Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Полянка»

ЖК «Полянка»

Сдан
Рязанская область, Рязанский район, село Поляны, Молодёжная улица
Срок сдачи2017—2019
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2019
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Полянка»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Полянка»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Полянка» включает в себя два пятиэтажных кирпичных здания с фасадами Г-образной формы.

Два корпуса «Полянки» располагаются в центральной части села Поляны, примерно в 11 километрах по прямой от Рязани, на улице Молодежная, рядом с улицами Кирова, Ряжская, Ленина, в нескольких сотнях метров от Солотчинского шоссе.

На общественном транспорте добраться до села Поляны из Рязани можно на автобусах, следующих от Приокского автовокзала. Время в пути – до двадцати минут.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура «Полянки» включает в себя продуктовый минимаркет. В селе Поляны и рядом с ним работают: детские сады «Сказка», «Родничок», Полянская общеобразовательная школа, Полянская амбулатория, Сельская администрация, отделение почты, два супермаркета «Пятерочка», торговый центр «Полянский», магазины «Лесок», «Хозтовары», развлекательный комплекс «В некотором царстве», детско-юношеская спортивная школа «Витязь» (где работают секции самбо, дзюдо, джиу-джитсу, тхэквондо, спортивной борьбы, бокса, футбола, баскетбола, волейбола, художественной гимнастики, лыжных гонок и других видов спорта), кафе «Хлебный край».

В Полянах находится популярный у жителей Рязани и Рязанской области аквапарк «Горки», который входит в десятку крупнейших круглогодичных аквапарков России и включает в себя 12 горок, 5 бассейнов, СПА-зону, кафе, рестораны и другие объекты.

За двадцать минут по Солотчинскому шоссе от «Полянки» можно доехать до крупных торгово-развлекательных центров («Круиз», «Атрон Сити», «Малина», «Виктория плаза»), Центрального рынка, университета им. С.А. Есенина, Рязанского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова, Приокского автовокзала и других инфраструктурных объектов центральной части Рязани.

Комплекс находится в хороших экологических условиях, вдали от промышленных предприятий, в окружении лесных зон, прудов и озер, недалеко от Мещерского национального парка, площадь которого составляет 105 тысяч гектаров.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Полянка» построила созданная в 2014 году рязанская компания «Р-Столица», ранее не имевшая завершенных проектов.

Застройщиком комплекса в официальных документах числится компания ООО «Омикон». В качестве генерального подрядчика при возведении «Полянки» выступила компания «СвязьСтройКомплект».

Архитектура

В новостройке представлены одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 36,43 кв. метров до 81,20 кв. метров с потолками высотой 250 см. Все квартиры продаются с получистовой отделкой – с приборами учета, остекленными лоджиями, двухкамерными стеклопакетами в окнах, стяжкой пола, штукатуркой стен, розетками, выключателями, радиаторами Prado Universal. Предлагается четыре варианта планировочных решений.

Другие особенности и преимущества «Полянки» – фасады, облицованные цветным лицевым керамическим кирпичом, цокольная часть, отделанная декоративной штукатуркой, улучшенная отделка холлов и подъездов, лестницы, облицованные керамогранитными нескользящими плитами, настенные газовые котлы с закрытой камерой сгорания Navien Ace Coaxial, отвечающие за автономное отопление и горячее водоснабжение, собственное водоснабжение из артезианской скважины, индивидуальные хозяйственные кладовые в цокольном этаже, просторный охраняемый наземный паркинг, въезд через шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение, закрытая для посторонних огороженная придомовая территория с детской площадкой с безопасным покрытием, беседками, зонами барбекю, прогулочными аллеями, уличными тренажерами и комплексным ландшафтным озеленением.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:67274334
29 января 2021

Купили квартиру год назад. Итак по пунктам. 1.Из-за проблем с вентиляцией у всех жителей дома черная плесень повсюду..Ремонту меньше года. 2.При покупке квартиры заявлено было видеонаблюдение по факту нет. 3.Было заявлено о наличии мангальных зон с мангалами.На рекламных картинках есть по факту нет. 4.Неделю через неделю из крана идут помои а не вода. 5.И вишенка на торте коммуналка сравнимая с оплатой квартиры в центре Рязани. И да дом на гарантии но застройщик НИЧЕГО не устраняет.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Р-Столица
Застройщик Р-Столица
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Р-Столица».Подробное описание
Жилой комплексПолянка
Рязанский район, Рязанская область,Рязанская область, Рязанский район, село Поляны, Молодёжная улица
Телефон: +78003330343