Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аренда

Квартира недели: запах хвои и Нового года

29 ноября 2018 16 422
2018-11-29T17:34:29.287000+00:00
Квартира недели: запах хвои и Нового года
В этот раз "героем" рубрики стал уютный дом в поясе Золотого кольца

Дом под Владимиром – один из вариантов для тех, кто до сих пор не определился, где встречать Новый год, но хочет провести его в тихом уголке, с возможностью активного отдыха. Все это доступно, если поселиться в двухэтажном стильном коттедже на самой окраине города, среди густых лесов

Хотя общая площадь здания невелика – 80 кв. м, здесь могут спокойно разместиться как минимум 9 человек. 

Помимо спальни с большой кроватью, двуспальные и односпальные диваны имеются и в кухне-гостиной, и в холле. А если людей больше, можно договориться с хозяином о дополнительных местах. 

Участок довольно прострный - 12 соток, для детей есть горка. 

В доме красиво (постарался профессиональный дизайнер) и уютно – здесь есть креативные светильники, плетеная мебель, и прочие приятные детали интерьера. 

Коттедж оборудован системой газового отопления, а согреться еще лучше поможет финская сауна на электричестве, с парной на 4 человека. Причем платить за это удовольствие отдельно не нужно.

Но главное – это все-таки отдых и развлечения за пределами участка. Прямо к нему подступает сказочный хвойный лес, где приятно кататься на лыжах и скатываться с горки на тюбингах. Пройдя пешком 10 минут, можно полюбоваться зеркальной гладью замерзшего пруда. 

А для тех, кто желает более активных развлечений, хозяин организовывает трансфер до горнолыжного комплекса «Заячья гора», расположенного в получасе езды от коттеджа. Помимо горнолыжных трасс, здесь есть и трассы для сноуборда, и тюбинга. Спортивный инвентарь можно взять напрокат.

Провести здесь новогодние праздники (с 31 декабря по 2 января) обойдется в 115 тыс. руб.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда
аренда
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru