Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса в районе Московский в городе Рязань

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
9 часов назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
9 часов назад
сегодня, 01:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
10 май, 17:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
10 май, 17:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
10 май, 17:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
неделю назад
28 апр, 17:06
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
9 май, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 12:50
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
11 апр, 02:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
вчера
10 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 13:55
Первичная продажа
вчера
10 май, 19:10
Первичная продажа
вчера
10 май, 13:40
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 14:30
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 05:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 14:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 15:42
Первичная продажа
вчера
10 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 21:12
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 15:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
20 мар, 18:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 13:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
20 мар, 18:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
9 часов назад
сегодня, 01:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Московский в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 9 элитных 2-комнатных квартир в районе Московский в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²