Продается двухкомнатная квартира 67 кв.м. на 1-й Осенний переулок, рядом ул. Чапаева, Дзержинского, Маяковского, в шаговой доступности к пл.Ленина.
С простым ремонтом, требуется косметический ремонт частично.
Комнаты на разные стороны, одна правильной формы, вторая с фигурным сферическим исполнением, выделена зона под кабинет или гардеробную.
Просторная прихожая.
Комнаты раздельные.
Санузел раздельный.
Кухня с выходом на лоджию с видом на Кремль.
Дом кирпичный. Окна ПВХ.
Квартира теплая и солнечная (центральное отопление), здесь вам будет уютно!
Благоустроенный чистый подъезд, хорошие соседи.
Есть подземный паркинг с видеонаблюдением.
У дома отличное расположение - очень тихо и зелено, рядом центр, во дворе детская площадка, рядом вся инфраструктура района и центра.
В шаговой доступности - напротив - школы 3, а также 16; детсад 123, 109; детская поликлиника 1, Радиоакадемия, Медицинский Университет, скверы для прогулок, храм на Маяковского(Храм святой великомученицы Екатерины), множество магазинов, ТЦ, кафе и тд.
Отличное транспортное сообщение в разные точки города, быстрый выезд в Центр (Первомайский проспект и Театральную площадь).
Оперативный показ -квартира полностью готова к продаже.
Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Торг. Возможна покупка Вами в ипотеку. Без обременений. Полная стоимость в ДКП.
Звоните и приезжайте на просмотр-центр города по доступной цене!
куплю квартиру в рязани татарская двухкомнатная квартира с ремонтом куплю на дзержинского горроща двушка центр ремонт без мебели бытовая техника квартира недорого.