Сдам помещение общей площадью 200м2 в отдельно стоящем здании на 1 этаже.
Высота потолков 3м, электрическая мощность 20 кВт (можно увеличить).
Две входных групп: центральная и погрузочно-разгрузочная.
Есть место для рекламы и место для парковки.
Рядом находит...
Магазин находится в центре села гавриловское спасского района. Рядом оживленная дорога, автобусная остановка, почтовое отделение, общежитие, церковь. Отлично подойдёт под продуктовый магазин, т к в селе их практически нет.
Само здание в хорошем состоянии, одноэ...
Сдаются торгово-офисные помещения в центре города, в одном доме с магазином Радиопрофи. Вход с центральной улицы. Я.
Рядом Загс, приборный завод, училище Вдв.
Площадью 28.8 м² и 40 м., сдаются по отдельности. 4 комнаты с металическими дверьми. Все двери закрываю...
Сдается помещение на первой линии улицы Дзержинского. Высокий автомобильный1 и пешеходный трафик. Непосредственно рядом со Сбербанком. Свободная планировка. Парковка у помещения. Рядом два пешеходных перехода.
Арт. 111753146
ID в ИМЛС: 10476328 Предлагается в аренду помещение, расположенное на первом этаже многоквартирного дома в центре города
ЖК Достояние (Мармакс)
Первая линия с отдельным входом, имеется парковка
Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование
Высокий пешеходный тр...
Сдается торговая площадь, в хорошем состоянии, рядом " Красное и белое". В помещении много окон, принудительная вентиляция, без перегородок, достуа 24 часа, есть место для размещения рекламы