Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в Московском районе Рязани города

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
2 месяца назад
20 мар, 18:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 18:21
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 09:52
ID 86316386
вчера
вчера, 09:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
месяц назад
13 апр, 15:17
Собственник
ID 452910
неделю назад
11 май, 20:06
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
2 недели назад
4 май, 00:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
3 месяца назад
17 фев, 19:01
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:14
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:49
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 21:15
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
31 мар, 15:21
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:04
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Московском районе Рязани города?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 2 этаже в Московском районе Рязани города
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²