Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Премьер»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Премьер»

Сдан
Рязанская область, Касимов, улица Ленина, 44
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Премьер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Премьер»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Премьер»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Премьер» – это пятиэтажное пятисекционное кирпичное здание класса «комфорт». Дом находится в центральной части города Касимов, на улице Ленина, рядом с улицами Татарская, Воеводина, Федоровой, Нариманова, недалеко от площади Победы и площади Чижова, примерно в 111 километрах по прямой от Рязани, в 262 километрах от Москвы.

Железнодорожной станции рядом нет (ближайшая находится в 7 километрах от центра Касимова, в поселке Касимов), основной общественный транспорт в районе – автобусы.

На расстоянии менее двух километров от «Премьера» расположен Касимовский автовокзал, от которого ежедневно отправляются рейсы в Рязань, Москву, Нижний Новгород, Владимир и в другие ближайшие города России.

Самый быстрый автобус преодолевает расстояние от Касимовского автовокзала до Приокского автовокзала Рязани за 3 часа и 17 минут. До большинства значимых объектов центральной части Касимова от «Премьера» можно дойти за десять минут.

Инфраструктура

Рядом с «Премьером» хорошо развита инфраструктура. Здесь находятся детские сады № 10, № 14, № 4, № 2, № 5 и три школы, Нефтегазовый колледж, филиал Рязанского педагогического колледжа, Касимовская больница, супермаркет «Магнит», торговые центры «Кротберс» (в нем работает кинотеатр «Марс»), еще два торговых центра – «Славянский» и «Меридиан», торговый дом «Сказка», городской рынок, Касимовский привоз, магазины («Соло», «Березка», «Леон», «Лейс», «Престиж» «Океан», «Касимовхлеб»), Касимовский историко-культурный музей-заповедник, Музей колоколов, Музей космонавтики, дом культуры «Касимовский» музей художника И.И. Жукова, художественный салон-музей «Касимовская невеста», музей переводчицы Анны Ганзен, музей «Русский самовар», стадион Рязанского педагогического колледжа, физкультурно-спортивный комплекс «Лидер», спорткомплекс «Спартак», Центр занятости, ЗАГС, Управление образования, кафе «Девичья башня».

Экологическая ситуация в месте расположения «Премьера», по городским меркам, хорошая. Дом находится в нескольких сотнях метров от Оки и лесной зоны.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Премьер» построила созданная в 1995 году рязанская компания «Рим». Основное направление деятельности организации (название которой расшифровывается как «Реальность и Мечты») – создание объектов жилой и коммерческой недвижимости в Рязани и Рязанской области.

Компания самостоятельно реализует все свои проекты, занимаясь и подбором подходящих участков для строительства, и строительством, и отделкой, и благоустройством территории, и последующими продажами недвижимости.

На счету предприятия множество реализованных проектов. Помимо «Премьера» оно построило в городе Касимов жилой дом на улице Затонная. В Рязани на ее счету возведение двух домов на улице Щорса, молодежного жилого комплекса на Московском шоссе, торгово-офисных помещений на улице Новаторов.

Архитектурная концепция «Премьера» была разработана ООО «Рязаньагропромпроект».

Архитектура

В жилом комплексе «Премьер» представлено 120 одно-двух-трехкомнатных квартир площадью от 29,79 кв. метров до 71,03 кв. метров. Все квартиры продаются с получистовой отделкой – с цементной стяжкой пола, входными дверями, розетками, выключателями, пластиковыми стеклопакетами в оконных блоках, алюминиевыми профилями на лоджиях, приборами учета, штукатуркой стен.

Основные преимущества «Премьера» – фасад Г-образной формы, облицованный керамическим кирпичом, установленные на кухне двухконтурные газовые котлы, обеспечивающие автономное отопление, индивидуальные хозяйственные кладовые, нежилые помещения на первом этаже, закрытая для посторонних, огороженная придомовая территория с наземным паркингом, рассчитанным на 55 автомобилей, детской, спортивной, хозяйственной площадками, газонами, деревьями и цветниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Премьер»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
РИМ
Застройщик РИМ
Год основанияв 1995 году
Общество с ограниченной ответственностью «РИМ».Подробное описание
Жилой комплексПремьер
Касимов, Рязанская область,Рязанская область, Касимов, улица Ленина, 44
Телефон: +78003330343