Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Олимпийский городок в городе Рязань от 2 млн руб.

Найдено 500 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:53
ID 47950695
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
месяц назад
8 апр, 21:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 16:08
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
17 часов назад
сегодня, 02:10
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:55
ID 50394737
3 недели назад
18 апр, 23:56
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:55
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
17 часов назад
сегодня, 01:40
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 16:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 500 1-комнатных квартир в микрорайоне Олимпийский городок в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:141 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 14,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.