Материнский капитал
ЕДИНСТВО

Группа компаний вышла на тульский рынок в 2020 г с первым проектом квартал-парк «Дома Цвета Кофе», который занял 1 место на всероссийском конкурсе «Urban Awards». Проект был выделен как «особенный проект для региона, который учитывает все современные параметры для комфортной и красивой жизни».
Политика Группы компаний заключается в информационной прозрачности. Покупатели недвижимости ежемесячно узнают о всех проведенных этапах строительных работ с помощью фотоотчетов на объектах. По итогам ранжирования Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК) ГК «ЕДИНСТВО» обладает максимальным рейтингом открытости — Б1.
ЕДИНСТВО
ЕДИНСТВО

Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Рязань, Шереметьевская улица

Сдача в 3 кв. 2026, есть сданные
Рязанская область, Рязанский район, село Дядьково

Сдача в 4 кв. 2027
Рязань, улица Бирюзова

Сдача в 2026—2027, есть сданные
Рязань, Рыбновская улица

Сдача в 2026—2027, есть сданные
Рязань, район Песочня, 9-й микрорайон, Льговская улица

Сдача в 1 кв. 2027
Рязань, Черновицкая улица
Застройщик
СЗ Пегас (Рязань)
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
СЗ Стройгарант (Рязань)
Сдано
2 дома в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Капитал Строитель Жилья!
Сдано
46 домов в 21 ЖК
Строится
29 домов в 10 ЖК
Застройщик
ГК Светлый
Сдано
16 домов в 12 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
Реконструкция (Рязань)
Сдано
16 домов в 5 ЖК
Строится
4 дома в 3 ЖК
Застройщик
Триумф
Сдано
13 домов в 5 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Честно не ожидали, что дома будут настолько тихие. До этого жили в новостройке, где слышно было даже как соседи чайник включают. Здесь всё по-другому, и с улицы шум не доходит, и в квартире спокойно, и это еще несмотря на то что вокруг ремонты идут.
Их нет