Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Библиотека документов

АРЕНДА. Договор возмездного оказания услуг по поиску объекта недвижимости для его найма или аренды

15 августа 2023 33 081
2023-12-07T10:22:01.938276+00:00
Шаблон типового договора

Предлагаем шаблон типового договора возмездного оказания услуг  по поиску объекта недвижимости для его найма или аренды. Используя типовой договор, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с агентом. 

Еще раз напоминаем, что договор - результат договоренностей и пункты могут как изыматься из шаблона, так и добавляться по вашему усмотрению.


1. Предмет Договора.

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется на условиях, установленных настоящим Договором, осуществить комплекс мероприятий, направленных на поиск объекта недвижимости (в дальнейшем именуемого «Объект недвижимости» или «Объект»), соответствующего требованиям Заказчика, установленным настоящим Договором, в целях заключения с собственником данного Объекта договора найма или договора аренды и получения права временного владения и пользования указанным Объектом.

Требования Заказчика к Объекту недвижимости, а также требования к условиям договора найма или договора аренды Объекта недвижимости установлены настоящим Договором.

Скачать договор 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#библиотека документов#шаблон
арендабиблиотека документовшаблон
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru