Про торговый центр

Торговый центр в Советском районе Рязани.
Торговый центр «Лань» находится на пересечении улицы Попова и Касимовского шоссе, по адресу улица Фирсова, 26. Расположение вблизи оживленных магистралей и по соседству с многоэтажными новостройками обеспечивает хорошую посещаемость комплекса. Рядом с территорией торгового центра останавливается более двадцати автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, на которых можно добраться в любой район Рязани. Поблизости проходят улицы Грибоедова и Есенина, Солотчинское и Муромское шоссе. Расстояние до площади Ленина, административного центра города и области, – 3 км, до железнодорожного вокзала и Московского шоссе (трасса М5 «Урал») – около 5 км.
Двухэтажный торговый центр площадью 1 429 кв. м был построен в 2013 году. Здание имеет два входа, обеспечено централизованными коммуникациями и системами безопасности. Перед фасадом расположена вместительная асфальтированная парковка на 100 машиномест и велопарковка. На первом этаже находятся преимущественно отделы с продуктами (мясо, рыба, кондитерские изделия, молочные продукты, овощи и фрукты), на втором этаже торгуют непродовольственными товарами (одежда, обувь, бытовая химия, товары для дома). Торговый центр работает ежедневно: в будни – с 8.00 до 20.00, в выходные – с 8.00 до 18.00.
В аренду сдаются торговые помещения на первом и втором этаже здания. Санузлы находятся на этаже.
В здании работает кафе, ателье, фотостудия, аптека, салон красоты, почтовое отделение, многочисленные продуктовые и промтоварные отделы. В холле установлен банкомат Сбербанка. Рядом расположены автозаправки, автосервис, супермаркет, отделения банков, медицинская клиника и Рязанский мясокомбинат.
В стоимости аренды учтены коммунальные и операционные платежи.

Общая площадь
1 429 м²
Год постройки
2013
Этажность
2 этажа
Парковка
100 мест

Официальный представитель

Лань

Доступ в здание

2 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт  с 08:00 до 20:00

Сб, Вс  с 08:00 до 18:00

Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • салон красоты
  • фотосалон
  • аптека
  • банкомат
  • кафе