


Сдается однокомнатная квартира посуточно , в центре города, рядом школы торговый центр, отдых и комфорт: чистые комплекты белья, телевизор, Wi-Fi , стиральная машинка, утюг, фен, микроволновая печь, водонагреватель. Возразт ограничен, до 21 года не сдаеться.



сдаются уютные и теплые 1-комнатная и 2х комн квартира. ПИШИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ БРОНЬ. УТОЧНЙТЕ.! 1 комнатная Есть все для тихого и спокойного проживания ВАЖНО! без вечеринок и животных. курить нельзя. Кухня оснащена всем необходимым: мебель, микроволновка, холодильник, стиральная машина,кухонные принадлежности, стол, табуреты, вся посуда. В комнате два раскладных дивана и плюс доп спальное место. Итого 3 спальных места, . .Постельные принадлежности с запасом.Полотенца для ванной имеются. доп место +500 руб посуточно от 2000руб.день 2 комнатная квартира (см видео) теплая уютная в 5тиэтажном доме Зал-диван, стенка, телевизор, компьютерный стол. Спальня-2хспальная кровать ,комод. Кухня- вся кухон мебель:стол,стулья, холодильник, микроволновка. В квартире стиральная машинка, кондиционер, водонагреватель,утюг, пылесос. Просторная прихожая с гардеробной мебелью. Полотенца и постельное белье в наличии. Сутки от 3000 руб ( до 3 чел). ВАЖНО! Без животных, без вечеринок. Курить нельзя. Заезд 14.00. выезд 12.00



Квартира с мебелью, имеются телевизор и холодильник. В квартире 3 спальных места, раскладной диван и 1, 5 - спальная кровать. В шаговой доступности продовольственные и вещевые магазины, школа, поликлиника, бассейн и многое другое. Не агентство.









СНАЧАЛА ПИШИТЕ ТЕМ КАК БРОНИРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ОБГОВОРИМ условия или я вам перезвоню Заселение круглосуточно от хозяина 5 спальных мест Двухкомнатная квартира- студия чисто аккуратно самый центр города. Удобная транспортная доступность. Рядом мед университет. Десантное училище. Училище АПУ (ФСИН). ЦЕНА зависит от количества дней, выходных и праздников Вся бытовая техника и посуда. НА СЕССИЮ КОМАНДИРОВКУ договор аренды Звоните договоримся. рядом ул Сенная Семинарская ВОЗМОЖНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ



Сдается отличная двухкомнатная квартира! В квартире есть все для комфортного проживания Кондиционер, Wi-Fi, телевидение холодильник, стиральная машинка, фен, утюг В квартире двухспальная удобная кровать, с чистым постельным бельем. Оплата по факту заселения! Без комиссии! Без переплат! Все на месте и по факту! Заселения 24 часа в сутки (если позднее то по предварительной договоренности) Выезд 12:00 Предоставляем отчётные документы



ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ СНАЧАЛА ОБСУДИМ ПОТОМ БРОНИРУЙТЕ. Заселение круглосуточно ОТ ХОЗЯИНА на сутки сессию командировку. Самый центр города. сдам квартиру Рядом с десантным училищем, Академия ФСИН, РГУ Приборным заводом удобная транспортная доступность рядом вокзалы Все есть, бытовая техника есть, чисто, ухожено, кухня 10м2, комната 18м2 теплая отапливаемая лоджия 6 м2 Без посредников. ВОЗМОЖНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ за отдельную плату пересечение с улицами Сенная, Павлова, Первомайский пр-т. Маяковского пл Ленина.



ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ СНАЧАЛА ПЕРЕД ТЕМ КАК БРОНИРОВАТЬ или я вам перезвоню в любое время ЗАСЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНО всегда на связи договоримся самый центр города. сдам квартиру Рядом с десантным училищем, Академией ПУ удобная транспортная доступность на сессию командировку. Все есть, бытовая техника есть, чисто, ухожено, кухня 9м2, комната 18м2 теплая отапливаемая лоджия 6 м2 ВОЗМОЖНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ в этой квартире по договоренности Без посредников..в шаговой доступности ул Семинарская Павлова Первомайский пр-т. пл Ленина ул.Маяковского



Сдаётся уютная, тeплая квaртира. Окна во двор. Спальные места 2+1. Полностью оборудованная кухня:холодильник,плита с 4 конфорками,духовка, микроволновка, электрический чайник, необходимый комплект посуды. Поcтельноe бельe , пoлотенца, средства личной гигиены (мыло,шампунь,гель для душа).Фeн, утюг, стиральная машина - автомат. Подключено цифровое телевидение, вай-фай, кондиционер. Рядом мaгaзины, в т. ч. Maгнит, Пятёрочка, Aптекa. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рядом ж/д вокзалы. Беcплaтная парковка вo двopе с видеонaблюдeнием. Окна во двоp, тишинa. Расчётный час - 12 ч дня. Заселение и выселение по договоренности. Цена проживания 2000 рублей в сутки , третий человек за доп. плату 500руб. Бронь от двух суток.Заселение по паспорту.



Круглосуточное заселение! • Все фотографии реальные. • Квартира Бизнес - Класса с шикарным видом на ночной город. • Командировочным предоставляем документы строгой отчетности. • Заезд с 14.00, выезд до 12.00. • Мы работаем по НАЛИЧНОМУ И БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ. • Wi-Fi высокоскоростной интернет, кабельное телевидение. • Вся мебель новая. Панорамный балкон с шикарным видом из окна на ночной город. • Около дома (50м) остановка, рынок "Полетаевский", 1 минута до дворца молодежи, парк, универсам Пятерочка, фитнес-клуб. На первом этаже дома находятся: магазин "Дикси", магазин бытовой химии "Галактика", винный магазин "Красное и белое", ресторан "Брюге", магазин свежего разливного пива. Интерьер. Зал: кондиционер, евро кровать с ортопедическим матрасом, диван, несколько комплектов постельного белья и полотенец, натяжной потолок, с "ночным" освещением (подсветка), огромный смарт телевизор Samsung с функцией просмотра страниц в сети Интернет + кабельное TV HD60 каналов, оплачены на год вперед, мощный утюг Philips 2200 Вт, гладильная доска, фен для сушки волос с ионизацией воздуха. Гостинная-кухня: диван- кровать, полный набор посуды, кухонный гарнитур, новый двух камерный холодильник Samsung, вытяжка, индукционная плита Whirpool, большой смарт телевизор Samsung, фильтровальная станция для питьевой воды с 7 ступенями очистки, стол и стулья. Санузел: джакузи с гидро массажем, тёплый пол, сантехника Grohe и Hansgrohe (Германия), удобная выдвижная сушка для белья, стиральная машинка автомат Samsung 5кг. Панорамный балкон: новая мебель из ротанга (столик, 2 кресла). В этой квартире вы найдете всё самое необходимое для того чтобы провести свободное время в приятной обстановке! ! Цена зависит от количества суток, дня недели и количества человек.



ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ СНАЧАЛА УТОЧНЯЙТЕ ПО ДАТАМ обговорим потом бронируйте КРУГЛОСУТОЧНО (срочное заселение или бронирование на нужные даты) ЦЕНА зависит от количества дней, выходных и праздников ЦЕНТР РАЙОН пл Ленина Десантного училища Академии ФСИН Сдается 2-х комнатная квартира. посуточно в центре .города. Удобная транспортная доступность. Рядом мед университет. Вся бытовая техника и посуда. НА СЕССИЮ КОМАНДИРОВКУ СУТКИ Звоните договоримся. рядом ул Соборная Павлова Семинарская ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРУЮ



Сдаётся уютная 1 комнатная квартира на ул.50 лет СССР этаж 2, (центр). В квартире имеется все необходимое для Вашего проживания, всегда чистое белье и полотенца. Рядом с домом магазины, остановка, парковка для авто. Важно! Цена может меняться в зависимости от праздников, выходных, срока проживания и количества гостей! Стоимость уточняйте при бронировании по телефогу, сообщениях. Цена указана за 2 человека. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможность раннего заезда и позднего выезда согласовывается индивидуально. При заселение при себе иметь документ, удостоверяющий личность и залоговую сумму 1 000 рублей. Страховой депозит 1 000 рублей возвращается после выезда и проверки квартиры. Запрещается Купить! Проведение шумных мероприятий! Проживание с домашними животными!



Дорогие гости, представляем вашему вниманию уютную и стильную квартиру! Сдается квартира со всеми удобствами. Фото полностью соответствуют действительности. Мы позаботились о том, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, могли расслабиться, отдохнуть, при желании приготовить себе любимую еду. У нас всегда чисто и уютно. Тихий и спокойный двор закрытого типа, посреди которого расположилась детская площадка и небольшое футбольное поле. Всевозможные магазины в шаговой доступности и близкое расположение к Центральному парку культуры и отдыха (ЦПКиО) делает эту квартиру хорошей альтернативой городских отелей. Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов все будет сделано удаленно. Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00. Как происходит заселение: Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами: 1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер 2. Лично приехать в офис. Спальные места (2+2+1): • Широкая двуспальная кровать; • Двуспальный диван; • Диван-кровать. При необходимости предоставляем дополнительные спальные места. Что мы предлагаем: Чистота и порядок, бесплатные уборки при длительном заселении; Наличие необходимой бытовой техники: микроволновая печь, телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг, фен; КОНДИЦИОНЕР! Набор посуды и столовых принадлежностей на 5 персон; Бесплатный Wi-Fi + спутниковое TV. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду; Чистые постельное бельё и полотенца; Свободные парковочные места; Полное соответствие фото действительности. Рядом расположено: • Магазин "Бристоль" (360 м, 3 минуты пешком); • Школа 16 ( 340 м, 4 минуты пешком); • Супермаркет "Пятёрочка" (340 м, 4 минуты пешком); • Церковь святого праведного Лазаря ( 960 м, 12 минут пешком); • РГРТУ ( 440 м, 5 минут пешком). Любая форма оплаты: • Наличные • Безналичные • Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка) Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы:договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН. Важно помнить: • Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней. • На усмотрение администратора мы оставляем за собой право брать страховой депозит. • Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания. • Заселение только по паспорту. • При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент. • Сдается не для шумных компаний и вечеринок. • С домашними животными не принимаем.



Уютная однокомнатная квартира, расположена на 1 этаже, в тихом районе города. Общей площадью 28 м². В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности автовокзал, продуктовые магазины и аптеки. Центр города и его достопримечательности находится в 20 минутах ходьбы. Имеется возможность парковки личного автомобиля возле подьезда.



Всем здравствуйте !!! Большая просьба, прежде чем бронировать, свяжитесь со мной. ОЧЕНЬ большой спрос на квартиру. Уютная квартира в центре города. Рядом академия ФСИН, десантое училище, РГУ Есенина. Бары, рестораны. 4 спальных места. Все есть для комфортного проживания. Собственник. Ориентир: Торговые, ряды, Рязанский Кремль, ул Кудрявцева, Маяковского, площадь Ленина, ул. Сенная, Соборная, Горького, Почтовая, Есенина, Первомайский Проспект, ул. Право-лыбедская, Полонского, Свободы
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |