Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Семчино в городе Рязань

Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
ID 86316386
пять дней назад
15 май, 10:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:06
Агентство недвижимости
три дня назад
17 май, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:08
Первичная продажа
11 часов назад
сегодня, 12:22
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:25
Собственник
ID 104655687
четыре дня назад
16 май, 18:33
Первичная продажа
11 часов назад
сегодня, 12:22
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 16:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Семчино в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 17 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Семчино в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²