Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 51 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 16:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 недели назад
4 май, 10:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 13:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:16
Собственник
ID 140231956
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 19:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:15
Документы проверены
вчера
19 май, 18:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 13:09
ID 19447738
два дня назад
18 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 12:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
7 апр, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 117470099
3 недели назад
25 апр, 13:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Рыбном?
  • ✓ В базе Циан 51 1-комнатных квартир с лоджией в Рыбном
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²