Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Семчино в городе Рязань

Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 28259
три дня назад
18 май, 09:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
ID 12560228
неделю назад
14 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:29
Собственник
ID 137700520
шесть дней назад
15 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Семчино в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 16 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Семчино в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,9 м²