Квартира находится в центре района все рядом школа ,банк,больница,садик,магазины.
В квартире есть свет газ подведен к газовой плите,канализации и вода нет.
Можно также приобрести для прописки
Продается 3-х комнатная квартира в районе центрального воскресного рынка. Дом небольшой - четыре квартиры. Закрытый двор.
В квартире индивидуальное отопление, установлен котел и счетчик, ванной нет, санузел на улице, вода подведена. Есть небольшой участок земли во дворе дома.
Подъезд к дому асфальт. Окна выходят на Храм Вознесения Господня. В шаговой доступности центр города, кафе Колос, магазины Светофор и Дикси, Гончарная площадь и др....
Стадион, парк, клуб, школа, магазины - все рядом.
Объект был передан отступному (договор займа/залога), поэтому другой информацией (кроме той, то размещена в объявлении) не располагаю - прошу самим осмотреть, оценить все на месте и самотоятельно принять решение о покупке. Проживаю (собственник) в Санкт-Петербурге, поэтому сделку желательно провести удаленно - с этим не будет проблем.
При желании осмотреть квартиру прошу заранее сообщить - передам контакт соседа, который вам покажет квартиру.
Торг (обоснованный) - рассмотрю ваше предложение после просмотра объекта. Прошу сообщить за сколько вы готовы купить (без лишних вопросов).
Дополнительное видео, выписка по запросу - прошу прислать ваш номер телефона, отправлю на вацап или телеграм.
Можно в рассрочку - на подобии ипотеки только без банка (договор аренды с правом выкупа). В случае заинтересованности прошу сообщить сумму первоначального взноса и какой ежемесячный платеж вам удобно платить - предложу варианты. * Рассрочка не беспроцентная - на остаток суммы задолженности будет начисляться процент (4% в месяц).
Собственник.
Собственник
ID 123949898
месяц назад
26 май, 14:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается квартира (3 комнаты в бывшем общежитии) в рабочем поселке Октябрьский по адресу: улица Кочубина, 18. Общая площадь — 29,3 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Квартира БЕЗ ремонта!!!Высота потолков составляет 2,5 . Планировка позволяет обьединить 3 отдельные комнаты- в квартиру со смежной планировкой, необходимой для комфортной жизни.Санузел общий на этаже!!! Дом находится в шаговой доступности от почты, дома культуры не далеко находятся школа, магазины, вб, озон, аптеки, что делает это место удобным для проживания. Сделка совершается напрямую от собственника, без посредников, поэтому все юридические аспекты будут оформлены быстро и без лишних хлопот. Кому нужна ПРОПИСКА - это ваш вариант !!! Вопросы пишите в сообщения, из за звонков мошенников на не известные номера не отвечаю!
продается уютная, большая квартира в тихом районе, поблизости в шаговой доступности имеются:аптеки, магазины, большой парк с детской площадкой , так же имеется больница , школа, детский сад
2-комнатная квартира 46,3 м² + участок, подвал и сарай. Льготная прописка. р.п. Побединка.
Ключевые факты:
• Площадь: 46,3 м²
• Комнат: 2
• Адрес: р.п. Побединка, Скопинский район
• Прописка: льготная (чернобыльская)
Что уже сделано и экономит ваш бюджет:
Установлены новые радиаторы и трубы отопления
Сухой подвал для заготовок
Хозблок (сарай) для инструмента и вещей
Земельный участок во дворе
Ремонт в квартире — на ваше усмотрение. Делаете под себя, без демонтажа чужих вложений.
Инфраструктура посёлка — всё рядом:
Детский сад и школа
Амбулатория
ФОК с детскими секциями
Магазины
Остановка маршруток (регулярное сообщение с райцентром)
Юридически:
• Собственник — взрослый
• Без обременений
• Подходит под ипотеку и материнский капитал
Продается прекрасная уютная квартира в лесу, все коммуникации и электричество новые, в квартире имеется все для комфортного проживания, новая АГВ (отопление и горячая вода), на кухне оборудованная кухня, стол, диван, в комнате - диван, кровать, телевизор, кресло, выход на балкон. Квартира чистая, ухоженная, готовая к заселению, один взрослый собственник, квартира готова к сделке.
Код объекта: 1726134.
Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в рабочем посёлке Шилово, на улице Первомайская, 6. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене.
Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1967 года постройки. Высота потолков — 2,5 метра, комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Общая площадь квартиры — 22 кв. м, жилая — 17,2 кв. м, кухня — 3 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, и она готова к заселению новых жильцов.
Это предложение идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт и удобство. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Рядом красивая набережная и парк на берегу реки Ока. Детские и спортивные площадки. В шаговой доступности больница, поликлиника, все магазины.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 111063262 Продам квартиру в живописном месте Сараевского района на берегу Бельского пруда!
Прекрасное место для летнего отдыха или круглогодичного проживания!
В шаговой доступности все условия для комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе:
магазин
остановка транспорта
дом культуры
детская площадка
пляж
лес
платная рыбалка
охота
школа в соседнем селе Борец (3 км)
Территория обнесена забором, есть ворота для въезда во двор.
Один взрослый собственник.
Адрес отдельный, поэтому прописаться здесь можно без проблем.
Звоните и записывайтесь на показ!
Продам теплую 1 ком кв - студия, 18 кв м., 4/5 этаж, санузел, вода гор./ хол., место под душ, рядом вся инфраструктура, школа, сад, рынки, сетевые магазины, больница, почта.
УЮТНАЯ КВАРТИРА В ПАВЕЛЬЦЕ!ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
Продается уютная и полностью обустроенная квартира в тихом и зелёном районе посёлка Павелец!
Квартира продается со ВСЕЙ мебелью и техникой — ничего докупать не нужно (всё остаётся новому хозяину)
Техника: газовая плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка.
Мебель: кухонный гарнитур, раскладной диван, стенка, стеклянный раздвижной обеденный стол со стульями, новый шкаф в прихожей, ковры, шторы.
Отделка: металлические трубы, новая ванна
В квартире проведен газ (отдельный АГВ котел для отопления), установлены новые пластиковые окна. Есть полотенцесушитель и водогрейный котел на 50 литров.
Чистые документы: В квартире никто не прописан, долгов по ЖКХ нет. Быстрая и прозрачная сделка.
Отличная транспортная доступность: Всего 10 минут пешком до ж/д станции Павелец Тульский. На электричке до Москвы ~5 часов, на поезде — около 4 часов. До города Скопин — 20 км (30 минут на машине).
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности: школа, детский сад, Пятерочка (скоро откроется Магнит), пекарня, рынок, почта, Сбербанк, пункты выдачи OZON и Wildberries.
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 42,2 кВ.м . Дом кирпичный ,квартира расположена на 2-м этаже ,окна выходят на улицу.В квартире косметический ремонт позволит заехать сразу и делать ремонт на свой вкус. В самом доме проведен капитальный ремонт, установили металическую входную дверь, пластиковые окна и замена крыши.Рядом школа и детский сад.
Быстрый выход на сделку.Взрослый собственник ,любая форма оплаты.
Продам жилое помещение -квартира по адресу: Рязанская область, р-н Милославский,
с. Липяги, ул. Центральная, дом 61, кв.2.
При квартире имеется земельный участок и палисадник перед домом.
Квартира в кирпичном доме на 2 собственника. Вход отдельный. Можно прописаться.
Находится в начале села напротив будки Ростелеком.
Требуется капитальный ремонт.
Хорошее место для жилья, дачи и магазина.
Осмотр свободный в любое время.
В деревне имеется школа, магазины. Поблизости отменная рыбалка, охота, грибные места.
Код объекта: 2232640.
Продается 2 к. квартира в д. Курино, Спасского района, Рязанской области.
Квартира 48.8 кв м
Жилая 30 кв м
Кухня 8 кв.м.
Раздельный сан узел.
Идеальна для прописки.
ЗВОНИТЕ и записывайтесь на ПРОСМОТР!
- Полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки;
- возможность приобретения квартиры без первоначального взноса;
- индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы;
- повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки.
- Готовим документы по сделке.
- Получаем одобрение по ипотеке
- Предлагаем безопасную систему расчетов.
Более 30 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке!
Продается однокомнатная квартира в городе Шацк, расположенная по адресу: улица Свободы, 4В. Общая площадь квартиры составляет 33,1 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков +-2,5 метра,окна выходят во двор.
В комнате достаточно места для размещения необходимой мебели и техники. Санузел совмещенный.
В шаговой доступности расположены школа, магазины, детский сад, рынок и парк.
Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку.
Продается 1 Комн квартира в кирпичном доме. Квартира сухая и тёплая, не угловая в отличном состоянии. Лоджия застеклена. С/у кафель, натяжные потолки, окна ПВХ. Развитый район с круглосуточными магазинами и аптеками. В шаговой доступности детские сады, школы. Рядом остановка общественного транспорта, спортивный комплекс Олимпийский, гипермаркет Глобус, Лента, Лемана Про, рынок, 11 больница.