


Уютная квартира в самом благоустроенном районе города. Новый ремонт в стиле лофт вся техника и мебель новое, ортопедические матрасы, полотенца, фен, утюг, wi-fi есть всё для комфортного проживания. Рядом новая школа магнит, пятёрочка до центра города пять минут.



Бесконтактное заселение по 100 % предоплате Мaксимaльнoе число гoстей 2 Pacчeтныe часы: выезд дo 12: 00 Заезд пoсле 14: 00 до 21: 00 Залог возвращается в полном объёме После уборки, если не обнаружены недостатки и не нарушены правила проживания.



Комфортная квартира для 1-2 гостей со всем необходимым. Недалеко находится:cупеpмаркеты Магнит ,Пятёрочка(есть доставка ), колледж,ГАИ ,спортивный комплекс Флагман.АПК-Рязань - Поплевинский СВК, элеватор АПК -Рязань Идеально подходит для командировок и для тех, кто приехал в гости. Предоставляем отчётные документы: договор, чек с QR-кодом. Возможна оплата по безналичному расчету. Расчетные часы: выезд до 12:00. Заселение после 15:00. Возможно бесконтактное заселение. Все фото соответствуют действительности. При заселении необходимо иметь с собой паспорт. Залог 2000 руб. Возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания. Цена может меняться в зависимости от дня недели, количества гостей и сроков проживания. Курение запрещено. Вечеринки запрещены. Проживание с домашними питомцами запрещено.






Сдается 1-к. Квартира посуточно Для тех, кто приехал в командировку, по делам, или в гости, но негде разместиться. В квартире есть все для комфортного проживания: Двухспальная кровать Диван Wi-fi Телевизор Холодильник Микроволновая печь Стиральная машина Постельное бельё Заселение с 15: 00 Выселение до 12: 00 Квартира не сдается для проведения мероприятий, вечеринок, шумным компания. Курение в квартире запрещено Предоставляем отчётные документы как физическим, так и юридически лицам Принимаем оплату от организаций онлайн, выставляем счёт, выдает чеки.



Уважаемые гости! Цена может меняться в выходные, праздничные дни, в объявлении цена от 2000 р. за 1 чел. Минимальный срок аренды, двое суток. Максимальное количество гостей — 2 человека. Или семья с детьми. Расчетные часы: Выезд до 12:00. Заезд после 14:00. По договоренности заселение возможно с 9:00 до 19:00. Транспортная доступность: рядом с домом всегда есть парковочное место, если вы на машине. Если пешком, то в 5 мин. от дома автобусная остановка. Недалеко в пешей доступности супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", больница, пункты выдачи интернет-магазинов. После каждого выезда гостей проводится генеральная уборка и дезинфекция помещения. Посуда для приготовления и принятия пищи. Чистое, поглаженное постельное бельё, мягкие полотенца, теплые пледы. Диваны раскладываются. Юридическим лицам и командированным предоставляем пакет отчетных документов с чеками. Только для граждан РФ 20+ квартира не сдается для шумных посиделок, вечеринок, мероприятий.



Цена может меняться от количества суток и гостей и дня недели. Минимальное количество суток для бронирования, двое. Просторная квартира на 1 этаже с балконом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Новая мебель и бытовая техника. 2 двуспальных дивана с удобными спальными местами. Кресло-кровать. Телевизор. Холодильник. Стиральная машина. Постельные принадлежности, выглаженное постельное бельё и большие махровые полотенца. Всегда идеально чистая посуда. Отчетные документы. Возможно снять квартиру на длительный срок. Указанная цена от 2000 р. за сутки за 1 человека.



Сдам квартиру посуточно, в самом центре города, напротив пединститута, всё шаговой доступности: театр, кинотеатр, магазины, рынок, остановка общественного транспорта и т.д. Возраст 21+, цыган, молдован и лиц в алкогольном состоянии просьба не беспокоить, расчётный час заезд после 14-00, выезд до 12-00. Цена зависит от количества человек и дней проживания, за двоих 2000, за каждого следующего по 300р. Залог за сохранность имущества 3т., возвращается при выезде. При себе иметь паспорт, отчётные документы предоставляются отдельно. Два двухспальных дивана и и две односпальные кровати. Можно на длительный срок. Звоните, на смс некогда отвечать. Звонить можно до 20-00



Уютная квартира в центре города, идеально для спокойного проживания. Размещение до 2 гостей Отчетные документы, чеки с Qr-кодом, акт Для каждого гостя имеется чистые полотенца, постельное белье, тапочки, новая посуда, одноразовые зубные щетки с пастой, гель для душа и шампунь Все условия для комфортного проживания: Большая кровать для крепкого сна, душ, стиральная машинка, газовая плита, холодильник, микроволновка, электрический чайник, утюг, фен, тв и wi-fi Парковка авто во дворе под камерой Место тихое, рядом остановка, магнит, аптека, рынок, кафе, ozon, wildberries, парк культуры и отдыха Сдается для спокойного проживания, без вечеринок, не заселяю в нетрезвом состоянии и лиц до 20 лет, в помещении не курить, при заселении иметь при себе паспорт Выезд до 12:00, заезд после 14:00 Ранние и поздние заезды обговаривается заранее Бронируйте свободные даты, будем рады гостям



Сдам посуточно чистую и уютную однокомнатную квартиру со всеми удобствами. Имеется два спальных места. Имеется вся необходимая посуда, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина машина, мультиварка.Предоставляется постельное бельё и полотенца. Есть возможность установить дополнительное спальное место (раскладушка). Предоставляем все необходимые отчётные документы для командировочных.



Сдается посуточно уютная, чистая однокомнатная квартира в черте г. Скопин. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: 2 кровати, раскладной диван, телевизор , холодильник,стиральная машина, микроволновая печь,посуда, чистое постельное белье и полотенца. Wi-Fi и телевидение на 200 каналов. Заезд после 15.00. Выезд до 12.00. Дополнительные условия въезда и выезда обговариваются индивидуально. Командировочным предоставляю все необходимые документы для отчётности. Не для шумных вечеринок!!!



Сдается квартира ПОСУТОЧНО! Теплая, чистая, уютная квартира, с интересной планировкой и качественным ремонтом, выполненном в современном стиле! Квартира расположена в самом центре города. В шаговой доступности автовокзал, ж.д.вокзал Уральский, воинская часть, центральное отопление Сбербанк, гипермаркет "Пятерочка" и "Магнит", салоны красоты, фитнес-центр "Реформа", круглосуточная аптека, АЗС и др. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: - двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом; кресло - кровать (раскладывается). - журнальный столик с зеркалом; - кресло; - шкафы в комнате и коридоре; - телевизор с цифровым телевидением; - кондиционер; - кухонный стол со стульями; - газовая плита; - холодильник; - кухонный гарнитур. Имеются все необходимые приборы и набор столовой посуды, также есть чай, кофе, сахар. Каждому посетителю предоставляем чистое постельное белье и полотенце! Есть все необходимые ванные принадлежности (гель д/душа, шампунь, мыло). Третье спальное место оплачивается дополнительно. Бронируем кв-ру на Новогодние праздники. Цену уточняем по тел. В квартире есть WI-FI. Расчетный час для выезда гостей - 12.00.Заезд в 13 час.



Просторная комфортная двухкомнатная квартира в новостройке в районе дашково-песочня на ул Васильевская удобно расположена рядом с улицами Шереметьевская, Песоченская, Зубковой, Новоселов, Большая. В пешей доступности центр Мать и Дитя, школа 75, Военный госпиталь, ТРЦ Европа. В районе находится Ледовый дворец, теннисный центр, 11 городская больница. Санузел раздельный. Спальных мест отдельных -6. Максимальная вместимость 8-9 человек. Цена указана минимальная 2 человека, каждый гость более 2 х человек, доплата. Цену уточняйте. Стоимость в сутки зависит от количества человек. Внимательно указывайте количество гостей. . При бронировании 2 человек разные спальные места или разные комнаты - доплата 750 р Заезд с 14:00. Выезд до 12:00.Страховой депозит 5000, возвращается после уборки ЗАПРЕЩАЕТСЯПроживание с домашними животнымиСтрого запрещено курение в квартире.Проведение шумных мероприятий, вечеринок, в соответствии с Законом о нарушении тишины и покоя.Приглашать посторонних гостей не указанных в брони За нарушение данных пунктов, взимается штраф, в размере 5000 рублей Рады будем принять вас в качестве наших гостей. Ждем вас!В квартире дистанционные заезд и выезд в удобное время круглосуточно, сообщение о времени заезда заранее по телефону или минимум за час Заселение по паспорту после оплаты. Возврат залога после уборки и проверки квартиры в день выезда. Расчётный час 12. Актуальная Цена за проживание при указании верного количества человек в заявке. За каждого гостя более двух человек, берется доплата. При бронировании 2 человек разные спальные места доплата 500 р сутки. При бронировании на циан, для бронирования дополнительно оплачивается предоплата 3000 р. в размере залога. остальное перед заселением. заселение бесконтактное, вход в квартирую после оплаты и предоставления паспорта.



Спальных мест 2 раздельных кровати +диван двухспальный. Сдам посуточно двухкомнатную квартиру в городе Скопине, 50 кв.м. В шаговой доступности расположены все объекты инфраструктуры аптека, магазины, супермаркет, библиотека, салон красоты, остановка общественного транспорта (направление АЗМР, центр, стекольный, металлург, автовокзал, сельхозтехника). Квартира полностью меблирована, стиральная машина автомат, фен, утюг, телевизор, холодильник и полностью готова к заселению. Есть все необходимое для проживания . Предоставляется чистое выглаженное постельное белье, мягкие махровые полотенца, средства гигиены. Стоимость - от 1800 р./сутки (Залог 500 р. чел.). Стоимость аренды на долгий срок обсуждается индивидуально. Звоните, всегда договоримся. Вечеринки, курение в квартире и проживание с животными не разрешены, надеемся на понимание.



Сдам 1-комнатную квартиру посуточно в новом кирпичном доме на третьем этаже с лоджией командированным, гостям города, а также для спокойного времяпровождения. Квартира всегда сдается в идеальной чистоте, в квартире современный ремонт, выполнен в 2022 году. Фото квартиры реальные. Для командированных предоставляю пакет отчетных документов (договор, акт, кассовый чек онлайн с qr-кодом). При заселении для оформления договора просьба иметь при себе паспорт. Расчетный час — заселение и выезд по договоренности. От центра города 8 км. Около дома хорошая асфальтированная парковка. В квартире имеется мебель, телевизор, вся бытовая техника, гладильная доска, посуда для приготовления и употребления пищи, чистое и выглаженное постельное бельё, полотенца каждому гостю, шампунь, гель для душа, жидкое мыло. Всегда горячая вода. Большая новая двуспальная кровать + при необходимости дополнительное спальное место — диван (не раскладывается). Смена постельного белья при длительном проживании. Автобусная остановка, магазины, аптеки, сбербанк — всё рядом, в пешей доступности. Соблюдаются правила полной конфиденциальности. Можно курить на лоджии. Квартира не сдается лицам в алкогольном опьянении. Не для вечеринок! Воспитанные коты и небольшие собаки за дополнительную плату. Пишите, рада буду помочь.



Каccoвыe чeки, отчётные дoкумeнты (любой формы строгой отчётности) Сдaётcя просторная 3-кoмнатнaя кваpтирa с двумя балконами на 2 этаже Все комнаты изолированы Кaпитaльный, современный pемoнт - декабрь 2023 г. Центр города! Остановка "парк славы" У подъезда хорошая асфальтированная парковка. В квартире два балкона, с окнами во двор и на центральные улицы города Вся инфраструктура в пешей доступности: - Сетевые промышленные и продуктовые магазины ("пятерочка", "магнит", "тебет" и т.д. ); - Сбербанк; - Автовокзал, жд вокзал, остановки общественного транспорта; - Фитнес-центр "re-форма", бассейн "на волне". Для командировочных и гостей города! С проживанием от 3-х суток! В квартирe еcть вcё нeoбходимое для проживaния: Нoвaя бытовая техника, мебель, посуда, чистая постель. Размещение до 8 человек Тв, интернет, wi-fi Предоставляю пакет отчётных документов. Стоимость проживания - договорная. (цена зависит от сроков проживания и количества гостей. Уточняйте) Для проведения вечеринок и т. п. не подходит! Фото квартиры - реальные. Аренда от собственника!



Сдается квартира посуточно, на длительный срок скидки. Свыше двух человек доплата по 500 руб на каждого. Для корпоративов не сдаю!!! Квартира со всей необходимой мебелью, посудой и бытовой техникой. Также предоставляем постельное бельё и полотенца. Рядом кафе и магазины. Удобное расположение, в центре города



Заезд с 14:00,выезд до 12:00 Курение в квартире запрещено . Сдается посуточно 1 комнатная квартира,размещение до 3-х человек за каждого дополнительного человека свыше двух доплата 500 руб.\сут.Квартира находится в районе большого магнита в новом ЖК.В квартире все имеется для проживания.Видеонаблюдение во дворе,закрытая территория.Сдается не для вечеринок,только для спокойного время провождения.Возрастная категория 20+,при себе иметь паспорт.Квартира Не сдается В алкогольном опьянении,для вечеринок
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |