Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Современник»
Нет отзывов

ЖК «Современник»

Сдан
Рязань, Октябрьский административный округ, район Дашково-Песочня, улица Зубковой
Срок сдачи2018—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 16 до 25
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,5 м
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 16 до 25
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,5 м
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Современник»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Современник»

ЖК «Современник» — это жилье комфорт класса с совершенно новым подходом к планировке класса «СМАРТ». Комплекс состоит из двух монолитных секций переменной этажности, объединенных между собой подземным паркингом. Главный аргумент планировки «СМАРТ» в том, что каждый квадратный метр, который вы покупаете, может быть максимально полезным, благодаря тому что вы сами управляете пространством квартиры. 

Детские игровые и спортивные площадки оборудованы современным травмобезопасным резиновым покрытием. ЖК «Современник» граничит со спорткомплексом «Олимпийский», академией тенниса, где каждый найдет для себя спортивное развлечение по душе.

Можно жить в городе и наслаждаться свежим воздухом и зеленым пейзажем! Придомовое пространство ЖК «Современник» максимально озеленено кустарниками и цветниками, многолетними растениями и различными породами лиственных деревьев.

ЖК «Современник» получит все атрибуты современного комфортного жилья, включая подземный паркинг на 118 машиномест, доступ к которому обеспечивают пассажирские и грузовые лифты. Лифтовые холлы и общественные пространства дома оформляются по дизайнерским проектам. В жилых секциях и в паркинге предусмотрены дополнительные помещения для хранения крупногабаритных и сезонных вещей. Для безопасности жителей территория комплекса будет закрытой и постоянно охраняемой.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Современник»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Черновая

ЕДИНСТВО
Застройщик ЕДИНСТВО
Год основанияв 2006 году
Строится28 домов в 17 ЖК
Группа компаний «ЕДИНСТВО» основана в ноябре 2006 года. Является членом Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА) и состоит в других профессиональных сообществах и организациях. Входит в топ-50 крупнейших застройщиков России по объемам жилищного строительства и является лидером в Рязанской области. Группа компаний вышл...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://ic.pics.livejournal.com, https://pbs.twimg.com, https://prigorod.info, https://сорока62.рф.
Жилой комплексСовременник
Октябрьский административный округ, Рязань,Рязань, Октябрьский административный округ, район Дашково-Песочня, улица Зубковой
Телефон: +74912295215