Про торговый центр

Торговый центр в Октябрьском районе Рязани.
Торговый центр «Олимпийский» расположен на юго-востоке Рязани, в Олимпийском городке, в районе Дашково-Песочня, в окружении крупных жилых комплексов: «Северный», «Олимпийский», «Современник», «Соловушка» и др. Рядом находятся активно посещаемые спортивные центры: Академия тенниса им. Н.Н. Озерова и Ледовый дворец «Олимпийский». Ближайшая остановка автобусов, маршрутных такси и троллейбусов находится в пяти минутах ходьбы от здания. Удобные подъездные пути обеспечены со стороны крупных магистралей, в том числе Окружной дороги, Куйбышевского и Ряжского шоссе. Дорога на машине до центра города займет 10-15 минут. Адрес ТЦ: Рязанская область, город Рязань, микрорайон Олимпийский городок, 1А.
Двухэтажное здание общей площадью 2 283 кв. м построено в 2018 году. Торговый центр оборудован эскалатором, лифтом для маломобильных граждан, грузовым лифтом и лестничными маршами, имеет погрузо-разгрузочную зону и обширную наземную парковку на 70 мест. Для удобства посетителей предусмотрена удобная визуальная навигация с номерами отделов. Режим работы – с 8 до 23 часов.
Площадь первого этажа – 1 079 кв. м, второго – 1 132 кв. м, высота потолков – 4 метра. В аренду можно снять торговые площади и помещения свободного назначения метражом от 30 до 350 кв. м. Помещения сдаются с типовым ремонтом и готовы к въезду арендатора.
На первом этаже расположен супермаркет «Перекресток», аптека «Спрей», терминалы оплаты, банкоматы. В здании работают кафе, салон красоты, фотостудия, ремонтная мастерская. Рядом находятся «Академия большого тенниса», Олимпийский парк и Ледовый дворец с ареной, тренажерным залом, бильярдом, сауной и гостиницей.
Условия аренды обсуждаются индивидуально, в базовые ставки включен НДС.

Общая площадь
2 283,2 м²
Год постройки
2018
Этажность
2 этажа
Парковка
70 мест
Лифт

Лифт, 2 шт.

Эскалатор, 1 шт.

Парковка

Наземная на 70 мест

Инфраструктура
  • ресторан
  • аптека
  • супермаркет
  • фотосалон