Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Шлаковый в городе Рязань

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
месяц назад
2 апр, 14:33
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
2 недели назад
26 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 21:49
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:01
Собственник
ID 132461971
2 недели назад
27 апр, 17:28
ID 48433458
неделю назад
28 апр, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:57
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 21:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Шлаковый в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Шлаковый в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²