Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Пионер»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Пионер»

Сдан
Рязанская область, Рыбновское городское поселение, Рыбное, Большая улица, 22А
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Пионер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Пионер»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Пионер»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Пионер» – это 10-этажное двухсекционное кирпичное здание класса «комфорт». Новостройка находится в городе Рыбное, в 19 километрах по прямой от центра Рязани, на улице Большая, рядом с улицами Макаренко, Крымская, поблизости с федеральной автотрассой М5 и Малым шоссе, по соседству с коттеджным поселком «Зеленинские дворики».

Путь от «Пионера» до ближайших микрорайонов Рязани займет около десяти минут, а до центра Рязани – примерно двадцать минут. На расстоянии менее одного километра от комплекса находится станция «Рыбное», от которой можно за двадцать минут доехать до железнодорожного вокзала «Рязань-1».

Инфраструктура

Рядом с «Пионером» расположены: школы № 1, № 2, больница города Рыбное, супермаркеты «Пятерочка», «Барс», «Магнит», торговые центры («Каскад», «Престиж», «Макс», магазины «Сакура», «Удачный», «Меркурий»), филиал Сбербанка, физкультурно-спортивный комплекс «Звезда», теннисный клуб «Белый купол», Рыбновский краеведческий музей, НИИ пчеловодства, Центр соцобслуживания населения, Центр занятости, кафе «Золотая подкова», кафе быстрого питания «Царь-Бургер», детский развлекательный центр «Джунгли».

В соседнем селе Ходынино работают детские образовательные учреждения и супермаркеты, а в расположенной поблизости деревне Баграмово – музей обороны и тыла.

За десять минут от «Пионера» можно доехать до микрорайона Дягилево Московского района города Рязань, где работает крупный торгово-развлекательный центр «М5 Молл».

Немногим дальше находятся: Агротехнологический университет, Рязанская центральная районная больница, торгово-развлекательный центр «Премьер» (где работают гипермаркет «Ашан», магазины «Эльдорадо», «Детский мир», «Спортмастер», DNS, кинотеатр, несколько ресторанов и парк развлечений «Фанки Таун»), торговые центры «Московский», Premium, торговый комплекс «Молодежный», гипермаркет Metro и другие объекты Московского района.

В 16 километрах по прямой от города Рыбное расположено село Константиново, где родился, провел детство и юность поэт Сергей Есенин. В центре села находится государственный музей-заповедник Сергея Александровича. Добраться из Рыбного до Константиново можно на нескольких автобусах. Примерное время в пути – около получаса.

Экологическая ситуации в районе оценивается как хорошая. Комплекс находится в пригородной зоне, рядом с полями, лугами, лесами и рекой Вожа.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Пионер» построила созданная в 2012 году рязанская компания «Триумф». Основное направление деятельности «Триумфа» – строительство жилой недвижимости комфорт-класса в Рязани и Рязанской области.

При реализации своих проектов организация осуществляет трехступенчатый контроль качества на всех этапах строительства.

Помимо «Пионера» предприятие построило в городе Рыбное жилой комплекс «Алые паруса» на улице Крымская и коттеджный поселок «Ходынинские дворики-3». В Рязани на его счету возведение квартала «Шереметьевские горки», жилых домов на улицах Васильевская, Песоченская, Гагарина, Кудрявцева, 9-я Линия.

Застройщик создал в Рязани парковую композицию «Грибы с глазами», памятник В.Ф. Маргелову, офисное здание Елатомского приборного завода, ряд социальных и административных объектов.

Архитектура

В «Пионере» представлено 90 одно-двух-трехкомнатных квартир площадью от 41,41 кв. метра до 88,46 кв. метров. Все квартиры продаются с получистовой отделкой.

Другие особенности и преимущества «Пионера» – фасады с внешним утеплением, установленные на кухне в каждой квартире газовые котлы, обеспечивающие автономное отопление, тройные пластиковые стеклопакеты в окнах, лоджии с алюминиевыми стеклопакетами, улучшенная отделка входных групп и всех мест общего пользования, грузопассажирские лифты фирмы Wellmaks, въезд через автоматические ворота, находящаяся под видеонаблюдением закрытая для посторонних придомовая территория с пешеходными дорожками из тротуарной плитки, парковыми торшерными светильниками, наземной парковкой, детской и спортивной площадками с безопасным прорезиненным покрытием, газонами, деревьями и цветниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Пионер»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Триумф
Застройщик Триумф
Год основанияв 2002 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Строительная компания «Триумф» — надежный застройщик с многолетним опытом. Мы строим комфортное жилье для вас так, как бы делали это для себя. Тщательно прорабатываем каждую деталь в будущих квартирах. Используем только качественные материалы, которые отвечают строительным и экологическим стандартам.Подробное описание
Жилой комплексПионер
Рыбновское городское поселение, Рязанская область,Рязанская область, Рыбновское городское поселение, Рыбное, Большая улица, 22А
Телефон: +78003330343