Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Московский дворик»
Нет отзывов

ЖК «Московский дворик»

Сдан
Рязань, Московский административный округ, район Московский, Вишнёвая улица, 25
Срок сдачи2014
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Московский дворик»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Московский дворик»

«Московский дворик» расположился в самом центре новой застройки московского округа. Местонахождение жилого комплекса отличается удобной транспортной доступностью. Добраться до него можно как на любом общественном транспорте, идущем в данный район города, так и на собственном автомобиле.

Дом находится в квартале, имеющем уже сложившуюся развитую бытовую и развлекательную инфраструктуру. В непосредственной близости находятся торговый центр "Премьер", гипермаркет «Метро», супермаркеты "Дикси" и "Мечта", рынок, поликлиники, городская клиническая больница, Центральный автовокзал города, школы и детские сады. 

Удачно и соседство жилого комплекса с парковой зоной на пл.Новаторов и парком «Бульвар Победы», в центре которого находятся фонтан и памятник Георгию Победоносцу. Здесь можно приятно провести время и отдохнуть от городской суеты всей семьей. В тихом уютном дворе с цветущими клумбами предусмотрена детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых.

Территория жилого комплекса отличается большим количеством гостевых временных парковок автотранспорта, которых хватит как жильцам дома, так и их гостям.

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Московский дворик»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Светлый
Застройщик ГК Светлый
Год основанияв 2005 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Рязанская ГК «Светлый» создана и уверенно развивается с 2005 года, осуществляя полный спектр общестроительных работ. Приоритетное направление — строительство многоэтажных жилых зданий с применением передовых технологий: монолитного домостроения, вентилируемых фасадов, светопрозрачных конструкций, используя при этом высокоточные...Подробное описание
Жилой комплексМосковский дворик
Московский административный округ, Рязань,Рязань, Московский административный округ, район Московский, Вишнёвая улица, 25
Телефон: +74912295303