Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Чкалова в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений на улице Чкалова в городе Рязань
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:52,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:40,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:219,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 203,9 м²
Рязанская область, Рязань, улица Чкалова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Арт. 133149861 В Железнодорожном районе г. Рязани предлагается в аренду часть земельного участка площадью 50 сот., расположенного на первой линии ул. Чкалова , 80. Назначенение использования: под автостоянку/временное хранение. Высокая транспортная и пешеходная...
Код объекта: 2123838. Если вам нужно помещение, где не нужно делать ремонт и терять время - вы его нашли. Все уже нарезано под рабочий формат - ничего придумывать не нужно - 2 готовых кабинета с окнами (перегородки из гипсокартона), в одном из которых есть подво...

  • УСН
  • 5 823 руб. за м² в год
* Сдается офис в г.Рязани, ул.Чкалова, д.33А (район ЖБИ-2), площадь 108 кв.м., 2/3 эт. * Состояние отличное, высота потолка 3м, большие окна, очень светло, рядом санузел. Электрическая мощность 4 кВт (можно увеличить), напряжение 220/380 Вт. Охрана круглосуточна...

  • Включая НДС 8 114 руб.
  • 13 044 руб. за м² в год
Сообщите специалисту номер объекта! 1157799 Сдается в аренду уютное помещение в центре города! Предлагаем вам светлое и просторное помещение на площади Победы, прямо напротив ТЦ "Виктория Плаза" и МКЦ. Основные характеристики: • Площадь: Удобная планировка с...
* Сдается помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в г.Рязани по адресу ул.Чкалова, д.27. Помещение находится между остановками Кондитерская фабрика и ЖБИ -2, в районе ЖК Новое измерение. * Площадь помещения 210 кв.м., 1-й этаж двухэтажного здания, отапливаемое, состояни...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 10 500 руб. за м² в год
Помещение после ремонта . Площадь 75 кВ.м. Два входа (центральный с улицы и со двора , отдельный ). Мокрая точка (2 шт.),электричество - 25 кВт. Собственник . Долгосрочная аренда . Условия и доп. вопросы по телефону .
сдается в аренду помещение свободного назначения. Высокий цоколь, состояние - от застройщика. Вода, канализация, 25 кВт э/э, газовый котел. Отдельный вход, первая линия ул. Маяковского. Арендные каникулы на период отделочных работ, ремонт в счет арендной платы. Б...
Сдается в аренду коммерческое помещение общей площадью 136 кв.м. Высокий цоколь с окнами, две большие комнаты, с/у совмещенный. Индивидуальное отопление (котел) позволит экономить на коммунальных платежах. Отдельная входная группа с улицы дает возможность использ...

  • Включая НДС 48 688 руб.
  • 4 208 руб. за м² в год
ID в ИМЛС: 11000846 Сдам ПСН площадью 770 м г Рязань ул 1-е Бутырки 3. Отдельно стоящее 2-х этажное здание. Центр города, отличная транспортная доступность и логистика. Свободная планировка, высота потолка - 3 метра. Электрическая мощность 150 квт. Автономное ото...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 10 375 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения в тихом центре города. 1 линия, 1 этаж. Находится на перекрестке двух автомобильных дорог: ул. Есенина и ул. Маяковского. Витражное остекление с двух сторон. Высота потолков 3 м., охранная и пожарная сигнализация. Ранее...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 11 738 руб. за м² в год
Сообщите специалисту номер объекта! 1136446 Сдаётся в аренду встроенное помещение с современным ремонтом в центре города! Идеальное место для вашего бизнеса на территории с очень большим трафиком! Преимущества нашего предложения: • Отдельный вход для удобства...

  • Включая НДС 3 426 руб.
  • 9 500 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения Ул Щорса дом 17 Площадь 24 кв.м Здание отдельно стоящее Первая линия Отдельный вход В этом же здание есть магазин "Продукты" Имеется санузел общий Парковка во дворе Можно использовать под офис, пункт выдачи товаро...
Сдам кабинет в субаренду мастеру по ресницам, перманентного макияжа БОльшую часть работаете в кабинете Вы, я буду выходить дня 2 в неделю ( так как я ухожу в декрет ) Кабинет оборудован ( кулер, чайник, микроволновка, холодильник, диван, кушетка, уз мо...

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдается помещение в аренду. Целый павильон 50000 тысяч рублей в месяц , половина павильона 25000 тысяч рублей в месяц .
Cдаетcя в аренду помещение свободного назначения, расположенное на втором этаже двухэтажного здания. Окна ПВХ, свежий ремонт, пожарная сигнализация, санузел, душевая, парковка, охраняемая территория. Возможна аренда еще двух офисов 9 и 12 кв.м. Без комиссии. Конт...

  • Включая НДС 126 000 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Сообщите специалисту номер объекта! 1136567 Сдается в аренду помещение на 2 этаже в центре Рязани! Идеальное предложение для вашего бизнеса! • Общая площадь: 1000 кв.м (возможность разделения на две части с отдельными входами) • Отдельный вход со стороны проез...

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Арт. 134087276 Сдам в аренду отдельное помещение на 1 этаже. Общая площадь — 37 кв.м. Преимущества: Высокая проходимость — по соседству находится магазин "Пятёрочка" (стабильный поток покупателей). Большие окна , обеспечивающие естественное освещение и визуа...

  • Включая НДС 2 163 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдам помещении в салоне красоты, желательно сфера услуг для дам. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. В наличии две идентичные комнаты с одинаковой площадью. Пишите, приезжайте смотрите, работайте! Сумму можем обсудить при встрече.

  • Без НДС
  • 10 500 руб. за м² в год
Вашему вниманию предлагается к аренде помещение свободного назначения. Объект можно рассмотреть под любые цели. Площадь объекта - 40м2. Электричество - 5кВт. Отопление центральное. Адрес объекта: г. Рязань, Первомайский проспект, 9 Достоинства: локация - центр...
Сдаем надежное помещение на длительный срок в цоколе дома , теплое, сухое , интернет. Возможно под склад или неприхотливый офис. Отличное место расположения! Показываю по предварительной договоренности

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду отличное помещение свободного назначения в центре города! Могес 28. Под любой вид деятельности: офис, спа салон, бутик, ателье одежды, выдача товаров, салон красоты, парикмахерская, аптека и т.д Площадь 40 кв.м, Отличное расположение, 5 мин до...

  • Включая НДС 18 934 руб.
  • 23 774 руб. за м² в год
Помещение на первой линии.Коммуналку платит арендатор.Каникулы 1 мес. Предоплата за первый и последний месяц 210000.долгосрочная аренда.

  • Своб. назнач.
  • проезд 1-й Вокзальный
  • 60 – 168 м² от
    93 000 ₽/мес.
    • Доступно 336 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 13 929 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    93 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    150 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    195 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 28 852 руб.
    • 16 272 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду помещение свободного назначения! Центр города, улица Циолковского, в 5 минутах от площади Театральной Дом на перекрёстке! Очень высокая проходимость! Удачное расположение хорошая транспортная и пешая доступность, рядом остановка, пешеходные п...