Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в Рыбновском районе Рязанской области

Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:13
Собственник
ID 141456065
три дня назад
16 май, 22:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:40
Собственник
ID 139654233
месяц назад
3 апр, 12:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Триумф
вчера
вчера, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 452910
неделю назад
11 май, 20:06
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 17:06
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 21:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Собственник
ID 104655687
три дня назад
16 май, 18:33
Первичная продажа
шесть дней назад
13 май, 16:10
Консультант
Циан
3 месяца назад
13 фев, 05:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Рыбновском районе Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 16 1-комнатных квартир возле школы в Рыбновском районе Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²