














Квартира для комфортного проживания. Новая мебель. Есть вся бытовая техника. Цена может меняться от количества дней, людей и сезона, уточняйте по телефону. Для командированных работаем с документами. Касса онлайн, с штрихкодом. Размещение до 7 человек. Хорошая развязка до Ряз. Нефтеперерабатывающего завода Цена указана для размещения 2х человек и зависит от количества людей, срока и сезона. Не все объекты есть на сайте. Звоните и мы ознакомим вас с предложениями.






2 ком. Квартира в центре города.Недалеко Медуниверситет,пл.Победы Рядом вся развитая инфраструктура. В квартире есть все для проживания и бытовая техника включая интернет. Скидочная система - постоянным клиентам, командированным (предоставляется полный пакет документов гостиничной формы с кассовым чеком), студентам, людям предъявившим нашу визитку, сезонные скидки, . Раннее заселение до 11 утра обсуждается индивидуально, зависит от сезона. Цена 2500 руб указана для проживания 1чел. Цена может варьироваться о 2600 до 3500руб, в зависимости от сезона и количества человек желающих заехать в квартиру. 2 тв, один из них Смарт Снять квартиру на неделю в Рязанской области.






Квартира в центре города Рязань- с ремонтом, полностью меблирована, посуда,белье, интернет и ТВ. Все необходимое для комфортного проживания! Отчётные документы для командированных. Чистая и уютная. В доме магазин "Пятёрочка", аптека. Рядом ресторан, кафе, ТЦ,кинотеатр, бассейн "Аквамед",вокзалы Рязань 1 и Рязань 2. Студентам скидки . Скидка предоставляется при проживании от 3х дней






Уютная квартира в центре города, в новом доме. С современным ремонтом, полностью меблирована и оснащена всем необходимым. Красивый вид из окна и Уют квартиры позволят вам отдохнуть у нас, если вы путешествуете или пожить, как дома, если вы в командировке. Отчётные документы предоставляются. Р. Сч, Эквайринг, наличные. Залог за квартиру возвращается после уборки квартиры на карту банка. В городе установлен режим тишины с 21часа и до 8ч утра. Стоимость зависит от количества человек, срока проживания, праздничных, выходных дней и сезона. Ждём вас Сдаю квартиру на неделю в Рязанской области.






2ка с евроремонтом на пл Победы. Напротив МедУниверситет. Дом новый с высокими потолками и просторной кухней и раздельными комнатами. Есть вся бытовая техника, посуда для приготовления пищи, интернет,2 Тв, кондиционер,закрытая территория. Внутри парковка для автомобилей. В доме кафе, супермаркет,напротив бассейн,рядом спортивный комплекс Локомотив, СДЮШОР "Юность", "Комета". Кинотеатр и детские карусели. Постельное белье и полотенца выдаём. Отчётные документы предоставляются. Скидка зависит от количества человек и срока проживания. Оплата -наличный,безналичный расчет,по расчетному счету и терминалу. Цена указана за проживание 2х человек. Стоимость колеблется от 2000-5000руб. Зависит от количества гостей, срока и сезона. Ждём вас Сдается квартира на неделю в Рязанской области.






Квартира с повышенным комфортом. Центр. Командированным скидки и полный пакет документов с кассовым чеком. Цена без скидки. 2000руб до 2 человек. Стоимость квартиры зависит от сезона и количества человек, срока проживания.






Квартира в новом доме с большим двором и развитой инфраструктурой! У нас вы почувствуете себя как дома! Командированным скидки и полный пакет документов с кассовым чеком. Всегда вам рады! Стоимость зависит от количества человек и дней проживания. В квартире есть: -Wi-Fi -TV (кабельное) /Телевизор -Холодильник/ микроволновка/ газовая пл., духовка -Стиральная машина/ сушилка для белья -Посуда/ кастрюли, сковородка -Утюг/гладильная доска -Балкон. Предоставляем чистое постельное белье, 1 большое банное полотенце на человека. Расчетное время выезда 12ч. Командированным предоставляем полный пакет документов с кассовым чеком. Занесены в реестр гостиниц с кухней. Заселение с залогом от 1500 до 5000руб, который возвращается после уборки на карту ! Заселяем гостей от 25лет. Мебелирована:2сп кровать, 2сп диван. Полностью вся бытовая техника. Интернет 100мб/с, телевизор-100тв.каналов Пл. Театральная ,магазин,деткая площадка. Удобно для выезда на Куйбышевское и Ряжское шоссе. Отчётные документы с Q-кодом. Ценообразовaние динaмичеcкое и зaвиcит от конкретных дат, длительноcти пpoживaния, кoличecтва гoстeй. Скидки обсуждается индивидуально Расчетное время выезда 12ч. Заселение с 14ч,если квартира освобождена и подговлена раньше, то заселение возможно по готовности. Заселение с залогом, который возвращается в течении дня, после уборки на карту! Внимание! Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов. Использование звукоусиливающей аппаратуры, в том числе установленной на транспортных средствах, и проведение ремонтных работ запрещены с 13 до 15 часов ежедневно. Административные штрафы от 5000руб до 25000руб. Это Закон о тишине в г. РЯЗАНЬ! Поэтому гости должны понимать, что за его нарушение, при проживании, будут приняты меры-удержание залоговой суммы, выселение - если гости не прекратили нарушение, вызов полиции и принятие мер Административного реагирования! Будем рады гостям нашего города! Квартиры на неделю в Рязанской области.






Уютная квартира рядом с Ж. Д. Вокзалом Рязань 1 Состоит из 2х комнат.и большой евро-кухни. Посуда полностью для приготовления есть. Постельное белье выдаем, стирается в прачечной. В квартире есть интернет и вся быт.техника. Командированным в зависимости от колличества дней и человек предоставляем скидку. Полный пакет документов. Оформленны официально как гостинница. Рядом нефтезавод. В квартире 5 отдельных спальных мест. Командированным предоставляем полный пакет документов с кассовым чеком. Занесены в реестр гостиниц с кухней. Заселение с залогом от 2000 до 5000руб, который возвращается после уборки на карту ! Заселяем гостей от 25лет. Мебелирована:2сп кровать, 2сп диван. 2сп диван.,софа,софа. Полностью вся бытовая техника. Интернет 100мб/с, тв-130тв.каналов Пл.Победы , ТЦ Виктория Плаза , остановки общ.транспорта,магазины, кафе., , кинотеатр. Удобно для выезд на Московское шоссе , Михайловское шоссе. Отчётные документы с Q-кодом. Пoжалуйcтa, не пpисылaйте заявку, если Bы НE планиpуeтe бронировать жильё. Для тoгo чтoбы узнaть цeну , выберите в калeндape зaнятоcти свои даты, чтобы увидeть актуальную стoимocть на Bаш пeриoд прoживaния. Ценообразовaние динaмичеcкое и зaвиcит от конкретных дат, длительноcти пpoживaния, кoличecтва гoстeй. Скидки обсуждается индивидуально Расчетное время выезда 12ч. Заселение с 14ч,если квартира освобождена и подговлена раньше, то заселение возможно по готовности. Заселение с залогом, который возвращается в течении дня, после уборки на карту! Внимание! Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов. Использование звукоусиливающей аппаратуры, в том числе установленной на транспортных средствах, и проведение ремонтных работ запрещены с 13 до 15 часов ежедневно. Административные штрафы от 5000руб до 25000руб. Это Закон о тишине в г. РЯЗАНЬ! Поэтому гости должны понимать, что за его нарушение, при проживании, будут приняты меры-удержание залоговой суммы, выселение - если гости не прекратили нарушение, вызов полиции и принятие мер Административного реагирования! У нас не курят в квартире и на балконе тоже! За не соблюдение штраф и не возврат залога! Курить можно на общем балконе на этаже. Будем рады гостям нашего города! Снять квартиру на неделю В Рязанской области.






Просторная 4х комнатная квартира в топовой локации -зеленой зоне города. Идеально подойдет для большой семьи или компании коллег. Живое заселение 24/7. Отчётные документы. Почему мы? Спальные места для 10 гостей. ТВ, стабильный Wi-Fi и большой стол. Мы всегда на связи во время проживания. ------------------------------------------------ Что находится рядом? 15 минуты пешком до ТЦ Полетаевский 20 мин на машине до автовокзала Столовые, круглосуточные магазины все в соседних домах ------------------------------------------------ Наши правила: Мы не заселяем гостей младше 21 года. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и за доплату. При заселении необходимо предоставить паспортные данные, составляем договор. Залог вносится при заезде, возвращается в день выезда,на карту банка, после проверки квартиры, если не нарушены правила проживания. К нам можно с животными (по предварительному согласованию, с доплатой 1000р/заезд). Предоставляем отчетные документы с QR-кодом. В квартире запрещено курить, проводить вечеринки, шуметь после 22:00. Залог удерживается при нарушении правил проживания. ------------------------------------------------ Уважаемые гости, важно внимательно выбрать даты и количество гостей, чтобы верно рассчиталась стоимость проживания. Детей также нужно учитывать при указании количества человек. Как забронировать? Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. После того как заявка подтвердится вносите предоплату через Циан, остаток суммы - при заселении. Все детали по оплате будут расписаны на странице бронирования. Ждём Вас в гости!






Уютная студия для комфортного отдыха (до 3 гостей) Предлагается стильная и уютная студия 22 м² для посуточной аренды. Отличный вариант для туристов, пар или небольшой компании до 3 человек. Квартира расположена на 1 этаже и имеет красивый отдельный подъезд, что создаёт ощущение уединённости и дополнительного комфорта. Также предусмотрен второй запасной выход. Территория дома огорожена, вход в подъезд бесконтактный, что делает заселение удобным в любое время. Во дворе находится детская площадка, а рядом — спортивный комплекс, аптеки и магазины, всё необходимое в шаговой доступности. Студия компактная, но очень функциональная — всё продумано для удобного и приятного проживания. Для вашего комфорта в квартире есть: Интернет (Wi-Fi) Холодильник Микроволновая печь Электрический чайник Телевизор Стиральная машина Гладильная доска Утюг Фен Чистая, аккуратная и уютная студия, где вы сможете отдохнуть после дороги, прогулок по городу или рабочего дня. Подходит как для коротких поездок, так и для нескольких дней проживания. Будем рады вашим визитам!



Уютная однокомнатная квартира для комфортного проживания в центре города. *возможна сдача на длительный срок Представляем вам уютную квартиру, идеально подходящую для временного пребывания. Здесь созданы все условия для приятного отдыха или продуктивной работы. Удобное расположение: В пешей доступности - Рязанский кремль, площадь Ленина, улица почтовая, музеи и театры. В доме находится уютная кофейня, аптека, пункт выдачи, магазин КБ. Интерьер: просторная комната с большой и удобной двуспальной кроватью, двуспальным раздвижным диваном и телевизором ( есть Wi-Fi). Оборудованная кухня с необходимой посудой и столовыми приборами, микроволновой печью, плитой, духовкой, электрическим чайником. А также имеется фен, утюг с гладильной доской. Предоставляется чистое постельное белье, комплект полотенец. В квартире есть необходимые средства гигиены(мыло, гель для душа, шампунь). Квартира рассчитана на 4ых гостей. Правила проживания Заезд осуществляется с 14.00, выезд до 12.00 (более поздний заезд/выезд обговаривается). Заезд бесконтактный. Перед заездом оплачивается полностью проживание + залог 5000, далее высылается инструкция по без контактному заселению. Залог возвращается после проверки квартиры в день выезда. Запрещено: заезд с животными, вечеринки, курение (сигареты, вейп, айкос).



Добрый день, меня зовут Кирилл. Сдам двухкомнатную квартиру в центре города порядочным людям! Скидки для студентов и участников СВО. О ЛОКАЦИИ: - Центр города. Современный район. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от пл. Театральная. От дома пешеходный маршрут через достопримечательности города - Рязанский цирк, Лыбедский бульвар, Лесопарк, Рязанское ВДНХ. - В шаговой доступности театр Драмы, Филармония, Музыкальный театр , РГУ, ТЦ "Круиз", Рязанский радиозавод. - Удобный выезд из города в сторону Солотчи, парк Термо, Окская жемчужина, Рыбацкая деревня. О КВАРТИРЕ: - В квартире удобная планировка, современный ремонт и мебель. - Есть все необходимое для проживания (чистое постельное белье, подушки, одеяла, комплект посуды, фен, утюг, средства гиены и пр.). - Вся техника, Wi-Fi, смарт ТВ. На кухне чайник, тостер, кофеварка, ПММ, система очистки воды. - Современный автоматический газовый котел. В любое время года горячая вода. - Окна квартиры выходят на ул. Фирсова. Сторона не солнечная поэтому в летний период в квартире не жарко, а зимой тепло. - Уборка проводится непосредственно перед заездом каждого гостя. ЗАЕЗД-ОТЪЕЗД: -Заезд после 14 часов или по договоренности. - Выезд до 12 часов. - Ранний заезд и поздний выезд согласовывается индивидуально и предоставляется по возможности. - Страховой депозит 1000 руб. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Проживание с животными без согласования. Проведение шумных мероприятий и вечеринок. Курить в квартире (можно на балконе). ПРОЧЕЕ: - Работаем с юридическими и физическими лицами. Предоставляем отчетные документы. - Скидки на проживание от 6 ночей.



Квартира на Свободе недалеко от Рязанского Кремля ждет гостей. Полное соответствие фото. Предоставляется все необходимое для комфортного проживания: - всегда свежее постельное белье и полотенца, необходимые средства гигиены (мыло для рук, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, средства личной гигиены.) -двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, холодильник, варочная панель с газ-контролем и электроподжигом, микроволновая печь, электрический чайник, TV, бесплатный WiFi internet, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен, пылесос, кухонные принадлежности. Всегда горячая вода. Рядом автовокзал "Приокский", Лесопарк и озеро Орешек с пляжем, Торговый Городок (рязанская ВДНХ), кафе, рестораны, круглосуточный супермаркет "Зодиак", Галерея пряников, РГУ им. С.А. Есенина, Академии ФСИН, цирк, Ростелеком, ТЦ "Круиз", выезд на Солотчу: аквапарк "Окская Жемчужина", развлекательный комплекс "В некотором царстве ", Термы в "Экопарке Поляны", "Рыбацкая Деревня", лыжно-биатлонный комплекс "Алмаз" и др. Сдается только гражданам РФ, заселение по паспорту, оформляется договор. Несовершеннолетние заселяются с родителями или лицами, официально их заменяющими. Заселение с детьми только от 3х лет и старше. Стоимость аренды может меняться в зависимости от срока, даты бронирования и количества гостей. Актуальные цены и свободные даты уточняйте по телефону. Размер страхового депозита зависит от количества и состава гостей, длительности проживания. Возврат производится на банковскую карту в течении суток после выезда. . Заселение производится с 7.00 до 22.00. Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 12:00. Ранний заезд, поздний выезд обговариваются индивидуально при наличии возможности. - Не сдается для проведение вечеринок. При жалобе соседей на шум оставляем за собой право на выселение из квартиры. Видеоконтроль входов. - Курение в квартире и подъезде запрещено, в том числе электронных изделий и кальянов, (балкона нет). - С домашними животными не принимаем.



Аренда только от 2 дней, 9.1.0. Я Собственник, Гарантирую 6.2.9. Честное и Доброжелательное 6.2. отношение ко всем гостям ! 6.2. Академия ФСИН - 800 метров Училище ВДВ - 900 метров ТРЦ Виктория Плаза - 200 метров Ж/Д Вокзал Рязань 1 - 500 метров 2 этаж - никаких встреч с соседями ! Закрытая территория дома Большая 2-спальная кровать Комплект Нового постельного белья и полотенец Полный набор Новой кухонной посуды Аренда на часы Горячая вода всегда



Уютная квартира после свежего ремонта со всем необходимым для жизни в 10 минутах пешком от исторического центра. Совсем рядом есть торговый центр с кинотеатром и супермаркетом. Летом из окон открывается потрясающий вид на зеленый тихий двор. Ждём в гости!



Добрый день, меня зовут Кирилл. Сдам однокомнатную квартиру в центре города порядочным людям! Скидки студентам и участникам СВО. О ЛОКАЦИИ: - Центр города. Современный район. От дома пешеходный маршрут через все достопримечательности города - Кремль, Почтовая улица, Филармония, музеи, памятники, уютные ресторанчики, бары. - Супермаркеты, банки, учебные заведения (АПУ, РГУ, РВВДКУ). - Спортивные клубы: Рязань Арена, ЦСК, Атрон арена. - Парки для прогулок в пешей доступности - ЦПКиО, Верхний городской сад, Нижний городской сад, Мичуринский сквер, Лыбедский бульвар. О КВАРТИРЕ: - В квартире удобная планировка и современный ремонт. - Есть все необходимое для проживания (чистое постельное белье, подушки, одеяла, комплект посуды, фен, утюг, средства гигиены). - Уборка проводится непосредственно перед заездом каждого гостя. - Вся техника, Wi-Fi, ТВ и пр. - Современный автоматический газовый котел. В любое время года горячая вода. - Окна квартиры выходят во двор. Сторона не солнечная поэтому в летний период в квартире не жарко, а зимой тепло. ЗАЕЗД-ОТЪЕЗД: -Заезд после 14 часов или по договоренности. - Выезд до 12 часов. - Ранний заезд и поздний выезд согласовывается индивидуально и предоставляется по возможности. - Страховой депозит 1000 руб. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Проживание с животными без согласования. Проведение шумных мероприятий и вечеринок. Курение в квартире -(можно на балконе). ПРОЧЕЕ: - Работаем с юридическими и физическими лицами. Предоставляем отчетные документы. - Скидки на проживание от 7 дней.



Сдается 1-комнатная квартира в новом доме в центре Рязани от собственника. Закрытая территория, окна во двор, не солнечная сторона , нет шума дороги. 7 минут пешком до площади Ленина , торговых рядов, ул.Почтовой, 15-20 минут до Кремля и Цирка. Бесконтактное заселение, по ПАСПОРТУ РФ!!! Цена в календаре бронирования указана за двоих человек, свыше 2 доплата 500 р за человека. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: •комфортные спальные места (непродавленные матрасы и диван) • новые полотенца и постельное белье •телевизор подключенный к Иви и Wink • высокоскоростной интернет • кондиционер •газовая плита, духовка •стиральная машина •ночные шторы с хорошим светопоглощением •холодильник •микроволновая печь • гель для душа, шампунь, зубная паста , стиральный порошок. Залог 2000 р, возвращаю по приходу горничной. Возвратный залог НЕ возвращаю: -за курение в квартире, в том числе на балконе -за испорченное постельное белье ( трудновыводимые пятна , механические повреждения итд) -ущерб имуществу. Оставляем за собой право не заселять в состоянии алкогольного опьянения или неадекватного поведения. Заезд в 14.00, выезд до 12.00, другие часы по договоренности.Я на связи с 9.00-21.00.



Сдается 1-комнатная квартира в ЖК Звёздный. Квартира оборудована всем необходимым для вашего комфортного проживания: •свежий ремонт •комфортные спальные места ( кровать 160*200 с ортопедическим матрасом,диван еврокнижка со спальным местом 160*200 • кондиционер • ночные темные шторы • новые полотенца и постельное белье •зубная паста, стиральный порошок, гель для душа, шампунь , фен •скоростной интернет • телевизор подключен к сервису Wink и Иви •санузел с большой ванной с водопадом •кухня оборудована стиральной машиной, микроволновой печью, холодильником. Заезд в 14.00, выезд до 12.00, остальные часы по договоренности. Заселение дистанционное, по Паспорту РФ или иному документу. Возвратный залог 2000. НЕ возвращаю залог за курение в квартире, в том числе на балконе, за испорченное едой постельное белье, ущерб имуществу. Оставляем за собой право не заселять в состоянии алкогольного опьянения или неадекватного поведения. Квартира не сдается под вечеринки и гостям с животными. Есть общий балкон для курения. Актуальные цены уточняйте в календаре. Рядом находится Кардиодиспансер, Храм Александра Невского, Радиоуниверситет, Ледовый дворец Айсберг, Манеж. На связи с 9.00-22.00.



Уютные Апартаменты в новостройке рядом с ДС Олимпийский Актуальный календарь в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Собственник, не агентство. Круглосуточное заселение, звоните. Предоставляем полный комплект отчетных документов: договор, гостиничный счет по форме 3-Г, кассовый чек с QR-кодом, а также все необходимые документы для командировочных Расчетные часы: выезд до 12:00. Заселение после 14:00 Бoльшaя тeppитopия , вcегдa ecть местo для пapковки авто Возможно бесконтактное заселение Количество спaльныx меcт: 4 Комфортная двухспальная кровать - ширина 160 см. Удобный 2-спальный раскладывающийся диван - ширина 150 см. В чем особенность наших апартаментов? Просторный двор, в котором расположена детская площадка Бесплатный Wi-Fi Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Гарантия того, что вас не побеспокоят Трансфер по предварительному согласованию. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Цена может меняться в зависимости от дня недели количества гостей и сроков проживания Звоните, собственник не агентство. В



Уютные Апартаменты в ЖК Паруса Собственник, не агентство. Круглосуточное заселение, звоните. Предоставляем полный комплект отчетных документов: договор, гостиничный счет по форме 3-Г, кассовый чек с QR-кодом, а также все необходимые документы для командировочных Расчетные часы: выезд до 12:00. Заезд после 14:00 Бoльшaя тeppитopия , вcегдa ecть местo для пapковки авто Возможно дистанционное заселение Количество спaльныx меcт: 4 Комфортная двухспальная кровать - ширина 160 см. Удобный 2-спальный раскладывающийся диван - ширина 150 см. Спальных мест 2+2 В чем особенность наших апартаментов? Просторный двор, в котором расположена детская площадка Бесплатный Wi-Fi Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Гарантия того, что вас не побеспокоят Трансфер по предварительному согласованию. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Цена может меняться в зависимости от дня недели количества гостей и сроков проживания



Идеальный вариант для paзмещения требовaтельныx сoтpудникoв, котopыe пpиexaли c дeловым визитом. Бoльшaя тeppитopия , вcегдa ecть местo для пapковки автo Кoличеcтвo спaльныx меcт: Широкaя двуcпaльнaя кровать - шиpина 160 cм. Зaправленa oтутюжeнным чистым бeльeм c пpиятным apоматом cвeжести. Удобный 2-спальный раскладывающийся диван - ширина 150 см. Спальных мест 2+2+2 В чем особенность наших апартаментов? Просторный двор, в котором расположена детская площадка Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Гарантия того, что вас не побеспокоят - возможность закрыться изнутри. Трансфер по предварительному согласованию. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Стоимость проживания зависит от количества гостей, дня недели и сроков проживания. Информация для бронирования: Заселение 24 часа в сутки. Не бойтесь звонить даже после 22:00 Расчетный час 12:00 Бронирование и вопросы по телефону или в сообщения. Есть whаtsарр, vibеr на указанном номере.



Сдаётся на часы и на сутки, уютная, однокомнатная квартира в центре города. В шаговой доступности Ж/Д вокзалы Рязань 1 и Рязань 2,ТЦ Виктория Плаза, Площадь Победы, Медуниверситет. В 10 мин на транспорте , Площадь Ленина, Рязанский Кремль, Академия Фсин, Автовокзал Центральный, ТЦ Барс и Премьер. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Цена указана для двух человек, цена зависит от количества гостей, количества дней, и дней недели( в выходные и праздники цена выше). Бронь по предоплате. Для вечеринок квартира не сдается.



Уютная квартира в новостройке в рядом с ТЦ Премьер Актуальный календарь в объявлении - . Собственник, не агентство. Круглосуточное заселение, звоните. Заезды после 23:00 по согласованию Предоставляем полный комплект отчетных документов: договор, гостиничный счет по форме 3-Г, кассовый чек с QR-кодом, а также все необходимые документы для командировочных. Электронное подписание договора аренды. Расчетные часы: выезд до 12:00. Заселение после 14:00 Бoльшaя тeppитopия , вcегдa ecть местo для пapковки авто Возможно бесконтактное заселение Количество спaльныx меcт: 4 Комфортная двухспальная кровать - ширина 160 см. Удобный 2-спальный раскладывающийся диван - ширина 150 см. В чем особенность наших апартаментов? Просторный двор, в котором расположена детская площадка Бесплатный Wi-Fi Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Трансфер по предварительному согласованию. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Цена может меняться в зависимости от дня недели количества гостей и сроков проживания Звоните, , Залог за сохранность имущества от 2000. Размер залога может быть увеличен



Стилтная квартира в ЖК Метропарк Актуальный календарь в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. Собственник, не агентство. Круглосуточное заселение, звоните. Заезды после 23:00 по согласованию Предоставляем полный комплект отчетных документов: договор, гостиничный счет по форме 3-Г, кассовый чек с QR-кодом, а также все необходимые документы для командировочных. Электронное подписание договора аренды. Расчетные часы: выезд до 12:00. Заселение после 14:00 Бoльшaя тeppитopия , вcегдa ecть местo для пapковки авто Возможно бесконтактное заселение Количество спaльныx меcт: 4 Комфортная двухспальная кровать - ширина 160 см. Удобный 2-спальный раскладывающийся диван - ширина 150 см. В чем особенность наших апартаментов? Просторный двор, в котором расположена детская площадка Бесплатный Wi-Fi Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Трансфер по предварительному согласованию. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Цена может меняться в зависимости от дня недели количества гостей и сроков проживания , Залог за сохранность имущества от 2000. Размер залога может быть увеличен



Отличная двухкомнатная квартира в центре города. Рядом Мед. Университет, Радио.Академия, ледовый дворец " Айсберг", Теннисный корт, ТЦ "Ёж", Полетаевский рынок, Нефте.Завод в 15 минутах на транспорте. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания . Спальных мест 4(2+2)+1 доп.месьо по требованию. Выезд до 12.00, заезд после 14.00.Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний.



Уважаемые гости , добро пожаловать в город Рязань . Представляю вам однокомнатную квартиру , в центре Рязани! Уникальный дизайн квартиры не оставит вас равнодушными . Побывав однажды ,вы обязательно захотите вернуться . Стильная , чистая , оснащена всем необходимым для проживания . Идеальное место для отдыха и работы, где сочетается комфорт, удобство , Квартира новая , площадью 44 м² на 1 этаже , с высоким потолками . Дом находится в историческом центре города, все основные достопримечательности находятся в пешей доступности. Рядом Хлебная Площадь ( площадьЛенина, улица Почтовая (пешеходная зона с кафе и ресторанами), Лево - лыбецкий бульвар,( пешая прогулка до цырка и до Кремля ). Недалеко расположены Академия права и управления, (5-7) минут ходьбы .Рязанское училище ВДВ, Медицинский университет. Центральный рынок , Ж/Д вокзалы 5-10 минут на машине , Продуктовые магазины, аптека , салоны красоты , ОЗОН, ВАЛБЕРЕС , кафе в непосредственной близости. Обратите особое внимание на спальное место!! Кровать 160/210 располагается на подиуме с хорошим матрасом . Очень удобный диван для просмотра любимых фильмов . Полотенца, на каждого гостя по 4 штуки , в том числе для ног. Постельное белье премиум класса . Телевизор SMART TV Высокоскоростной интернет Кондиционер. Стиральная машинка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, очень хороший фен, тостер, гейзерная кофеварка, чай, кофе растворимый , масло подсолнечное , сахар, соль. Газовая плита, холодильник, микроволновая печь, необходимая посуда и столовые приборы для приготовления и приема пищи Гель для душа, шампунь, мыло, стиральный порошок, одноразовые зубные щетки с пастой, одноразовые тапочки. Заселение после 14.00 выезд до 11.00. Бесконтактное заселение . Залог в размере 5000 рублей . Фото документа подтверждающий личность гостя , который будет бронировать квартиру . Полная оплата за весь период проживания . В моем профиле много красивых квартир . Надеюсь на встречу . С уважением ,Нина .



Сдается квартира посуточно, на длительный срок скидки. Свыше двух человек доплата по 500 руб на каждого. Для корпоративов не сдаю!!! Квартира со всей необходимой мебелью, посудой и бытовой техникой. Также предоставляем постельное бельё и полотенца. Рядом кафе и магазины. Удобное расположение, в центре города



Стильная студия на Черновицкой 22 " Уникальная Loft студия на Черновицкой 22 " с экспонатами 19-20 века! Комфортное размещение до 2 гостей ! Сдается посуточно квартира ,гибкая система скидок. Рядом: Радиоуниверситет,Медуниверситет,Сельхозакадемия. Парк ЦКПО- с живими белочками,уточками и кучей атракционов, кардиодиспансер, дворец молодежи, храм Иоана Кронштадского, рынок Полетаево.До центра города 15 минут.Академия ФСИН.Десантное училище.Остановка общественного транспорта рядом с домом .В шаговой доступности много магазинов,и развлечений. Кровать заправлена чистым,глаженым бельем.Мягкие полотенце. Для вас новый матрас -спать одно удовольствие!!! К услугам гостей: - Постельное белье; - Полотенца; - Посуда -Холодильник; - Телевизор - Чайник; -Микроволновка И много другое для комфортного проживания: - Одноразовые средства гигиены; - Утюг, гладильная доска; - Стиральная машина; -новый ортопедический матрас; В числе удобств телевизор с плоским экраном и множеством каналов! Идеально подходит для пребывания во время командировок и учебы.Для семейного проживания! НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!!! Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Правила проживания: Заезд с 14 часов, выезд с 08-30 до 12часов. Заселение / выселение в другое время по согласованию, при наличии свободных мест. Круглосуточное дистанционное заселение по 100% предоплате. При заселении паспорт обязательно. При заселении оформляется договор краткосрочной аренды с внесением гарантийного депозита в размере- 1000р. Депозит возвращается в течение 1 суток после выезда гостей по окончании уборки и проверки сохранности имущества. В апартаментах не разрешается курение и кальян, шумные мероприятия и вечеринки,без животных . Не сдается для шумных компаний и вечеринок. Предусмотрен обязательный депозит. Проверка паспорта и идентификация личности обязательна. Официальный договор- оферта. Отчётные документы, чеки предоставляем по предварительной договоренности. Бронь только по предоплате!



Спальных мест (3) 2 раздельных кровати +диван. Сдам посуточно квартиру в городе Скопине, 34 кв.м. В шаговой доступности расположены все объекты инфраструктуры аптека, магазины, супермаркет, библиотека, салон красоты, остановка общественного транспорта (направление АЗМР, центр, стекольный, металлург, автовокзал, сельхозтехника). Квартира полностью меблирована, стиральная машина автомат, телевизор, холодильник, фен, утюг. Есть все необходимое для проживания:WI-FI, гигиенические принадлежности, бытовая химия, необходимая посуда, чай, кофе, сахар и т.д Квартира полностью готова к заселению. Предоставляется постельное белье, мягкие махровые полотенца, средства гигиены. Стоимость - от 1500 р./сутки (при длительном проживании) , при краткосрочном проживании ( менее 7 суток) цена выше. (Залог 1000 р. чел.). Стоимость аренды на долгий срок обсуждается индивидуально. Звоните, всегда договоримся. Вечеринки, курение в квартире и проживание с животными не разрешены, надеемся на понимание. Заезд после 14.00 , выезд до.12.00 последнего дня проживания. Другое время обсуждается индивидуально, в зависимости от занятости квартиры. В стоимость проживания входит: Уборка, бельё и полотенца включены в стоимость проживания. - Чистое постельное бельё. - Полотенца и средства личной гигиены. - телевизор/TV. - Бесплатный, скоростной Wi-Fi. - Оборудованная кухня, посуда/столовые приборы. - Холодильник с морозильной камерой. - Кухонная плита - Электрический чайник, чай/кофе/сахар. - Стиральная машина/фен/утюг. - Ванна/душ перед бронированием сначала напишите мне Отчётные документы предоставляются



Квартира бизнес-класса Трансфер от аэропорта и ЖД вокзала Детская площадка во дворе Обращаем внимание, что декор с фото в квартире не предусмотрен Забронируйте квартиру сегодня и получите ранний заезд в подарок Предложение действует до конца недели В случае готовности квартиры Можно заселиться до 4 человек. Однокомнатная квартира в современном районе со всеми удобствами Бронирование от 1 суток. Свободные даты указаны в календаре Ответы на популярные вопросы: 1. Для кого подойдет квартира? — Подойдет для пары, небольшой семьи или компании до 4-х человек. 2. Что включено в бронирование? — Холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машина, утюг, фен, сушилка, кондиционер. — Чистое постельное белье, полотенца, кухонные принадлежности. — WI-FI и Смарт ТВ. 3. Можно ли готовить? — Да, есть вся необходимая техника и комплект посуды на 4 человека. 4. Ранний заезд и поздний выезд? — Возможны по согласованию и с доплатой. — Ранний заезд — при готовности квартиры. 5. Что рядом? — Современная территория с детской площадкой. — 5 минут до центра города. — В 300 м ТЦ Премьер и ТЦ Барс. 6. Документы для командировок? — Да, предоставляем полный пакет отчетных документов. 7. Как проходит заселение? — Бесконтактно, инструкции направляются в после предоплаты. 8. Есть ли квартиры с джакузи или для вечеринок? — Нет. 9. Есть ли квартиры в центре? — Да, объекты есть в разных районах города, включая центр. Что вы получите: Круглосуточная поддержка менеджера Двуспальная кровать и раскладной диван Чистое постельное белье и полотенца Кухня с техникой: холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, посудомоечная машина Ванная комната с ванной Телевизор, WI-FI, фен, утюг, сушилка Магазины и инфраструктура: В 10 минутах Ашан, Пятёрочка, Магнит, Барс и др. Кафе и рестораны в 10 минутах ходьбы В 7 минутах ТЦ Премьер и ТЦ Барс В шаговой доступности аптеки и банкоматы Снять квартиру можно в даты, активные в календаре Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Бесплатная парковка около дома Шумные мероприятия и вечеринки запрещены Курение в квартире запрещено Забронируйте квартиру сегодня и получите ранний заезд в подарок Предложение действует до конца недели В случае готовности квартиры Условия проживания: До 4 гостей включая детей Залог 1000 рублей Без возврата за непрожитые сутки Не сдаётся лицам младше 18 лет Заселение по паспорту Размещение с животными по согласованию и за доплату Добавляйте в избранное, чтобы не потерять квартиру



Новостройка в центре города. Евродвушка. Только после ремонта. 4 спальных места, 2+2. В объявлении указана базовая цена за проживание 2 человек в будни. На кровати удобный матрас Аскона. В пешей доступности ФСИН, РГУ, Десантное училище, а также площадь Ленина, улица Почтовая( Рязанский Арбат), Кремль. Вокруг много продуктовых магазинов: Пятерочка, Магнит, КБ. После оплаты комиссии на сайте при бронировании, остальная сумма за проживание вносится сразу на счет арендодателя. При заселении дополнительно вносится залог. Откажем в заселении лицам в любом виде опьянения, моложе 24 лет ( кроме студентов на сессию и курсантов), цыганам, негражданам РФ. заселение строго по паспорту. Заезд с 14.00, выезд до 12.00. Отчетные документы предоставляются.



Просторная квартира в центре города, рядом с Администрацией. Закрытая территория с парковкой.Удобный выезд в аквапарк .В шаговой доступности улица Почтовая- рязанский Арбат, а также Кремль, Цирк, Филармония. Педуниверситет, Десантное училище, академия ФСИН, площадь Ленина, Театральная площадь, Лыбедский бульвар. Вокзалы 5-7 минут езды. В доме небольшой продуктовый магазин Спальные места 2+2+1.. Уборка проводится тщательно. Квартира чистая. После оплаты на сайте комиссии, при бронировании, остальная сумма вносится на счет арендодателя сразу же, а не в момент заселения. При заселении вносится залоговая сумма. На вечеринки, празднования, для шумных компаний не сдаётся. Курить в квартире запрещено. Откажем в заселении лицам в любом виде опьянения, моложе 24 лет ( кроме студентов на сессию и курсантов), цыганам, негражданам РФ. заселение строго по паспорту. Представляются отчетные документы.



Новая дизайнepcкая квартира уpовня Люкc комфoрт в нoвoм ЖК. Пaнорaмный бaлкoн c видoм на весь гоpoд . Bce нoвoе, вы будитe oдними из пeрвых гoстeй. В квартиpe еcть все для кoмфopтнoгo прoживания, 2 кондициoнepa , 2 тeлевизopа Cмaрт , cтиpальная машинкa aвтомат , микрoвoлнoвкa, фен, утюг, гладильная доска, спальные принадлежности , полотенца , посуда . Курение в квартире строго запрещено, даже на балконе . Проживание с животными по согласованию с доплатой . Не сдается для вечеринок и шумных компаний. Командированным предоставляем полный комплект отчетных документов, чек с QR-кодом .Возможно проживание с питомцем с доплатой 1000₽ в сутки.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 тыс. ₽ |