Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «У Старицы»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «У Старицы»

Сдан
Рязанская область, Рязанский район, село Заборье, Луговая улица
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «У Старицы»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «У Старицы»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «У Старицы»

Комплекс представляет собой 3 трехэтажных 66-квартирных дома комфорт-класса, расположенных между поселком Солотча и селом Заборье в курортной зоне Мещеры. Мещерский край является одним из красивейших мест средней полосы России. Это — сосновые боры с целебным воздухом, просторные заливные луга и необыкновенные по своей красоте лесные озера. В нескольких десятках метров от комплекса – спуск на живописный берег реки Старица.

Дома удачно вписываются в ландшафт и не нарушают экологической целостности территории. Жители поселка смогут воспользоваться услугами находящегося поблизости санатория «Старица» и получить полезные для здоровья процедуры.

Дома жилого комплекса сданы и полностью готовы к заселению.

Чистый воздух, наличие пляжа, городская коммунальная инфраструктура и разумная цена являются весомыми преимуществами данного комплекса!

Жилой комплекс расположен между поселком Солотча и селом Заборье в курортной зоне Мещеры, на берегу реки Старица. Мещерский край является одним из красивейших мест средней полосы России. Это — сосновые боры с целебным воздухом, просторные заливные луга и необыкновенные по своей красоте лесные озера. В нескольких десятках метров от комплекса – спуск на живописный берег реки Старица.

Территория комплекса благоустроена: разбиты газоны, вымощены пешеходные дорожки. Для удобства жильцов оборудованы парковочная площадка для автотранспорта и детские площадки.

В непосредственной близости от жилого комплекса расположены: детский сад № 82 компенсирующего типа, школа № 32, Заборьевская средняя (полная) общеобразовательная школа.

В районе жилого комплекса находятся санатории «Старица», «Солотча», «Сосновый бор», база отдыха «Дружба». Жители поселка смогут воспользоваться их услугами и получить полезные для здоровья процедуры.

В поселке Солотча расположен музей И.П. Пожалостина, мастера классической граверной школы. Знаменит этот дом и тем, что здесь долгое время жил писатель К.Г. Паустовский. В музее размещена схема маршрута, который так и называется «Тропа Паустовского».

Одна из интереснейших достопримечательностей поселка — Солотчинский женский монастырь Рождества Пресвятой Богородицы, построенный в XIV веке. На территории монастыря располагается несколько архитектурных памятников: церковь Рождества Христова, трапезная и Предтеченская церковь.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «У Старицы»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплексУ Старицы
Рязанский район, Рязанская область,Рязанская область, Рязанский район, село Заборье, Луговая улица
Телефон: +78003330343