Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Дом на Полетаева»

ЖК «Дом на Полетаева»

Сдан
Рязань, улица Чернышевского
Срок сдачи2021
КлассБизнес
Этажностьот 20 до 24
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Бизнес
Этажность
от 20 до 24
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Полетаева»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом на Полетаева»

Многоквартирный жилой дом бизнес-класса по ул.Полетаева с нежилыми помещениями и подземной парковкой. Здание будет расположено в микрорайоне Горроща на берегу озера в 10 минутах от центра. В шаговой доступности ЦПКиО – самый большой зелёный парк Рязани, Гимназия №5, детские сады. В Доме на Полетаева будет всё, что нужно для вашего комфорта: удобное месторасположение, практичные планировки квартир, высокий уровень безопасности, развитая инфраструктура, подземная парковка, детская и спортивные площадки.

Во дворе Дома на Полетаева будут созданы идеальные условия для развития ваших детей. Здесь планируется оборудовать современный игровой комплекс с горками, качелями, каруселями. А на площадках для активных игр и спортивных тренажёрах можно будет заниматься всей семьёй. Травмобезопасное полимерное покрытие на всей площадке надёжно защитит вас и ваших малышей.

Стиль и технологии XXI века. Яркие цветовые решения фасада и современная архитектура. Дом на Полетаева будет выгодно выделяться на фоне окружающих зданий. Просторные и светлые парадные выполнены из высококачественных материалов. Для вашего комфорта в подъездах запроектированы бесшумные лифты.

Отличительная особенность всех домов «СЕВЕРНОЙ КОМПАНИИ» – высокий уровень отделки подъездов и общественных зон по индивидуальному дизайн-проекту. Здесь будет применена керамогранитная плитка и немецкая декоративная штукатурка. В холлах предусмотрены подвесные потолки типа ARMSTRONG с энергосберегающими светильниками.

Дом на Полетаева будет расположен на берегу живописного озера. Из окон будут открываться захватывающие виды – яркие огни города и прекрасный природный пейзаж. Согласно проекту водоём планируется очистить, а прилегающую территорию – благоустроить. У жителей появится отличная возможность собираться здесь всей семьёй и приглашать друзей по выходным на пикник.

Самая большая зелёная зона Рязани – центральный парк культуры и отдыха будет находится вблизи от вашего дома. Идеальное место для прогулок мам с колясками. Для детей постарше здесь есть игровые комплексы, аттракционы, верёвочный городок, батуты, прокат велосипедов. Любители здорового образа жизни могут заниматься спортом на свежем воздухе на оборудованных площадках, беговых дорожках и огромных теннисных кортах. По выходным в летнем театре и на танцплощадке проходят концерты и праздничные мероприятия.

Рядом с будущим домом находится множество образовательных учреждений – Рязанский государственный радиотехнический университет, несколько детских садов, школа №37, гимназия №5 – одна из лучших в городе. Чтобы обеспечить будущее своих детей, лучше заранее позаботиться об их образовании.

Удобно, когда на первом этаже вашего дома расположены супермаркет, аптека, магазины, салоны. Вы будете обеспечены товарами и услугами первой необходимости в непосредственной близости к месту проживания.

Для вашего удобства в Доме на Полетаева запроектирована просторная подземная парковка. На лифте прямо из подъезда можно будет спуститься на парковку к своему автомобилю.

  • Охраняемая территория с видеонаблюдением 24 часа в сутки.
  • Энергосберегающее освещение в общественных зонах.
  • Система отопления с погодозависимой автоматикой. Дистанционный мониторинг неисправностей.
  • Оптимизированное управление лифтами.
  • Самостоятельная регулировка потребления теплоэнергии.
  • WI-FI во дворе.
  • Высокоскоростной интернет по оптическим кабелям.
  • Датчики газа и пожарной сигнализации.

 

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:78219438
19 августа 2021
Полезный

Дом на Полетаева на самом деле на Чернышевского, четко в конце самой улицы Полетаева. Заезд с двух сторон по не самой широкой улице, дом реально уединенный до многих точек будет проще добраться пешком, до новой школы 15 минут, примерно столько же до парка. На этой стороне дороги это единственный жилой дом, и значительно выше чем все постройки рядом, панорамный вид в любую сторону, включая Голенчино). По большему счету дом готов и уже покрашен. Главная интрига с домом: что северка будет делать с прудом?(по картам это вообще река-ручей) Изначально водоем выглядел неприглядно, сейчас берег почистили, где-то подсыпали и моорудили цивильную дамбу или какое-то такое гидротехническое сооружение отделяющее цивилизованную часть прудика. Судя по насыпи вдоль территории дома будут делать променад как у метропарка, но как обычно держат такие дизайнерские штуки в секрете.

ID:82086488
18 декабря 2021

Подписала приемку. Как и ожидалось, до НГ все успели. Без сюрпризов, квартиру передали чистой, электрика сделана, стены ровные. Есть небольшой косяк с штукатуркой на углу непосредственно у входной двери, я заметила и все равно подписала, нет смысла затягивать получение ключей. Подъезд как и был на картинках, что с территорией у озера не смотрела. Лифт хоть и в защите из фанерки, но производит впечтление. Непривычно тихий. Хорошая сделка и все четко к НГ))

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Без отделки

Северная Компания
Застройщик Северная Компания
Год основанияв 1999 году
Строится23 дома в 11 ЖК
ООО СЗ «Северная Компания» долгие годы является одним из ведущих рязанских застройщиков. Благодаря своим успешно реализованным проектам компания внесла заметный вклад в развитие новой архитектуры города. При строительстве и отделке своих объектов особое внимание компания уделяет применению современных энергосберегающих технолог...Подробное описание
Жилой комплексДом на Полетаева
улица Чернышевского, Рязань,Рязань, улица Чернышевского
Телефон: +78003330343