 кв м.: 2 односпальные кровати, телевизор, кондиционер , холодильник санузел, душевая кабина.



Гостевой дом "Садко" расположен в городе Новомичуринск. К услугам гостей сад и терраса. За дополнительную плату можно оставить автомобиль на частной парковке. В номерах имеется балкон с видом на озеро. Все номера гостевого дома "Садко" оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей сад и терраса. На территории действует бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется завтрак "шведский стол". 1 корпус.Номер с видом на озеро. 2 односпальные кровати, тв, кондиционер, барный холодильник ,санузел , душевая кабина.WI FI.



В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать, тв, барный холодильник, кондиционер, санузел, wi-fi. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети 6 лет размещаются бесплатно. На территории отеля находится ресторан, баня(оплачивается отдельно).



Гостевой дом "Садко" расположен в городе Новомичуринск. К услугам гостей сад и терраса. За дополнительную плату можно оставить автомобиль на частной парковке. В номерах имеется балкон с видом на озеро. Все номера гостевого дома "Садко" оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей сад и терраса. На территории действует бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется завтрак "шведский стол". Семейный номер 2 плюс 1.Номер с видом на внутренний двор. В номере: одна двухспальная кровать и одна односпальная кровать, тв, барный холодильник,кондиционер , санузел, wi-fi.



В номере одна двуспальная кровать и две односпальные кровати, тв, барный холодильник, кондиционер, санузел, wi-fi. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети 6 лет размещаются бесплатно. На территории отеля находится ресторан, баня(оплачивается отдельно).



В номере две односпальные кровати, тв, кондиционер, барный холодильник, санузел, душевая кабина, wi-fi. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети до 7 лет размещаются бесплатно. На территории отеля находится ресторан, баня(оплачивается отдельно).



В номере две односпальные кровати, тв, кондиционер, барный холодильник, санузел, душевая кабина, wi-fi. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети 6 лет размещаются бесплатно. На территории отеля находится ресторан, баня (оплачивается отдельно).



В номере три односпальные кровати, тв, кондиционер, барный холодильник, санузел, душевая кабина, wi-fi. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети 6 лет размещаются бесплатно. На территории отеля находится ресторан, баня(оплачивается отдельно).



Гостевой дом "Садко" расположен в городе Новомичуринск. К услугам гостей сад и терраса. За дополнительную плату можно оставить автомобиль на частной парковке. В номерах имеется балкон с видом на озеро. Все номера гостевого дома "Садко" оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей сад и терраса. На территории действует бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется завтрак "шведский стол". Звукоизолированный двухместный номер с одной большой или с 2 отдельными кроватями, балконом и телевизором с плоским экраном, кондиционер, барный холодильник, по запросу можно подставить доп кровать.



В номере четыре односпальные кровати, тв, кондиционер, барный холодильник, санузел, душевая кабина, wi-fi. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети 6 лет размещаются бесплатно. На территории отеля находится ресторан, баня(оплачивается отдельно).



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. Двухкомнатный номер с двуспальной в одной комнате и диваном в другой комнате - новый корпус.





Гостиница "Бриз" предлагает гостям недорогое и в тоже время, комфортное размещение. Номерной фонд составляют комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами и средствами личной гигиены. Питание в стоимость проживания не входит, но по очень приемлемым ценам можно заказать прямо в номер завтрак. Персонал дружелюбно относится к гостям, путешествующим со своими домашними животными, и по согласованию ( услуга платная), допускает их размещение. Гостиница удачно расположена в юго-восточной части Рязани, в 15 минутах езды от площади Театральной, с ее знаменитым и самым старым в Рязани Государственным театром Драмы. Стандартный трехместный номер с собственной ванной комнатой. В номере три раздельные кровати.



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. номер с 3 односпальными кроватями



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. Номер с двумя односпальными кроватями и кондиционером.



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбы, телевизор, холодильник.



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. В номере две односпальные кровати, прикроватные тумбы, телевизор, холодильник.



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. Номер с двумя односпальными кроватями - окна во внутренний дворик ресторана АТРИУМ.



Гостиница "Бриз" предлагает гостям недорогое и в тоже время, комфортное размещение. Номерной фонд составляют комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами и средствами личной гигиены. Питание в стоимость проживания не входит, но по очень приемлемым ценам можно заказать прямо в номер завтрак. Персонал дружелюбно относится к гостям, путешествующим со своими домашними животными, и по согласованию ( услуга платная), допускает их размещение. Гостиница удачно расположена в юго-восточной части Рязани, в 15 минутах езды от площади Театральной, с ее знаменитым и самым старым в Рязани Государственным театром Драмы. Однокомнатный номер. Площадь 28 кв.м. Две двуспальные кровати кресло, ЖК телевизор , кондиционер, дамский столик с зеркалом, журнальный столик, комод, минибар (за отдельную плату), телефон внутренний и городской, серверованный посудой обеденный стол, электрочайник, душевая кабина с гидромассажем и встроенным радио, средства личной гигиены, туалет Размещение: одноместное, двухместное, трехместное, четырехместное



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. Номер с двумя односпальными кроватями



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. В номере: Двуспальная кровать, кресло, телевизор, душ.



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. В номере: двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, гардероб, сейф, душ.



Отель в Рязани в 10 минутах от Театральной площади. Филармония и Театр драмы находится в 3 км, Дворец князя Олега — в 5 км, Свято-Троицкий мужской монастырь — в 7 км, природный парк Озеро Ореховое — в 10 км. До Окружной дороги можно доехать за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, а до автовокзала — 10 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров, туристов и деловых путешественников. Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. Во всех есть телевизор, телефон, холодильник, индивидуальный сейф, вентилятор и Wi-Fi. На территории есть ресторан, где подают блюда русской кухни. А также, есть кафе "Лаффит", оно оформлено в современном урбанистическом стиле. Здесь можно быстро и вкусно перекусить или полноценно поесть, не отвлекаясь из-за суеты или шума. Отдохнуть и расслабиться после напряженного дня можно в сауне или бассейне. Для путешественников на машине есть парковка. номер с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 6,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,2 тыс. ₽ |