Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аренда

Дом на Новый год: каток, бассейн и золотой унитаз

23 ноября 2018 19 812
2018-11-26T14:18:36.810000+00:00
Дом на Новый год: каток, бассейн и золотой унитаз
В рубрике «квартира недели» у нас выступает трехэтажный дом в Ленинградской области

Новый год приближается, и у тех, кто желает провести его за городом, осталось совсем немного времени, чтобы определиться и забронировать себе домик. Поэтому на этот раз в рубрике «квартира недели» у нас выступает трехэтажный дом во Всеволожском районе Ленинградской области.

300-метровый дом может вместить большую веселую компанию, в общей сложности, здесь 10 спальных мест. В случае необходимости владелец предлагает использовать спортивные маты. А четырех санузлов вполне достаточно, чтобы удовлетворить нужды всех гостей. Кстати, все четыре примечательны: джакузи, душевые, как бы мрамор и почти позолота. А «золотой» унитаз и рукомойник вышибет слезу у ностальгирующих по 90-м. 

Поклонником стиля тех жадных до эффектности времен по душе придется и прочая «роскошь»: массивные люстры, лепнина, колонны, «мозаичные» полы…

Владельцы обещают разнообразный досуг: можно полежать перед домашним кинотеатром с приставкой Xbox, поиграть в аэрохоккей, устроить дискотеку, поплавать в бассейне. 

Развлечения ждут и на улице – зимой на участке заливается каток с горкой, главное, не забыть взять коньки. Ну и для полного расслабления можно посетить баню, причем топить ее самим ее надо – это сделает обслуживающий персонал за отдельную плату. Кстати, еду можно тоже не готовить –это сделают профессиональные повара.

Встречать праздник можно у трехметровой искусственной елки.

Площадь участка – 15 соток, здесь вплотную помещается 10 автомобилей. Участок окружен глухим забором и находится под видеонаблюдением, а охраняет покой гостей (любителям животных будет приятно) милый тибетский мастифф по кличке Юрчик.

Ну и, наконец, о цене. Три новогодних дня (с 30 декабря по 2 января) обойдутся в 500 тыс. руб. Баня за дополнительную плату.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#дом
арендадом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru